Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10633 2084031

Текущий рейтинг:
#2773 в Любовные романы
#381 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 15:22:58

Спасиба автор так хочеться для Антона и Вари Хепи енд полуйста)))))))

avatar
01.08.2019, 15:17:44

А мне кажется,что Варя никуда не уйдет. Антон вернётся и они обо всем поговорит. Ведь за все время они ни разу нормально не поговорили.

avatar
31.07.2019, 21:08:21

Здравствуйте!
Люблю читать про психов. От них никогда не знаешь чего ждать.

Очень сильно выделяется отношение Антона к Варе на фоне его друзей. Они к своим девочкам очень бережно относятся. А Антон... Ну да он болен. Любовь начинается с похоти. У него границы моральные стёрлись, что хочу, то и делаю. Это сейчас у него крылья любви выросли. Хочется взаимности, любить и быть любимым. Но скоро реальность откроет ему глаза, и поймёт, что все сам испортил. Если честно, меня выбешивает его "пожалуйста". Изнасиловал невинную девочку, а сейчас - буду с тобой нежным, потерпи и всё будет тип-топ? Откуда ей знать, что может быть по-другому? У неё сейчас одна ассоциация: секс - насилие, боль, унижение. А он ведь даже не извинился. Он правда думает только о себе. Мама в детстве мальчика бросила, бил мальчика собственный отец. Какие у Антона сейчас отшения с родителями? Он их простил, а? Нет. Так почему же Варя, которую он неоднократно изнасиловал, должна ему что-то? Антон же считает, что за всё в этой жизни надо платить - чем он заплатит за боль и унижения Вари, и готов ли платить?
И всё же я считаю, что это тот случай, когда сломавший и должен чинить. Потому что чувства между ними есть,

печалька(((

avatar
01.08.2019, 15:16:04

с нетерпением жду продолжения

avatar
01.08.2019, 14:48:29

Спасибо. Роман шикарный!!!!

avatar
01.08.2019, 14:13:07

Наверное я извращенка, я теку от насильника Тохи. Хочу себе такого мальчика.

Очень нравится роман, жду продолжения

Вот читаю комментарии и не понимаю категоричности некоторых суждений.Больше всего споров по Антону.Ведь даже в жизни нет либо белого либо черного,ещё есть серый например.Да Антон конечно, находка для психиатра,но тем и интересны более неоднозначные Гг.Насчет меня жду продолжения и чем же все закончится.Автору спасибо)))

avatar
01.08.2019, 13:08:58

Согласитесь девочки книга настолько шикарна! Вон как нас все зацепило на реальные эмоции))) Комметы живые как и книга.Кого словом может быть обидела извиняюсь заранее;)

avatar
01.08.2019, 10:37:08

Вот и четверг!!! Что же он нам принесёт. Прям в трепетом ожидании. Антона опять будут последовать неудачи или он опять будет косячить? Я большой прибольшой Ждун.

avatar
31.07.2019, 23:47:41

Про сумасшедшего и дуру. Но я, почему-то, продолжаю читать. Мне интересно!

avatar
31.07.2019, 23:27:03

спасибо

avatar
31.07.2019, 19:54:43

Это проосто очуметь какая классная книга! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
31.07.2019, 17:58:55

Соне «поделом» досталось!!! Нечего лезть, когда парень дал понять, что нафиг ты ему больше не сдалась. Антон должен быть честным перед Варей, иначе не выйдет у них ничего. Откроет ей душу-выговорится, глядишь и прояснится больше между ними. Итак стал налаживаться между ними диалог, пусть в том же темпе двигаются. А осуждать Горького я не буду за его поступки, никто не святой. В жизни всякое случается, и не всегда отношения начинаются с конфеток-букетов. А за Игоря с Ритой я очень порадовалась) хоть они прояснили ситуацию между собой)) спасибо за проду, очень ждём четверга и следующего продолжения)))))

avatar
31.07.2019, 16:12:29

Очень редкие и маленькие проды (((

avatar
31.07.2019, 10:41:19

Оооочень надеюсь, что автор любит своих героев. Даже такого не однозначного героя, как Антон. Я его просто обожаю. Он мой любимчик. Муз вам в помощь. Спасибо за продолжение

avatar
31.07.2019, 10:04:43

Спасибо за внеплановую проду!!!
Как теперь оправдаться перед Варей? Соню не жалко, не нужна ты парню, чё ходишь и выпрашивает внимание, да ещё угрозами... Думаю в конце книги должен состояться разговор Антона с мамашей и Антон поймет что не все такие как она, и что он не виноват в том что она ушла, возможно этот разговор даст возможность изменить его отношение к Варе в лучшую сторону.

avatar
31.07.2019, 08:40:03

книга супер читаю и глаз не могу отвести надеюсь она не будет платной что каждый мог насладиться этой книгой

Ждём .!Спасибо!