Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10632 2083119

Текущий рейтинг:
#2082 в Любовные романы
#290 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, скорее бы продолжение!!!

avatar
24.07.2019, 15:12:24

Вот что за трус этот Тоха? Обьяснил бы уже все Вари, я больше не могу за них переживать аш вся извилась)))

avatar
24.07.2019, 15:05:08

Ещёееееееееееее)))

Долгожданная прода.... А приятно то как!!!!

avatar
24.07.2019, 14:49:37

Люблю всех героев, хоть они и противоречивые, но такие яркие. Сюжет просто супер. Читаю и перечитываю каждую главу. Оооочень интересно, безумно интересно. Не прячте свой талант, делитесь с нами новыми историями. Большущее спасибо. Жду, жду, жду новую главу.

Спасибо :) очень жду Ваших прод

avatar
24.07.2019, 14:23:13

Спасибо)))

спасибо! как глоток воздуха ваши проды!

avatar
24.07.2019, 12:33:43

Хороший роман очень нравится , пишите пожалуйста , сильно переживаю за наших героев ,вы умничка.

avatar
24.07.2019, 09:22:53

Отличная история, спасибо вам огромное за нее, продолжайте в том же духе, вдохновения вам и успеха, просто влюблена в героев ❤❤❤❤❤

Истории уже два года. Видимо по определённым причинам так выкладывается.
Все хорошо и интересно. Есть ли в планах
что-либо новое?Спасибо!

avatar
23.07.2019, 20:54:09

Привет. Очень рада с Вами познакомиться. Прочитала взахлеб все и жду с нетерпением продолжения. Спасибо автору. Удачки!!!

avatar
23.07.2019, 17:24:36

спасибо, душевая история.

avatar
23.07.2019, 13:23:25

Жду проду)))

avatar
23.07.2019, 09:21:11

Darya, у вас талант. Пишите пишите, пишите. Оооочень нравится роман. Это совсем не проходная история. Отношение к гг очень противоречивые. За трагические ошибки родителей теперь расплачивается Антон и ни в чём неповинная Варя. Так хочется, чтобы они были счастливы. А вместе или каждый по отдельности наверное неважно. Хотя, лукавлю, хочу чтобы вместе

avatar
22.07.2019, 15:39:04

Здравствуйте! Не могли бы вы сказать как песни называются. Через ссылку не получится

avatar
22.07.2019, 16:32:14

Огромное спасибо ,как вы шикарно пишете !молодец вы большая ,эмоции переполняют

На протяжении всего прочтения обуревают противоречие чувства. Эмоции зашкаливают. Давно я не читала таких книг. Буря эмоций от злости до умиления слезы радости и разочарования. Супер. Автору респект и уважуха. Жду проду.

avatar
22.07.2019, 12:23:21

отличная прода , (но очень мало только начинаешь понемать ,так конец проды

Отличная прода. Жду продолжения и новых историй) Спасибо!