https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2000 в Любовные романы
#275 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВчера начала читать. Несмотря на странности пунктуации читается легко. Интересная книга, прочувствованные эмоции, яркие персонажи. Мне легко представить всех кроме Антона почему-то. Может дальше он прорисуется более явно. Вы визуал не давали в блогах?
Не знаю, что будет дальше, не читала специально комментарии, вполне возможно и любовь, но если так, то путь у героев будет болезненный и тернистый. Это не просто "я не сказала да, милорд - вы не сказали нет", это же реальное насилие, издевательство. Нет и не было никаких сексуальных игр. Антон просто нагнул её и трахнул, извините.
Но читаю дальше. Вдохновения автору!
Первый раз со мной такое. Что не знаю что написать. Книга супер. Каждый раз жду продолжения. Спасибо.
Добрый день)Кажется Варя начинает оттаивать и это печалит,хотелось бы что бы она,как и раньше была неприступна,не хотелось бы чтобы было,как во всех подобных романах-героиня после первых извинений прощает и падает в объятия человека искалечившего ее душу)
Вдохновения))
спасибо! надеюсь ребята не пересорятся и найдут уже общий язык со своими девочками!
спасибо интересная книга,да Варе досталось очень от Антона его можно понять что родной матери не нужен был бросила уехола и отец не лудше матети (изверг ) как можно мальчишку в 3года так издеваться.И когда же ВАРЯ узнает почему Антон такой
мне очень нравится
Кажись все потихоньку налаживается ц парней между собой)) очень эмоционально всё) спасибо большое)
Очень насыщенная продочка)))) три истории как паутина сплетены в единое целое! Спасибо вам за продолжение
Мне как и многим хочется счастья для Вари и Антона. Но... Судя по отношению Антона к Варе, там чисто заскок. Зачем ему этот шанс..? Просто само поведение Антона: прилетел в Питер на переговоры подогнали ему бабеху, а он и рад стараться поимел в свою угоду и прощай. Зачем ему Варя, если ты имеешь каждую. Взять к примеру Игоря или Захара они же не побежали к первой встречной, после Марго и Арины. По мне так это утопия какая то между Варей и Антоном. С одной стороны да хочется, что бы Варя простила и дала шанс, а с другой это как через себя надо перешагнуть, что бы простить и отпустить прошлое и быть с таким человеком..? В общем очень смешанные чувства. Буду следить за событиями)
Большущее спасибо!!! Начинает проясняться. Но то, что Антон спал с другой... Ну вот вообще не красит ситуацию( итак дел наворотил, ещё и это...
Антон, решил сдерживать обещания?! Я в приятном шоке!!!)))) Захар ведь не отыграется на Арине, что она его игнорит? Гарик выходит на режим спокойствия)))) За всех волнуюсь))) Жду проду)))
спасибо! творческого вам вдохновения!
Надеюсь она не сбежит?
Антон-Антон, даешь обещания и сам их нарушаешь (( Нельзя так!!
Мне кажется, что Антону надо координально поменяться и чутка отступить. Просто сами подумайте: смогли бы вы простить настырного насильника? Да и какие дальше отношения? Он как минимум должен перекрыть тот ужас, что сотворил с ней. Если только у нее вместе с ним крыша не съедет. Мне крайне его жалко, ведь по сути он реально болен. Да, может в его голове, она - таблетка, но это не повод, чтобы лишать выбора ее. Но всё-таки больше мне жаль Варю. Так нельзя. Он терзает ее и ломает психику.
Уверена что Варя решила дать себе отсрочку в неделю и за это время придумать способ как от него отделаться( хочется уже чтобы они скорее были вместе и все были счастливы. Спасибо за проду!!! Антон очень радует)
Варя опять придуматьсяала какую то отмазку)) но ведь он был таким убедительным, как она могла устоять... спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду)))
надеюсь Варя не сбежит? спасибо автор!
Так был он нежен, или она пообещала попробовать через неделю?! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена