Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10631 2082903

Текущий рейтинг:
#1919 в Любовные романы
#265 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2019, 21:28:56

Огромное спасибо за продолжение .как же вы шикарно пишите .очень хочется читать и читать .с нетерпением жду новых глав

у автора совершенно нет сердца!!!как по другому можно это назвать?!время было 6 утра я закончила читать роман с 12 ночи читала и НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ!!!даже сна не было ни в одном глазу. Пришлось потом весь день спать урывками!вот что значит умение держать за яйца читателя

Автор, спасибо за книгу.Очень интересная.Жду продолжения)))

avatar
16.07.2019, 20:31:06

Визуализация бомба спасибо!

avatar
14.07.2019, 19:57:26

если честно очень цепляет

avatar
14.07.2019, 22:10:25

Очень нравится история!! Жду с нетерпением новые главы только этой книги. Мелкие ошибочки совершенно не отторгают интерес. Читается легко и западает в сердце очень просто))) очень надеюсь, что книгу оценит как можно больше людей по достоинству! Спасибо за замечательные главы, ждём продолжения. Успехов и вдохновения автору!!!

avatar
14.07.2019, 23:17:31

Спасибо огромное!

Читаю дальше. Знаете, автор, книга не просто эротика. Я вижу в ней глубину. Цепляет эмоциями. Три истории, и в каждой полно своих скелетов. Много боли, много чувств, всё имеет свои причины и свои последствия. Хорошая работа, вот честно

Много героев. Линий всяких. Любви и страстей. Интересно. Спасибо.

avatar
16.07.2019, 11:44:55

Очень, очень офигитительно(☺ сори за такое слово, но другое не приходит) чтоб описать

avatar
15.07.2019, 10:42:35

Я в восторге! Я ещё ни когда так эмоционально не переживала за героев! Это книга затронула каждую мою эмоцию! Автору огромное спасибо за такое произведения, вы просто умничка!))) Жду продолжения с ни терпением!)

avatar
15.07.2019, 10:55:25

Обалденно. Такого я ещё не читала. Вот где реально НАСТОЯЩИЕ эмоции. Юмор, злость, мысли, даже мат в точку. АВТОР, вы просто гуру своего дела, мастер!

avatar
16.07.2019, 19:31:01

Я не могу найти группу, Дарья пригласите пожалуйста меня. Тенгерек Катерина.

Визуализация, прям в точь в точь!!!!! А за свои многие "годки" чтения вы первый АВТОР, где я оставляю коменты... "Вести" три пары сразу!!!!!! Это ТАЛАНТИЩЕ, тем более для первой КНИГИ... Мне всё "чтение" будоражит кровь, что каждый день захожу сюда, дабы обнаружить пару новых страниц......

А почему я не могу открыть визуализацию?

avatar
15.07.2019, 10:14:30

Спасибо огромное! Эмоции в каждой строчке, очень горячо и волнующе

Даша ты такая умница, очень хочется продолжение. Вдохновение тебе и побольше. А еще хочет все таки посмотреть на наших героев. Так что визуализация в студию

офигенная книга! прочитала на одном дыхании!! очень жду продолжения! спасибо автору за такую цепляющую за душу книгу!

avatar
14.07.2019, 19:56:59

очень эмоционально....мне нравится , очень нравиться ....жду с нетерпением