https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2000 в Любовные романы
#275 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень жалко парня несмотря ни на что!он невиноват это его родители сделали таким!Да и их родителями назвать сложно.это кем нужно быть чтоб на собственным ребенком так издеваться!я очень надеюсь что Варя вылечит его душу.Ему нужна именно такая девушка!
Бедный парень! Что за демоны живут у него в голове ? Как же влияют на судьбу детей поступки родителей! В погоне за "лучшей" жизнью , взращивание своей обиды забывают о маленьком мальчике, который настолько мал,что не может ещё оценить поступки взрослых и годами считает себя виновным в распаде семьи. И никто его не переубеждает в обратном, только вымещают на нем свои неудачи. А по прошествии нескольких лет удивляются откуда взялся такой озлобленный человек , который относится к женщине по скотски,не умеет выстраивать нормальные отношения. А это все привет из прошлого ! Как же жалко, обидно за этого ,в сущности, мальчика. Очень тяжелая Глава! Просто до слез! Спасибо большое,наш любимый автор!
Спасиба вам за такую исторею хорошоб?очень нараветься, интересно чем закончеця
Спасибо :)
Спасибо за продолжение , жду с нетерпением , потрясающая книга
Спасиба книга просто великолепна спасиба автору за труд:-)
Спасибо спасибо !!! Это великолепная книга жду не дождусь продолжения !
Книга читается на одном дыхание.... У меня эмоции выше крыши Вообщем респект автору
Нет слов. Спасибо
Продолжение будет сегодня, ближе к вечеру.
Так хочется чтоб Варя напомнила ему о том,что он говорил : что она рядом с соней не стоит,что бы не подходила к нему в институте и тд)Хочется чтоб Горький помучался?
Спасибо большое) Надеюсь, они поймут друг друга)
Спасибо огромное за продолжение!
спасибо! очень очень жду!
Жду.... и обнимаю в ответ!
Спасибо за проду) очень затрагивает,до мурашек,до слез)
Спасибо за проду))) очень эмоциональная глава... до слёз...
Бедный ребёнок, почему родители, которые решили"сделать" дитё, не думают о том, как больно делают ему своим поведением.
Считаю, что всем будущим родителям нужно проходить педагогические курс "молодой родитель" и сдавать по его основам экзамен.
Очень жду проду. Капец как интересно.
Очень хочется ХЭ. Все герои его выстрадали. Автору Спасибо огромное и вдохновения!!!
Очень рада что завтра будет ещё прода) потому что безумно интересно как там оказалась Варя и что теперь в ее голове, после всего что она видела. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена