https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2078 в Любовные романы
#290 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная книга, спасибо!
Хорошо когда есть такие друзья! Варя сегодня увидела его с другой стороны! Спасибо за продолжение
В книге очень много глубоких смыслов. Спасибо за такой шедевр.... Прочитала проду 2 раза и каждый раз душа не на месте!
Читая эту историю , не просто переживаешь за героев и ждёшь ХЭ. Она заставляет задуматься всегда ли мы правильно поступаем со своим близкими, хватает ли нашего тепла и понимания детям. После сегодняшних глав мне захотелось просто обнять своих детей.
Надеюсь что Варя поймёт все мотивы поступков Антона, и наконец то между ними устаканится жизнь. Захар и Игорь молодцы, что не бросили Антона! Спасибо большое за главы!!! Очень ждём продолжения)
Это здорово, что у Антона такие друзья. Братья. Ведь друзья это та семья, которую мы выбираем сами, те, кто живут в нашем сердце.
Надеюсь на то, что всё наладится у Вари и Антона! Спасибо огромное!
сердце защемило,думаю это переломный момент в их отношениях,что-то уже должно быть по другому,со стороны вари уж точно.
Поймала себя на мысли, что читаю проду медленно,для того чтобы она казалась больше, дабы продлить удовольствие от чтения.
Очень волнительно было за Варю, когда она ехала к Антону. Такое напряжение ....
Им нужно поговорить, Антону следует открыться Варе, она пожалеет этого гада и тогда сможет простить, а он пусть старается искупить свою вину перед ней.
Всем парам необходим разговор и искренность, тогда и сближение пойдет.
Спасибо огромное! Отличная книга, постоянно с каждой продой море эмоций!
Спасибо ))) СУПЕР))) Жду проду)))
Боже это шикарно. Вы не представляете, как жду продолжения. И я очень благодарна и рада автору, за столь быструю и качественную книгу, продолжение. Оно прям захватывает. Очень хочу , чтобы Варя потихоньку начала видеть хорошего в Антоне, понимаю что не легко. А Антону нужно просто простить маму, а потом ужеему станет легче .
Просто надеюсь на ХЭ ... Вдохновения авторуу, и бесконечная благодарность
спасибо!!! Очень нравиться книга, герои сложные и глубокие...
А мне кажется, что Антону в первую очередь нужно простить мать. А потом уехать подлечить нервишки... Уж больно шалят они у него. Варя его боится все равно... Не быть им вместе...
Великолепно ! Очень интересно ! Переживаю за Антона и Варю , пусть все будет хорошо ))) спасибо большое за продолжение )))
Прода очень милая, переживательная.... Хватит им жести, они уже настрадались(
Крутая прода:))Мне кажется ,что Варя поняла ,что Гарик и Захар к ней хорошо относятся и на Антона она посмотрит с другой стороны.Пусть будет ХЭ.Спасибо Дарья!!!
Прода даже в чем-то милая, столько заботы об Антоне от Игоря и Захара, столько беспокойства. И Варя наконец-то поняла чего от нее хотят и как приручить демонов, которые сидят у Антона в голове. Большое спасибо. Я очень надеюсь на ХЭ. Как уже писали ниже, го*на в жизни и так хватает, пусть хотя бы в книгах все заканчивается как в сказке. Ещё раз спасибо, Дарья!!!
Это потрясно!) Спасибо!
По началу книга не очень понравилась, хотела прекратить чтение, но потом все интереснее и интереснее, все истории трех парней. Теперь каждый раз жду проды с нетерпением. Психологическая книга. Мне нравится очень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена