https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2214 в Любовные романы
#309 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, Антон не мерзавец,а ребёнок со сломанной психикой. Может Варя и будет его спасением. Конечно Варю безумно жалко страдает она не за что. Но вдруг через свои страдания она обретёт вселенской счастье. В писании написано, что через жену и муж найдёт спасение. Darya, спасибо большое за роман. Сама начинаю переосмысливать свое отношение к другим людям.
Ого... как же круто) наконец то хоть какой то диалог случился у Вари и Антона. Переживаю за Риту, лишь бы не натворила глупостей, подумав что с Игорем было все по ошибке. Арина с Захаром это вообще огонь) давно пора им было прояснить ситуацию, а бояться ей не стоит. Куда уж Харыч без своей белочки)))))) спасибо за главу! Ждём продолжения)
Спасибо!
Спасибо, Автор! За Захара с Ариной переживаю в этой книге больше всего. А Антон показался с первого взгляда мерзавцем, и мнение не поменялось. Зная, что Варя ни в чём не виновата, все равно её обижать. Да, даже если бы и виновата была,какое у него было право над ней издеваться? для него ХЭ точно не хочется.
Спасибо))) и мало(
спасибо! как всегда супер!
Мне все интересно кто и что рассказал декану про Антона в самом начале? Я это пропустила или это ещё не раскрывалось?
А, А, А, А, А как интересно!!! Залипла и проглотила за 1 день! ВКУСНО! СПАСИБО!
случайно наткнулась на эту книгу. Начала читать и не смогла оторваться. Автору удачи и лёгкого пера. Жду с нетерпением продолжения!
ждём проду
У Риты кто то появился???? (((
Хорошая глава)) спасибо!!! очень ждём продолжения)
Не пойму кто приезжал к Рите? Очень надеюсь, что бывший и она его развернула, и не натворила глупостей никаких)
Класс! Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!! как же трогательно, пытаются наладить отношения, и это радует, а так же затаившаяся шаткая тишина у дружеских пар...
Спасибо!!! Даже комментировать не могу, слишком много всего. Переживания за Гарика и явно куда-то укатившую Риту, за Арину с Захаром, за хрупкий мир, который установился между Варей и Антоном. Хочется помолчать и подумать)
мне очень нравится
Антон меняется, но Варе трудно ему верить и боится его. Очень хочется верить, что у них все будет хорошо. Спасибо за проду.
Антона конечно жалко, но отношение к нему не однозначное! спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена