https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#1919 в Любовные романы
#265 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение .как же вы шикарно пишите .очень хочется читать и читать .с нетерпением жду новых глав
у автора совершенно нет сердца!!!как по другому можно это назвать?!время было 6 утра я закончила читать роман с 12 ночи читала и НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ!!!даже сна не было ни в одном глазу. Пришлось потом весь день спать урывками!вот что значит умение держать за яйца читателя
Автор, спасибо за книгу.Очень интересная.Жду продолжения)))
Визуализация бомба спасибо!
если честно очень цепляет
Очень нравится история!! Жду с нетерпением новые главы только этой книги. Мелкие ошибочки совершенно не отторгают интерес. Читается легко и западает в сердце очень просто))) очень надеюсь, что книгу оценит как можно больше людей по достоинству! Спасибо за замечательные главы, ждём продолжения. Успехов и вдохновения автору!!!
Спасибо огромное!
Читаю дальше. Знаете, автор, книга не просто эротика. Я вижу в ней глубину. Цепляет эмоциями. Три истории, и в каждой полно своих скелетов. Много боли, много чувств, всё имеет свои причины и свои последствия. Хорошая работа, вот честно
Много героев. Линий всяких. Любви и страстей. Интересно. Спасибо.
Очень, очень офигитительно(☺ сори за такое слово, но другое не приходит) чтоб описать
Я в восторге! Я ещё ни когда так эмоционально не переживала за героев! Это книга затронула каждую мою эмоцию! Автору огромное спасибо за такое произведения, вы просто умничка!))) Жду продолжения с ни терпением!)
Обалденно. Такого я ещё не читала. Вот где реально НАСТОЯЩИЕ эмоции. Юмор, злость, мысли, даже мат в точку. АВТОР, вы просто гуру своего дела, мастер!
Я не могу найти группу, Дарья пригласите пожалуйста меня. Тенгерек Катерина.
Визуализация, прям в точь в точь!!!!! А за свои многие "годки" чтения вы первый АВТОР, где я оставляю коменты... "Вести" три пары сразу!!!!!! Это ТАЛАНТИЩЕ, тем более для первой КНИГИ... Мне всё "чтение" будоражит кровь, что каждый день захожу сюда, дабы обнаружить пару новых страниц......
.......
А почему я не могу открыть визуализацию?
Спасибо огромное! Эмоции в каждой строчке, очень горячо и волнующе
Даша ты такая умница, очень хочется продолжение. Вдохновение тебе и побольше. А еще хочет все таки посмотреть на наших героев. Так что визуализация в студию
офигенная книга! прочитала на одном дыхании!! очень жду продолжения! спасибо автору за такую цепляющую за душу книгу!
очень эмоционально....мне нравится , очень нравиться ....жду с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена