Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10631 2082889

Текущий рейтинг:
#1920 в Любовные романы
#261 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох как хочется счастья для Антона и Вари. Да и остальным не помешало бы. Благо Дарю автора за проду. Жду продолжения

avatar
14.07.2019, 00:10:16

Спасибо огромное!

Блина! У меня у одной что ли глава не открывается

Ой! Что-то мне Антона жалко до слёз. По козлячему конечно он сразу поступил, да и не один раз. Но он и живет в таком окружении, что лучшего чего то ждать и не стоило, да и взять к прииеру, его детцтво. И врагу не пожелаешь! Хочеться, вот безумно прям, чтобы Варя смогла переступить прошлое и дать им шанц. Спасибо!????

avatar
12.07.2019, 22:16:50

Спасибо за продолжение, очень ждём ещё))) эх Захарчик.. лучше бы все таки покатался, да приехал к Арине, а потом бы и Гарик с Ритой признались

avatar
12.07.2019, 20:05:14

Спасибо!

спасибо!

avatar
12.07.2019, 16:38:14

чщащз

avatar
12.07.2019, 15:57:40

спасибо))) так и знала, что Захар ихи застукает!!!!

avatar
12.07.2019, 15:28:48

Спасибо!!!

avatar
12.07.2019, 14:56:26

Спасибо! С нетерпением жду проду

Спасибо)))

avatar
12.07.2019, 14:47:38

Спасибо за проду)))

avatar
12.07.2019, 13:08:35

Ааааа, ну как так можно) кинули голодным косточку) боялась разборок между Игорем и Захаром, хотя блин ситуация пустяковая. Но думаю они ещё возможно будут. А Антон радует, поэтому ждём с ещё большим нетерпением))) большое спасибо что не забываете нас, мы очень рады даже малюсенькой проде. Большая благодарность!!!

avatar
10.07.2019, 17:28:58

Будем ждать, все понимаем. Спасибо что держите в курсе.

avatar
10.07.2019, 16:54:00

Мы тут все в панике) надеюсь все в порядке и продолжение про героев будет уже скоро)))

avatar
10.07.2019, 16:47:21

Где вы, Дарья????

avatar
10.07.2019, 12:52:34

Очень жду продолжения, плиз

avatar
10.07.2019, 12:36:39

С нетерпением жду проду)))))Книга очень зацепила и живыми героями и реалистичностью!!!!Подкупает еще и то что гериня вроде и нежная девочка,которая всего боится,но все же не падает в объятья после изнасилования,как это бывает у многих авторов,а пытаеться отвоевать свое место)))))Очень надеюсь на хороший исход и что Варя заразит Антона своим добром))))))
Жаль,что книга одна-с удовольствием бы прочитала еще что-то в вашем исполнении.Спасибо ,автор за Ваш труд и пишите еще и побольше))))))

avatar
10.07.2019, 00:19:41

Продолжение???