https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2773 в Любовные романы
#381 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасиба автор так хочеться для Антона и Вари Хепи енд полуйста)))))))
А мне кажется,что Варя никуда не уйдет. Антон вернётся и они обо всем поговорит. Ведь за все время они ни разу нормально не поговорили.
Здравствуйте!
Люблю читать про психов. От них никогда не знаешь чего ждать.
Очень сильно выделяется отношение Антона к Варе на фоне его друзей. Они к своим девочкам очень бережно относятся. А Антон... Ну да он болен. Любовь начинается с похоти. У него границы моральные стёрлись, что хочу, то и делаю. Это сейчас у него крылья любви выросли. Хочется взаимности, любить и быть любимым. Но скоро реальность откроет ему глаза, и поймёт, что все сам испортил. Если честно, меня выбешивает его "пожалуйста". Изнасиловал невинную девочку, а сейчас - буду с тобой нежным, потерпи и всё будет тип-топ? Откуда ей знать, что может быть по-другому? У неё сейчас одна ассоциация: секс - насилие, боль, унижение. А он ведь даже не извинился. Он правда думает только о себе. Мама в детстве мальчика бросила, бил мальчика собственный отец. Какие у Антона сейчас отшения с родителями? Он их простил, а? Нет. Так почему же Варя, которую он неоднократно изнасиловал, должна ему что-то? Антон же считает, что за всё в этой жизни надо платить - чем он заплатит за боль и унижения Вари, и готов ли платить?
И всё же я считаю, что это тот случай, когда сломавший и должен чинить. Потому что чувства между ними есть,
печалька(((
с нетерпением жду продолжения
Спасибо. Роман шикарный!!!!
Наверное я извращенка, я теку от насильника Тохи. Хочу себе такого мальчика.
Очень нравится роман, жду продолжения
Вот читаю комментарии и не понимаю категоричности некоторых суждений.Больше всего споров по Антону.Ведь даже в жизни нет либо белого либо черного,ещё есть серый например.Да Антон конечно, находка для психиатра,но тем и интересны более неоднозначные Гг.Насчет меня жду продолжения и чем же все закончится.Автору спасибо)))
Согласитесь девочки книга настолько шикарна! Вон как нас все зацепило на реальные эмоции))) Комметы живые как и книга.Кого словом может быть обидела извиняюсь заранее;)
Вот и четверг!!! Что же он нам принесёт. Прям в трепетом ожидании. Антона опять будут последовать неудачи или он опять будет косячить? Я большой прибольшой Ждун.
Про сумасшедшего и дуру. Но я, почему-то, продолжаю читать. Мне интересно!
спасибо
Это проосто очуметь какая классная книга! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Соне «поделом» досталось!!! Нечего лезть, когда парень дал понять, что нафиг ты ему больше не сдалась. Антон должен быть честным перед Варей, иначе не выйдет у них ничего. Откроет ей душу-выговорится, глядишь и прояснится больше между ними. Итак стал налаживаться между ними диалог, пусть в том же темпе двигаются. А осуждать Горького я не буду за его поступки, никто не святой. В жизни всякое случается, и не всегда отношения начинаются с конфеток-букетов. А за Игоря с Ритой я очень порадовалась) хоть они прояснили ситуацию между собой)) спасибо за проду, очень ждём четверга и следующего продолжения)))))
Очень редкие и маленькие проды (((
Оооочень надеюсь, что автор любит своих героев. Даже такого не однозначного героя, как Антон. Я его просто обожаю. Он мой любимчик. Муз вам в помощь. Спасибо за продолжение
Спасибо за внеплановую проду!!!
Как теперь оправдаться перед Варей? Соню не жалко, не нужна ты парню, чё ходишь и выпрашивает внимание, да ещё угрозами... Думаю в конце книги должен состояться разговор Антона с мамашей и Антон поймет что не все такие как она, и что он не виноват в том что она ушла, возможно этот разговор даст возможность изменить его отношение к Варе в лучшую сторону.
книга супер читаю и глаз не могу отвести надеюсь она не будет платной что каждый мог насладиться этой книгой
Ждём .!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена