Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10632 2083478

Текущий рейтинг:
#2214 в Любовные романы
#309 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 14:28:50

Нет, Антон не мерзавец,а ребёнок со сломанной психикой. Может Варя и будет его спасением. Конечно Варю безумно жалко страдает она не за что. Но вдруг через свои страдания она обретёт вселенской счастье. В писании написано, что через жену и муж найдёт спасение. Darya, спасибо большое за роман. Сама начинаю переосмысливать свое отношение к другим людям.

avatar
26.07.2019, 14:27:59

Ого... как же круто) наконец то хоть какой то диалог случился у Вари и Антона. Переживаю за Риту, лишь бы не натворила глупостей, подумав что с Игорем было все по ошибке. Арина с Захаром это вообще огонь) давно пора им было прояснить ситуацию, а бояться ей не стоит. Куда уж Харыч без своей белочки)))))) спасибо за главу! Ждём продолжения)

avatar
26.07.2019, 14:22:28

Спасибо!

avatar
26.07.2019, 14:18:11

Спасибо, Автор! За Захара с Ариной переживаю в этой книге больше всего. А Антон показался с первого взгляда мерзавцем, и мнение не поменялось. Зная, что Варя ни в чём не виновата, все равно её обижать. Да, даже если бы и виновата была,какое у него было право над ней издеваться? для него ХЭ точно не хочется.

avatar
26.07.2019, 13:51:39

Спасибо))) и мало(

спасибо! как всегда супер!

avatar
25.07.2019, 20:01:19

Мне все интересно кто и что рассказал декану про Антона в самом начале? Я это пропустила или это ещё не раскрывалось?

avatar
25.07.2019, 22:49:30

А, А, А, А, А как интересно!!! Залипла и проглотила за 1 день! ВКУСНО! СПАСИБО!

avatar
25.07.2019, 19:54:25

случайно наткнулась на эту книгу. Начала читать и не смогла оторваться. Автору удачи и лёгкого пера. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
25.07.2019, 19:48:24

ждём проду

У Риты кто то появился???? (((

avatar
24.07.2019, 21:12:55

Хорошая глава)) спасибо!!! очень ждём продолжения)
Не пойму кто приезжал к Рите? Очень надеюсь, что бывший и она его развернула, и не натворила глупостей никаких)

avatar
24.07.2019, 18:52:09

Класс! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
24.07.2019, 18:14:46

Спасибо огромное!

avatar
24.07.2019, 18:14:39

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!! как же трогательно, пытаются наладить отношения, и это радует, а так же затаившаяся шаткая тишина у дружеских пар...

avatar
24.07.2019, 16:52:01

Спасибо!!! Даже комментировать не могу, слишком много всего. Переживания за Гарика и явно куда-то укатившую Риту, за Арину с Захаром, за хрупкий мир, который установился между Варей и Антоном. Хочется помолчать и подумать)

avatar
24.07.2019, 16:44:34

мне очень нравится

Антон меняется, но Варе трудно ему верить и боится его. Очень хочется верить, что у них все будет хорошо. Спасибо за проду.

avatar
24.07.2019, 15:53:53

Антона конечно жалко, но отношение к нему не однозначное! спасибо за продолжение