https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2655 в Любовные романы
#361 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо Вы чудо;)
Спасибо большое .так не хочу расставаться с героями
Когда же прода?:(
Хочу чтобы Антон нормализовался и был с Варечкой)))) у его друзей все сложилось, он тоже надеюсь будет счастлив) спасибо, ждём продолжения
Спасибо автору, очень интересная книга.Только хочется все же для пары Антон и Варя Х Э , Антон не виноват,что родители своим отношением почти сломали его
Когда новая прода?
спасибо
Очень интересно наблюдать за каждым из героев, за сюжетом и за развитием событий, спасибо Вам огромное за эмоции!!!❤ Вдохновения и успехов!??
Антона по человечески жалко, будучи ребёнком его сломали родители, сначала мать, своим побегом, а потом отец своими побоями и никто даже не думал как это отразится в будущем.
Радует, что у Антона есть такие верные друзья, которые в трудные часы рядом и поддерживают его.
Радует, что отец наконец-то осознал свою вину и пытается помочь Антону.
Я надеюсь, что всё у Антона получится, что ему помогут и кошмары прошлого оставят его и он сможет начать новую нормальную жизнь.
Спасибо))
Спасибо! Вкусновато но маловато!
Спасибо автору.
Какими будут чувства Антона к Варе после лечения в Австрии? Была ли вообще любовь? Или это лишь болезненная зацикленность, одержимость,расстройство личности? Почему подсознательно Варя держится за эти разрушительные отношения? Тихая,незаметная,никто - так она мысленно видит себя. Антон выдрал её из этого вакуума с кровью. Уехал мучитель, и без боли жизнь снова как на автопилоте. Стоит на балконе оглушенная. А ещё вопрос остался,что так изменило героиню? Ведь были у неё друзья,остались в другом городе,в том числе парни. После переезда она как будто из жизни выпала. Ни с кем толком не общается,никуда не ходит. Только учёба... И это ещё до встречи с Антоном. Думаете,её устраивала такая жизнь? То,что она выбрала из всех ребят самого яркого,популярного парня в университете,тайком посматривала на него , подсказывает что не устраивала.
Вот перед варей и встал вопрос а сможет ли она без него.... Надеюсь он не передумает и не накосячит(((
Антон робить неймовірні успіхи стосовно Варі, і його спонтанне бажання щось змінити, знайти гармонію з собою дають надію на щасливе майбутнє. Це інтелектуал з ізраненою душею! Сподіваюся він знайде істину)
Спасибо огромное!!
Мне не хочется прощаться с героями (((
неоднозначное отношение к героям , несмотря на все гнусности , что творит Антон я чувствую к нему симпатию , а Варя вот не похожа на жертву насилия
Как это ближе к финалу???? У Антона с Варей вообще пока все не гуд, неужели не будут вместе???? О нееет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена