https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2655 в Любовные романы
#361 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор!!! Очень хочется хэ, что бы все были счастливы, особенно Антон и Варя. За них я больше всего переживаю
Очень тяжёлая книга, но тем не менее читаю её не отрываясь! Три истории отлично пересекаются, надеюсь на счастливый финал! Спасибо большое за продолжение
спасибо
Читать и читать не переставая, насколько захватывает дух.спасибо.
Спасибо!
В таких ситуациях, как с Антоном однозначного отношения быть не может. Ни в коем случае его это не оправдывает, он ведёт себя, как монстр и он болен. Но он не по своей воли стал таким. Нет единого правильного мнения. Палка о двух концах. Те, кто ходят к психологу со своими проблемами тоже немного не нормальные. Я это все просто говорю к тому, что спор тут неуместен. За ребят я рада.
Спасибо огромное! Рада за Арину и Захара. Жду про Варю и Антона. Про них очень захватывает и неожиданно все у них происходит. Этим и цепляет.
Круто! Спасибо!!! Роман-супер)))) Надеюсь на ХЭ для всех пар. Они все натерпелись, каждый по-своему (((. Спасибо. Вдохновения Вам!!!
И опять всё против него. И почему ему так не везёт.
А вообще-то самый лучший выход быть откровенным с Варей. Он болен и ему определённо нужна помощь, но главное чтобы он захотел лечится. И может Варя сможет его убедить в этом. Хотя бы ради неё. Ведь он не злодей.
Мне кажется столько ещё всего надо раскрыть а тут оказывается близится финал
Спасибо! Всё супер! Жду продолжения!
Автору вдохновения!
Очень мало( очень. Спасибо!
Вот что в мужчине по-настоящему важно - это ответственность. Читаю часть от Захара и млею от удовольствия. Но, наверное, в отношениях Захара и Арины ещё будет кульбит, потому что на нем все ещё висят непонятная связь с некой Лерой.
Слова Антона про то, что уеду, мне хочется верить, что они закреплены чем-то большим, чем просто пришло на ум. Думаю, там ванной он испугался своего состояния, к которому подтолкнул блеф Алекса. Если бы он взял себя в руки, что он сделал бы с Варей? Ему надо уехать, надо лечиться. Сейчас ему есть для кого. Раньше его близкое окружение составляли друзья, отец, мачеха. Все эти люди могут за себя постоять, и Антон не боялся, что может как-то им повредить. А Варя не может, просто хорошая милая девочка, которая прежде заботиться об окружающих, а потом о себе. И чтобы быть с ней, ему надо сделать над собой усилие, иначе он её и себя заведёт в окончательную беспросвеную тьму. Но перед поездкой нужен разговор. Она должна знать, что любима, и, что он сожалеет, что все так сложилось. И должен знать, что она будет его ждать.
Перечитала то, что написала, и поняла слишком много себе насочиняла, но я так вижу или так хочу видеть.
Спасибо!
Антон, миленький! Пожалуйста , пожалуйста, пожалуйста поезжай в Австрию, полечись. И для Вари будет время подумать, передохнуть и переосмыслить всё что с ними произошло. Ты вернёшься и возможно она по другому на тебя будет реагировать. Вдруг сможет полюбить!? Ну, а Захар, мой Герой! Даёшь, каждой девочке по Захару!!!!! Спасибо за продолжение. Вы супер!
Спасибо за проду!!! Жду не дождусь хэ для Вари и Антона. Надеюсь будет эпилог (жизнь героев через несколько лет).
Спасибочки) что мне кажется Варя рванет за Антоном либо же он никуда не поедет потому что опять же Варя не отпустит. Любит она Антона)
Конечно отношения между Антоном и Варей сложные, но мне Кажется,, что они в шаге от понимания того, что любят друг друга. Мне думается ,что Варя его не отпустит или победит с ним. Спасибо
Спасибо за проду, очень жду их
Не надо чтоб Антон уезжал! Варя сама того не понимая, любит его. И да, пожалуйста ХЭ для наших героев, пожалуйста!!!! Автору спасибо большое!!!
Бесит этот Алексей,какого фига он такое ляпнул?!Тоже мне,друг.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена