Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10632 2083344

Текущий рейтинг:
#2097 в Любовные романы
#285 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 00:18:43

А я наоборот думаю что благодаря Соне многое в отношениях Антона и Вари прояснится. Думаю Соня сдуру расскажет про то что Антон спать не может и всякое такое, Варя офигеет, а Антон выставит Соню, перед этим объявит что Варя его девушка. Да, я в розовых очках))) и пусть ещё Антон с испугу что Варя сбежит признается ей в любви. Мимими)))

avatar
29.07.2019, 08:04:05

Больше всего переживаю за отношения Антона и Вари. Смогут ли они их посиромиь, ведь Антону прям по жизни не везёт, да и ошибок он наделал кучу. А в последней главе он мне напоминает щенка, которого подобрали на улице, принесли домой и вот он теперь думает оставят ли его или выгонят опять в одиночество. И он глупышь не знает как себя вести, что делать чтобы остаться. Darya, большое спасибо.

ого! вот это да! зачем приперлась?! спасибо!

avatar
28.07.2019, 23:57:34

Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2019, 23:51:43

Уж какая глава)))) Рита с Игорем должны наладить понимание между собой, Захар с Ариной наконец то тоже поговорят потом)) Варя надеюсь поняла, что Антон бывает безобидным.. только вот эта Соня щас испортит их идиллию в конец((( по ходу Антон будет валяться в ногах у Вари чтоб она его выслушала хотя бы

avatar
28.07.2019, 23:32:38

Очень, очень интересно) Спасибо!!!

avatar
28.07.2019, 23:31:20

Только Сони не хватало. Сейчас Варя убежит и все. А все только начало налаживаться.. .. Антон начнет выпроваживать Соню и встанет, Варя увидит, что он ее обманывал и убежит. Или Соня, увидев, что Горький не может встать, проявит заботу как девушка и выставит Варю...
Жаль, у них только только диалог нормальный начал получаться

avatar
27.07.2019, 23:30:53

Не нужен хэ. Абсолютно нелепо и глупо будет выглядеть в данной экспозиции. Пожалейте героиню, отпустите ее от этого монстра с миром.

avatar
28.07.2019, 15:59:57

Очень жду Проду ,шикарная книга .не представляю как вы закончите эту книгу ,я все таки за то ,чтоб Варя была счастлива (но не думаю что она будет счастлива с Антоном )

avatar
27.07.2019, 19:05:29

Дарья,а сегодня прода будет:))

avatar
26.07.2019, 22:15:14

Супер браво автору ....удачи вам..

avatar
26.07.2019, 20:18:03

Девочки ,ну зачем так хэ должен быть у всех этих пар и Антон с Варей тоже будут вместе я надеюсь , конечно на это. Мне кажется он уже желеет , что так поступал с Варей, он обязан поменяться будед обидно если они расстанутся ... А автору спасибо за проду умничка удачи в дальнейшем написании.

Уважаемый автор, я все таки склонна к тому чтоб был ХЭ для всех! Антон и Варя не исключение. Просто хочется хотя бы в книгу внести немного "сказки" ведь в реальном мире нам этого так не хватает)))

avatar
26.07.2019, 17:44:15

Спасибо большое за продолжение))

avatar
26.07.2019, 17:25:43

Спасибо, за книжечку, очень нравится история)) но иногда так и хочется сказать, что стоило поделить историю на три разных книги, ведь все три пары очень интересны и каждая отдельная книга была бы возможно длиней) просто не хочется совсем расставаться с любимыми героями, а сейчас уже есть некоторое переживание, что книга скоро законситься((( Вдохновения вам побольше и большущий кусочек счастья)))

avatar
26.07.2019, 17:05:36

Спасибо))) Ну наконец то Захар взял всё в свои руки... точнее всё своё на плечо)))

avatar
26.07.2019, 15:57:54

Отличный Роман!!!!Читается на одном дыхании!!! Не терпится дочитать до конца!!!. Автор я и за вашей книги не высыпаюсь)))) Читаю после работы а прихожу поздно) Просто шик!!!!

avatar
26.07.2019, 14:58:23

Каждая фраза пропитана чувствами и эмоциями. Каждая строчка заставляет сердце ускоряться. Вы просто нереально пишите. Очень насыщенная и горячая прода. Аж мурашки. Жду дальше, как там у Антона, очень чувственно его откровение и ощущения, испытываемые к Варе.
Спасибо!!!

avatar
26.07.2019, 14:48:22

Спасибо!!!!!!!

avatar
26.07.2019, 14:46:44

Книга просто великолепна, не отпускает ни на минуту. Да герои мерзавцы. Не все))) но так описаны сцены, эмоции.... Дух захватывает. Я думала будет 3 разных книги про героев, а тут такой подарок, все в одной. Я надеюсь у всех троих, точнее шестерых, все будет очень хорошо. Друг с другом конечно!!! Надеюсь Антон придёт в себя и поправит кукушку свою))) если все у всех наладится, то девушки будут как за каменной стеной.