Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10631 2082963

Текущий рейтинг:
#1937 в Любовные романы
#266 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2022, 17:45:29

Хорошая книга. Жизненно все так. Читать интересно! Спасибо автору!

avatar
19.10.2022, 06:09:30

Спасибо за книгу. Она вызвала не однозначные эмоции. Интересный сюжет, интересные истории, хороший слог. Сцены между второстепенными героями бударажат) Только реакции на происходящее и характер главной героини остались лично для меня не ясны.. Но это не помешало проглотить книгу за раз!

avatar
09.09.2022, 23:47:28

Конец какой то странный.. закончилось ни на чем

avatar
02.08.2022, 09:54:51

По ходу ей сразу надо было заявить на него и желательно везде куда можно.

avatar
12.07.2022, 02:23:09

в начале местами было нудно и жестокость злила ,а с середины так закрутило.сюжет очень глубокий и местами ияжелый,но все реально.Варя тольков конце подбешивала,хотя после того что она прошла это не удивительно.Похоже на фильм Жестокие игры чем-то ,но хорошо что Он не умер

avatar
09.07.2022, 16:23:40

начала читаиь роман захватывает.Но вот злит меня в Варе кое-что-почему она такая глупая-в прологе она жалеет Соню что та наверное влюблена в Антона а он псих и мудак,а дльше я вижу что Соня сама стерва та еще и Варя это видить почему ещё помогает этой с**ке?

avatar
12.04.2021, 20:46:48

Читала вашу книгу "Я сделаю нам больно" и там в комментариях увидела, как восхищаются Горьким, стало интересно прочитать, что это за герой такой. Прочитала комментарии к этой книги, все так восхищёны и книгой и героем. Начала читать и не могу поверить, что кто-то может им восхищаться.. Я не раз читала книги с жестокими героями и то, как они сожалели, исправлялись, влюблялись, но тут я даже представить не могу, что может быть хоть какое то сожаление, понимание, исправление и любовь.. Сколько в нем жестокости к ней, за что только, не пойму.. Как она сможет жить дальше с постоянным насилием..
Вообщем, я только начала, а уже стока эмоций.. Очень интересно узнать, что там дальше, но честно, страшно, потому, что не представляю, что смогу изменить отношение к гг, что смогу понять его и принять если гороиня это простит.
А ещё хотела сказать, вы очень интересно пишите, не надо ждать глав от героя или героини, вы на одну и туже ситуацию описываете мысли и чувства сразу двух героев, это очень круто!

avatar
26.06.2022, 15:32:33

Мне нравится Песня буктрейлера. Подскажите, кто исполнитель и название? Пожалуйста

avatar
04.05.2022, 05:05:59

Не подскажите - большая часть буктрейлера откуда? Фильм этот хочу посмотреть

avatar
30.04.2022, 17:36:03

Очень понравилась. В восторге. Продолжение пойду читать)

А продолжение будет???

avatar
24.03.2022, 17:27:46

Перечитала с большим удовольствием, спасибо большое))

avatar
25.01.2022, 17:05:32

Спасибо за книгу

avatar
29.01.2021, 00:59:51

Прочитала в "захлеб". Второстепенные герои не очень заинтересовали, но Варя с Антоном просто затянули. Надеюсь на счастливую развязку, но понимаю, что она будет не сразу( и будет ли?) Жду с нетерпением продолжения. Я по натуре книжный червь, но если мне не понравилась книга, я дальше не читаю автора. При этом мои любимые писатели это: Пушкин, Куприн, Кинг, Лавкрафт, Кунц, Азимов, Лукьяненко, Стругацкие, Герберт ,Уэллс и прочие,и прочитав этот список, Вы понимаете, что данная литература (Ваши книги) не совсем то, что я читаю. Но, Вы супер!!!!! Жду продолжения с нетерпением!!! И даже добавила Вас в избранное (Вы и еще пару пару авторов, кто может писать хорошие вещи на данном сервисе, так что прочитываешь до конца и ждешь продолжения)

avatar
03.01.2022, 22:14:50

Потрясающая книга. Спасибо за творчество! Но, дорогой автор, сначала пишите, что родители Вари в разводе. Варя не видится с отцом. Но потом получается родители вместе. Или я немного не поняла?

avatar
30.12.2021, 00:19:40

Мне понравилось, спасибо?

Прочитала на одном дыхании!Автору браво!

avatar
04.02.2021, 08:51:16

Начала читать и пропала!!! Книга супер!!! Пока читала,напряжение так и не отпускало. Очень жаль Варю,натерпелась девочка! Сперва Антона придушить хотела,но потом,сама не заметила как ,но мне стало его жаль. Все его страхи,расстройства из детства, как всё таки родители могут сломать своего ребёнка! Это и правда больная любовь,но свой свет он нашёл в Варе,а она не смогла и не поняла его принять(конечно же её понять можно). Но ведь и Варе всё таки в глубине души Антон не безразличен! Вот вроде Алекс должен симпотизировать,но почему то бесит! Дарья,спасибо,книга шикарная. Очень понравилось и линии про друзей! В общем я в восторге,бегу читать следующую часть!

Книга очень понравилась, но когда девушку так любят как любит Антон.... мне кажется тут не до "смеха". Его же просто клинит на ней. А как сюжет очень интересный, не встречала еще такого. Автору респект.

avatar
04.03.2021, 15:20:07

Захватывающе, жёстко. Любовь бывает разная.