Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10634 2083014

Текущий рейтинг:
#2000 в Любовные романы
#275 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 14:51:13

мне очень жалко парня несмотря ни на что!он невиноват это его родители сделали таким!Да и их родителями назвать сложно.это кем нужно быть чтоб на собственным ребенком так издеваться!я очень надеюсь что Варя вылечит его душу.Ему нужна именно такая девушка!

avatar
21.07.2019, 13:52:38

Бедный парень! Что за демоны живут у него в голове ? Как же влияют на судьбу детей поступки родителей! В погоне за "лучшей" жизнью , взращивание своей обиды забывают о маленьком мальчике, который настолько мал,что не может ещё оценить поступки взрослых и годами считает себя виновным в распаде семьи. И никто его не переубеждает в обратном, только вымещают на нем свои неудачи. А по прошествии нескольких лет удивляются откуда взялся такой озлобленный человек , который относится к женщине по скотски,не умеет выстраивать нормальные отношения. А это все привет из прошлого ! Как же жалко, обидно за этого ,в сущности, мальчика. Очень тяжелая Глава! Просто до слез! Спасибо большое,наш любимый автор!


avatar
21.07.2019, 13:48:13

Спасиба вам за такую исторею хорошоб?очень нараветься, интересно чем закончеця

Спасибо :)

Спасибо за продолжение , жду с нетерпением , потрясающая книга

avatar
21.07.2019, 10:51:13

Спасиба книга просто великолепна спасиба автору за труд:-)

avatar
21.07.2019, 10:44:06


Спасибо спасибо !!! Это великолепная книга жду не дождусь продолжения !

avatar
21.07.2019, 10:30:09

Книга читается на одном дыхание.... У меня эмоции выше крыши Вообщем респект автору

avatar
21.07.2019, 09:45:18

Нет слов. Спасибо

avatar
20.07.2019, 08:09:13

Продолжение будет сегодня, ближе к вечеру.

Так хочется чтоб Варя напомнила ему о том,что он говорил : что она рядом с соней не стоит,что бы не подходила к нему в институте и тд)Хочется чтоб Горький помучался?

avatar
21.07.2019, 08:08:52

Спасибо большое) Надеюсь, они поймут друг друга)

avatar
21.07.2019, 07:38:14

Спасибо огромное за продолжение!

спасибо! очень очень жду!

avatar
21.07.2019, 06:08:27

Жду.... и обнимаю в ответ!

avatar
21.07.2019, 05:44:46

Спасибо за проду) очень затрагивает,до мурашек,до слез)

avatar
21.07.2019, 05:39:31

Спасибо за проду))) очень эмоциональная глава... до слёз...

Бедный ребёнок, почему родители, которые решили"сделать" дитё, не думают о том, как больно делают ему своим поведением.
Считаю, что всем будущим родителям нужно проходить педагогические курс "молодой родитель" и сдавать по его основам экзамен.

avatar
21.07.2019, 00:51:04

Очень жду проду. Капец как интересно.
Очень хочется ХЭ. Все герои его выстрадали. Автору Спасибо огромное и вдохновения!!!

avatar
21.07.2019, 00:02:30

Очень рада что завтра будет ещё прода) потому что безумно интересно как там оказалась Варя и что теперь в ее голове, после всего что она видела. Спасибо!!!