https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2654 в Любовные романы
#368 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Бедная Варя, хоть бы Антон теперь не натворил опять делов. Как эта милая девочка должна быть напугана сейчас.
Да уж, я даже не представляю, что нужно сделать Антону, чтобы Варя простила за все его скотские поступки.
Спасибо за новую главу, очень переживаю за всех героев, у всех не простые истории и очень интересно, а что же будет дальше)))
Да Горькому точно не пруха. До четверга не доживу. Автору респект за проду
очень тяжелая книга ! переживаю за гг.как за себя! Спасибо огроиное за эмоции!!!
Эх Антон.... А мы так в тебя верили... Варя, наверное, опять сейчас закроется...
Теперь то ему очень трудно будет достучаться до Вари! Спасибо за продолжение
Вот вроде все сделано для защиты Варя, но Варя испугалась еще больше. Повезло Антону( Спасибо за проду!!!!
Спасибо большое за роман.Очень очень интересно
Спасибо что порадовали ❤️❤️❤️ждём продолжения и волнуемся за них))))
Дарья, огромное спасибо за проду.Надеюсь Антон объяснит своё поведение Вари,и она его поймёт:)
Спасибо огромное за продолжение!
спасибо! буду ждать с нетерпением!
Как же все у них сложно! Спасибо за проду
Спасибо большое!))) очень жду следующую главу!!!))
Хорошо,но мало!
книга просто бомба
Улыбаюсь) Спасибо! Жду ещё!
Автор продолжение когда будет))??? Очень увлекательно))))
Настойчивая эта Соня))) испортила такую идиллию((спасибо
Вот зачем приперлась?! Зараза какая...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена