Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10632 2083111

Текущий рейтинг:
#2078 в Любовные романы
#290 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 10:07:55

Невероятная книга, спасибо!

avatar
22.07.2019, 01:33:08

Хорошо когда есть такие друзья! Варя сегодня увидела его с другой стороны! Спасибо за продолжение

avatar
22.07.2019, 01:03:54

В книге очень много глубоких смыслов. Спасибо за такой шедевр.... Прочитала проду 2 раза и каждый раз душа не на месте!

avatar
22.07.2019, 00:20:09

Читая эту историю , не просто переживаешь за героев и ждёшь ХЭ. Она заставляет задуматься всегда ли мы правильно поступаем со своим близкими, хватает ли нашего тепла и понимания детям. После сегодняшних глав мне захотелось просто обнять своих детей.

avatar
21.07.2019, 23:17:43

Надеюсь что Варя поймёт все мотивы поступков Антона, и наконец то между ними устаканится жизнь. Захар и Игорь молодцы, что не бросили Антона! Спасибо большое за главы!!! Очень ждём продолжения)

avatar
21.07.2019, 22:54:47

Это здорово, что у Антона такие друзья. Братья. Ведь друзья это та семья, которую мы выбираем сами, те, кто живут в нашем сердце.

avatar
21.07.2019, 22:43:13

Надеюсь на то, что всё наладится у Вари и Антона! Спасибо огромное!

avatar
21.07.2019, 22:41:43

сердце защемило,думаю это переломный момент в их отношениях,что-то уже должно быть по другому,со стороны вари уж точно.

avatar
21.07.2019, 22:07:53

Поймала себя на мысли, что читаю проду медленно,для того чтобы она казалась больше, дабы продлить удовольствие от чтения.

avatar
21.07.2019, 22:15:30

Очень волнительно было за Варю, когда она ехала к Антону. Такое напряжение ....
Им нужно поговорить, Антону следует открыться Варе, она пожалеет этого гада и тогда сможет простить, а он пусть старается искупить свою вину перед ней.
Всем парам необходим разговор и искренность, тогда и сближение пойдет.
Спасибо огромное! Отличная книга, постоянно с каждой продой море эмоций!

avatar
21.07.2019, 22:06:25

Спасибо ))) СУПЕР))) Жду проду)))

avatar
21.07.2019, 22:03:06

Боже это шикарно. Вы не представляете, как жду продолжения. И я очень благодарна и рада автору, за столь быструю и качественную книгу, продолжение. Оно прям захватывает. Очень хочу , чтобы Варя потихоньку начала видеть хорошего в Антоне, понимаю что не легко. А Антону нужно просто простить маму, а потом ужеему станет легче .
Просто надеюсь на ХЭ ... Вдохновения авторуу, и бесконечная благодарность

спасибо!!! Очень нравиться книга, герои сложные и глубокие...

avatar
21.07.2019, 21:57:28

А мне кажется, что Антону в первую очередь нужно простить мать. А потом уехать подлечить нервишки... Уж больно шалят они у него. Варя его боится все равно... Не быть им вместе...

avatar
21.07.2019, 21:54:23

Великолепно ! Очень интересно ! Переживаю за Антона и Варю , пусть все будет хорошо ))) спасибо большое за продолжение )))

Прода очень милая, переживательная.... Хватит им жести, они уже настрадались(

avatar
21.07.2019, 21:43:15

Крутая прода:))Мне кажется ,что Варя поняла ,что Гарик и Захар к ней хорошо относятся и на Антона она посмотрит с другой стороны.Пусть будет ХЭ.Спасибо Дарья!!!

avatar
21.07.2019, 21:35:59

Прода даже в чем-то милая, столько заботы об Антоне от Игоря и Захара, столько беспокойства. И Варя наконец-то поняла чего от нее хотят и как приручить демонов, которые сидят у Антона в голове. Большое спасибо. Я очень надеюсь на ХЭ. Как уже писали ниже, го*на в жизни и так хватает, пусть хотя бы в книгах все заканчивается как в сказке. Ещё раз спасибо, Дарья!!!

avatar
21.07.2019, 21:34:33

Это потрясно!) Спасибо!

По началу книга не очень понравилась, хотела прекратить чтение, но потом все интереснее и интереснее, все истории трех парней. Теперь каждый раз жду проды с нетерпением. Психологическая книга. Мне нравится очень