https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#1937 в Любовные романы
#266 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга. Жизненно все так. Читать интересно! Спасибо автору!
Спасибо за книгу. Она вызвала не однозначные эмоции. Интересный сюжет, интересные истории, хороший слог. Сцены между второстепенными героями бударажат) Только реакции на происходящее и характер главной героини остались лично для меня не ясны.. Но это не помешало проглотить книгу за раз!
Конец какой то странный.. закончилось ни на чем
По ходу ей сразу надо было заявить на него и желательно везде куда можно.
в начале местами было нудно и жестокость злила ,а с середины так закрутило.сюжет очень глубокий и местами ияжелый,но все реально.Варя тольков конце подбешивала,хотя после того что она прошла это не удивительно.Похоже на фильм Жестокие игры чем-то ,но хорошо что Он не умер
начала читаиь роман захватывает.Но вот злит меня в Варе кое-что-почему она такая глупая-в прологе она жалеет Соню что та наверное влюблена в Антона а он псих и мудак,а дльше я вижу что Соня сама стерва та еще и Варя это видить почему ещё помогает этой с**ке?
Читала вашу книгу "Я сделаю нам больно" и там в комментариях увидела, как восхищаются Горьким, стало интересно прочитать, что это за герой такой. Прочитала комментарии к этой книги, все так восхищёны и книгой и героем. Начала читать и не могу поверить, что кто-то может им восхищаться.. Я не раз читала книги с жестокими героями и то, как они сожалели, исправлялись, влюблялись, но тут я даже представить не могу, что может быть хоть какое то сожаление, понимание, исправление и любовь.. Сколько в нем жестокости к ней, за что только, не пойму.. Как она сможет жить дальше с постоянным насилием..
Вообщем, я только начала, а уже стока эмоций.. Очень интересно узнать, что там дальше, но честно, страшно, потому, что не представляю, что смогу изменить отношение к гг, что смогу понять его и принять если гороиня это простит.
А ещё хотела сказать, вы очень интересно пишите, не надо ждать глав от героя или героини, вы на одну и туже ситуацию описываете мысли и чувства сразу двух героев, это очень круто!
Мне нравится Песня буктрейлера. Подскажите, кто исполнитель и название? Пожалуйста
Не подскажите - большая часть буктрейлера откуда? Фильм этот хочу посмотреть
Очень понравилась. В восторге. Продолжение пойду читать)
А продолжение будет???
Перечитала с большим удовольствием, спасибо большое))
Спасибо за книгу
Прочитала в "захлеб". Второстепенные герои не очень заинтересовали, но Варя с Антоном просто затянули. Надеюсь на счастливую развязку, но понимаю, что она будет не сразу( и будет ли?) Жду с нетерпением продолжения. Я по натуре книжный червь, но если мне не понравилась книга, я дальше не читаю автора. При этом мои любимые писатели это: Пушкин, Куприн, Кинг, Лавкрафт, Кунц, Азимов, Лукьяненко, Стругацкие, Герберт ,Уэллс и прочие,и прочитав этот список, Вы понимаете, что данная литература (Ваши книги) не совсем то, что я читаю. Но, Вы супер!!!!! Жду продолжения с нетерпением!!! И даже добавила Вас в избранное (Вы и еще пару пару авторов, кто может писать хорошие вещи на данном сервисе, так что прочитываешь до конца и ждешь продолжения)
Потрясающая книга. Спасибо за творчество! Но, дорогой автор, сначала пишите, что родители Вари в разводе. Варя не видится с отцом. Но потом получается родители вместе. Или я немного не поняла?
Мне понравилось, спасибо?
Прочитала на одном дыхании!Автору браво!
Начала читать и пропала!!! Книга супер!!! Пока читала,напряжение так и не отпускало. Очень жаль Варю,натерпелась девочка! Сперва Антона придушить хотела,но потом,сама не заметила как ,но мне стало его жаль. Все его страхи,расстройства из детства, как всё таки родители могут сломать своего ребёнка! Это и правда больная любовь,но свой свет он нашёл в Варе,а она не смогла и не поняла его принять(конечно же её понять можно). Но ведь и Варе всё таки в глубине души Антон не безразличен! Вот вроде Алекс должен симпотизировать,но почему то бесит! Дарья,спасибо,книга шикарная. Очень понравилось и линии про друзей! В общем я в восторге,бегу читать следующую часть!
Книга очень понравилась, но когда девушку так любят как любит Антон.... мне кажется тут не до "смеха". Его же просто клинит на ней. А как сюжет очень интересный, не встречала еще такого. Автору респект.
Захватывающе, жёстко. Любовь бывает разная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена