Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10631 2083155

Текущий рейтинг:
#2097 в Любовные романы
#285 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 00:02:30

Очень рада что завтра будет ещё прода) потому что безумно интересно как там оказалась Варя и что теперь в ее голове, после всего что она видела. Спасибо!!!

avatar
20.07.2019, 23:57:54

Это Варя? Как она к нему попала?

avatar
20.07.2019, 23:55:36

Спасибо большое за продолжение, очень жаль Антона! Ребята вызвали Варю, видимо, она его личное снотворное!!!!!

avatar
20.07.2019, 23:18:14

Очень жду) волнуюсь за героев

а где продолжение?

avatar
20.07.2019, 05:09:39

Книга бомба!!!!! Очень понравилось, герои все тоже, хочется для всех ХЭ!!!! Хотелось бы чтоб каждый остался при своей паре!!!! Жду с нетерпением продолжение))Автору вдохновения, вы супер.

avatar
20.07.2019, 04:23:04

Нравятся все пары и герои, кроме Антона... Хочется для Вари счастья, но с кем-нибудь другим.
У него одержимость, это не любовь. А ей он нравился когда-то, а сейчас видимо просто жалеет. Стокгольмский синдром у обоих, больные отношения, не более.

Классная книга )))

avatar
18.07.2019, 17:19:29

Начала читать вчера, так втянулась, что за день все выложенное проглотила. Меня вот что удивляет: неужели нельзя было Арине за 4 года свести эту надпись? В наше время такие технологии, что и шрамы бесследно удаляют и рубцы.

Darya, спасибо!!! Вдохновения Вам! Пожалейте героев))) сделайте ХЭ)))!!! Все они его заслужили и выстрадали!

avatar
17.07.2019, 20:04:53

История завораживающая)а когда будет прода?

avatar
17.07.2019, 09:57:12

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.07.2019, 22:12:38

Я немножко не поняла, вахтерша Арину Смысловой называла, а она куратору как Быстрова представлялась.. маленькая неточность или я сглупила?)))))

спасибо!

avatar
17.07.2019, 01:28:29

Бедная Арина, какой ужас пережила девочка! Антон растёт в моих глазах! Спасибо

avatar
16.07.2019, 23:02:13

очень эмоционально!каждый герой переживает сваю бурю!книга классная! спасибо автору!

avatar
16.07.2019, 23:00:26

Какой Антон собственник.... Значит ему можно со всякими подругами, японками, а Варе даже пообщаться нельзя с другом...

avatar
16.07.2019, 22:57:41

Спасибо вам за интересную историю.Каждый раз с нетерпением жду продолжения.

avatar
16.07.2019, 22:08:00

Спасибо! Это можно читать бесконечно)))

Мало и редко( ждём ещё! Спасибо.