https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2655 в Любовные романы
#361 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за эмоции,прекрасная история
История очень захватывает!!! Прекрасно!!Очень жду продолжения!
спасибо:)
А сегодня будет прода:)
Добрый день. Ещё проды будут или уже завершенный текст будет сразу?
спасибо
он приехал попрощаться!? спасибочки
спасибо!
большое спасибо
Приехал попрощаться???? Я думаю ему надо все таки уехать чтоб дать время друг другу и подумать успокоить чувства и эмоции и встретится уже снова и навсегда ❤️
Варя должна себя тоже понять, эмоции и чувства по отношению к Антону, пока тот будет проводить своё эмоциональное состояние в порядок. Мне кажется он поступает верно, со временем все устаканится и расстояние им поможет. Горе-мать ещё тут блин оживилась... раньше не больно то интересовалась жизнью сына и не присутствовала рядом, а тут вдруг и поехать за ним готова и поддерживать.... умная блин(( пусть наша главная парочка уже становятся счастливыми, как и их друзья))))) спасибо за главу, будем очень ждать продолжения))
очень хочется , чтобы герои остались вместе, пришли к взаимопониманию и будет красивая история о любви.Спасибо автору, история захватает.
Спасибо!!! Эмоции на пределе! Вдохновения Вам!!!
Автор, вот как дожить до следующей проды? Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения!!!
Даже не знаю, героиня вызывает только отрицательные чувства. Вроде бы мы должны ей сочувствовать , а на деле хочется только дать ей хорошую оплеуху. А вот герой мне нравится. Скорее всего это из-за того что, где то посередине книга делает разворот на 180 градусов и с жертвы переключается на насильника. Тем не менее, спасибо за интересное чтиво. Буду ждать окончание.
Спасибо огромное!?
С нетерпением жду продолжения!!!
Одни эмоции, и все без исключения положительные)))..... Как представлю, что "конец" книги не избежен, грустно и тоскливо! Вы молодец, удачи вам!!!)))
Неужели Антон приехал? не выдержал и приехал перед отьездам? может договорятся о том что будут созваниватся или с концами обруит связь с ней до новых встреч.
Мне уже не выносимо больно на душе за их растование???
Антошенька наверное пожаловал)))
СРОЧНО нужно начать писать вторую книгу)))
Очень, очень не хочется прощается с героями. Антон мой любимчик. Ну прям ооочень надеюсь что он будет с Варенькой. И они будут счастливы. Большущее спасибо за продолжение. Муз вам в помощь. Жду, жду, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена