https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2097 в Любовные романы
#285 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я наоборот думаю что благодаря Соне многое в отношениях Антона и Вари прояснится. Думаю Соня сдуру расскажет про то что Антон спать не может и всякое такое, Варя офигеет, а Антон выставит Соню, перед этим объявит что Варя его девушка. Да, я в розовых очках))) и пусть ещё Антон с испугу что Варя сбежит признается ей в любви. Мимими)))
Больше всего переживаю за отношения Антона и Вари. Смогут ли они их посиромиь, ведь Антону прям по жизни не везёт, да и ошибок он наделал кучу. А в последней главе он мне напоминает щенка, которого подобрали на улице, принесли домой и вот он теперь думает оставят ли его или выгонят опять в одиночество. И он глупышь не знает как себя вести, что делать чтобы остаться. Darya, большое спасибо.
ого! вот это да! зачем приперлась?! спасибо!
Спасибо за продолжение!
Уж какая глава)))) Рита с Игорем должны наладить понимание между собой, Захар с Ариной наконец то тоже поговорят потом)) Варя надеюсь поняла, что Антон бывает безобидным.. только вот эта Соня щас испортит их идиллию в конец((( по ходу Антон будет валяться в ногах у Вари чтоб она его выслушала хотя бы
Очень, очень интересно) Спасибо!!!
Только Сони не хватало. Сейчас Варя убежит и все. А все только начало налаживаться.. .. Антон начнет выпроваживать Соню и встанет, Варя увидит, что он ее обманывал и убежит. Или Соня, увидев, что Горький не может встать, проявит заботу как девушка и выставит Варю...
Жаль, у них только только диалог нормальный начал получаться
Не нужен хэ. Абсолютно нелепо и глупо будет выглядеть в данной экспозиции. Пожалейте героиню, отпустите ее от этого монстра с миром.
Очень жду Проду ,шикарная книга .не представляю как вы закончите эту книгу ,я все таки за то ,чтоб Варя была счастлива (но не думаю что она будет счастлива с Антоном )
Дарья,а сегодня прода будет:))
Супер браво автору ....удачи вам..
Девочки ,ну зачем так хэ должен быть у всех этих пар и Антон с Варей тоже будут вместе я надеюсь , конечно на это. Мне кажется он уже желеет , что так поступал с Варей, он обязан поменяться будед обидно если они расстанутся ... А автору спасибо за проду умничка удачи в дальнейшем написании.
Уважаемый автор, я все таки склонна к тому чтоб был ХЭ для всех! Антон и Варя не исключение. Просто хочется хотя бы в книгу внести немного "сказки" ведь в реальном мире нам этого так не хватает)))
Спасибо большое за продолжение))
Спасибо, за книжечку, очень нравится история)) но иногда так и хочется сказать, что стоило поделить историю на три разных книги, ведь все три пары очень интересны и каждая отдельная книга была бы возможно длиней) просто не хочется совсем расставаться с любимыми героями, а сейчас уже есть некоторое переживание, что книга скоро законситься((( Вдохновения вам побольше и большущий кусочек счастья)))
Спасибо))) Ну наконец то Захар взял всё в свои руки... точнее всё своё на плечо)))
Отличный Роман!!!!Читается на одном дыхании!!! Не терпится дочитать до конца!!!. Автор я и за вашей книги не высыпаюсь)))) Читаю после работы а прихожу поздно) Просто шик!!!!
Каждая фраза пропитана чувствами и эмоциями. Каждая строчка заставляет сердце ускоряться. Вы просто нереально пишите. Очень насыщенная и горячая прода. Аж мурашки. Жду дальше, как там у Антона, очень чувственно его откровение и ощущения, испытываемые к Варе.
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!
Книга просто великолепна, не отпускает ни на минуту. Да герои мерзавцы. Не все))) но так описаны сцены, эмоции.... Дух захватывает. Я думала будет 3 разных книги про героев, а тут такой подарок, все в одной. Я надеюсь у всех троих, точнее шестерых, все будет очень хорошо. Друг с другом конечно!!! Надеюсь Антон придёт в себя и поправит кукушку свою))) если все у всех наладится, то девушки будут как за каменной стеной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена