Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10635 2084220

Текущий рейтинг:
#2655 в Любовные романы
#361 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 15:37:26

спасибо за эмоции,прекрасная история

avatar
07.08.2019, 00:32:33

История очень захватывает!!! Прекрасно!!Очень жду продолжения!
спасибо:)

avatar
06.08.2019, 20:44:11

А сегодня будет прода:)

Добрый день. Ещё проды будут или уже завершенный текст будет сразу?

avatar
06.08.2019, 11:55:53

спасибо

avatar
05.08.2019, 10:57:15

он приехал попрощаться!? спасибочки

спасибо!

avatar
05.08.2019, 00:11:01

большое спасибо

Приехал попрощаться???? Я думаю ему надо все таки уехать чтоб дать время друг другу и подумать успокоить чувства и эмоции и встретится уже снова и навсегда ❤️

avatar
04.08.2019, 22:38:02

Варя должна себя тоже понять, эмоции и чувства по отношению к Антону, пока тот будет проводить своё эмоциональное состояние в порядок. Мне кажется он поступает верно, со временем все устаканится и расстояние им поможет. Горе-мать ещё тут блин оживилась... раньше не больно то интересовалась жизнью сына и не присутствовала рядом, а тут вдруг и поехать за ним готова и поддерживать.... умная блин(( пусть наша главная парочка уже становятся счастливыми, как и их друзья))))) спасибо за главу, будем очень ждать продолжения))

avatar
04.08.2019, 21:55:20

очень хочется , чтобы герои остались вместе, пришли к взаимопониманию и будет красивая история о любви.Спасибо автору, история захватает.

Спасибо!!! Эмоции на пределе! Вдохновения Вам!!!

avatar
04.08.2019, 21:21:57

Автор, вот как дожить до следующей проды? Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения!!!

Даже не знаю, героиня вызывает только отрицательные чувства. Вроде бы мы должны ей сочувствовать , а на деле хочется только дать ей хорошую оплеуху. А вот герой мне нравится. Скорее всего это из-за того что, где то посередине книга делает разворот на 180 градусов и с жертвы переключается на насильника. Тем не менее, спасибо за интересное чтиво. Буду ждать окончание.

avatar
04.08.2019, 21:01:54

Спасибо огромное!?
С нетерпением жду продолжения!!!

Одни эмоции, и все без исключения положительные)))..... Как представлю, что "конец" книги не избежен, грустно и тоскливо! Вы молодец, удачи вам!!!)))

avatar
04.08.2019, 19:55:01

Неужели Антон приехал? не выдержал и приехал перед отьездам? может договорятся о том что будут созваниватся или с концами обруит связь с ней до новых встреч.
Мне уже не выносимо больно на душе за их растование???

Антошенька наверное пожаловал)))

avatar
04.08.2019, 19:34:46

СРОЧНО нужно начать писать вторую книгу)))

avatar
04.08.2019, 19:33:34

Очень, очень не хочется прощается с героями. Антон мой любимчик. Ну прям ооочень надеюсь что он будет с Варенькой. И они будут счастливы. Большущее спасибо за продолжение. Муз вам в помощь. Жду, жду, жду продолжения