Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10635 2084121

Текущий рейтинг:
#2655 в Любовные романы
#361 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 19:25:44

Спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2019, 19:24:28

Спасибо!

avatar
04.08.2019, 19:22:54

Спасибо Вы чудо;)

avatar
04.08.2019, 19:22:07

Спасибо большое .так не хочу расставаться с героями

avatar
04.08.2019, 17:33:32

Когда же прода?:(

avatar
04.08.2019, 00:07:25

Хочу чтобы Антон нормализовался и был с Варечкой)))) у его друзей все сложилось, он тоже надеюсь будет счастлив) спасибо, ждём продолжения

avatar
03.08.2019, 15:04:06

Спасибо автору, очень интересная книга.Только хочется все же для пары Антон и Варя Х Э , Антон не виноват,что родители своим отношением почти сломали его

avatar
02.08.2019, 22:47:41

Когда новая прода?

avatar
02.08.2019, 22:50:10

спасибо

avatar
02.08.2019, 19:07:04

Очень интересно наблюдать за каждым из героев, за сюжетом и за развитием событий, спасибо Вам огромное за эмоции!!!❤ Вдохновения и успехов!??

Антона по человечески жалко, будучи ребёнком его сломали родители, сначала мать, своим побегом, а потом отец своими побоями и никто даже не думал как это отразится в будущем.
Радует, что у Антона есть такие верные друзья, которые в трудные часы рядом и поддерживают его.
Радует, что отец наконец-то осознал свою вину и пытается помочь Антону.
Я надеюсь, что всё у Антона получится, что ему помогут и кошмары прошлого оставят его и он сможет начать новую нормальную жизнь.
Спасибо))

avatar
02.08.2019, 12:23:00

Спасибо! Вкусновато но маловато!

avatar
02.08.2019, 12:16:44

Спасибо автору.

avatar
02.08.2019, 00:50:22

Какими будут чувства Антона к Варе после лечения в Австрии? Была ли вообще любовь? Или это лишь болезненная зацикленность, одержимость,расстройство личности? Почему подсознательно Варя держится за эти разрушительные отношения? Тихая,незаметная,никто - так она мысленно видит себя. Антон выдрал её из этого вакуума с кровью. Уехал мучитель, и без боли жизнь снова как на автопилоте. Стоит на балконе оглушенная. А ещё вопрос остался,что так изменило героиню? Ведь были у неё друзья,остались в другом городе,в том числе парни. После переезда она как будто из жизни выпала. Ни с кем толком не общается,никуда не ходит. Только учёба... И это ещё до встречи с Антоном. Думаете,её устраивала такая жизнь? То,что она выбрала из всех ребят самого яркого,популярного парня в университете,тайком посматривала на него , подсказывает что не устраивала.

Вот перед варей и встал вопрос а сможет ли она без него.... Надеюсь он не передумает и не накосячит(((

avatar
01.08.2019, 23:17:04

Антон робить неймовірні успіхи стосовно Варі, і його спонтанне бажання щось змінити, знайти гармонію з собою дають надію на щасливе майбутнє. Це інтелектуал з ізраненою душею! Сподіваюся він знайде істину)

avatar
01.08.2019, 23:05:43

Спасибо огромное!!

avatar
01.08.2019, 22:44:29

Мне не хочется прощаться с героями (((

avatar
01.08.2019, 21:37:03

неоднозначное отношение к героям , несмотря на все гнусности , что творит Антон я чувствую к нему симпатию , а Варя вот не похожа на жертву насилия

avatar
01.08.2019, 19:51:57

Как это ближе к финалу???? У Антона с Варей вообще пока все не гуд, неужели не будут вместе???? О нееет