Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10630 2083189

Текущий рейтинг:
#2097 в Любовные романы
#285 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю, очень нравиться ваше творчество

avatar
05.07.2019, 21:13:33

Герої дуже живі!!! І це круто! Нема одноманітності в історії, дух захоплює, коли читаєш. Жаль Варю, хороша дівчина. Та як на мене після видалення фото, вона б мала стати сміливішою і не піддаватися його впливу. Інстинкт самозбереження!

avatar
05.07.2019, 21:08:38

Спасибо за продолжение! Darya, вдохновения Вашему Музу!))))

Большая благодарность))

огромное спасибо! вроде пока все отлично, но что будет дальше?

avatar
05.07.2019, 14:20:35

Да, когда начала читать, думала что все у Вари с Антоном по прежнему плохо, но нет, небольшой прогресс есть и за это спасибо) очень ждали и автор как всегда не подвёл, спасибо Вам огрооомное) мы всегда с Вами и всегда ждём)))

avatar
05.07.2019, 13:55:05

Спасибо большое. Огромное вам спасибо

avatar
05.07.2019, 13:54:46

Спасибо!!!!

avatar
05.07.2019, 13:32:24

Ну всё, сорвало у Игорька все тормоза))) Ох, что ему Захар устроит))) А Горький влип по самые некуда, никак не расстанется с Варей. Да и Варя уже сдаётся))) Я очень за всех рада) Спасибо за проду)))

avatar
05.07.2019, 01:23:13

Ждем проду :)

avatar
05.07.2019, 01:18:42

А что то проды нет (()

avatar
05.07.2019, 00:55:37

Очень жду проду

avatar
04.07.2019, 22:13:58

Ждем проду)))

avatar
04.07.2019, 21:38:15

спасибо огромное.

avatar
04.07.2019, 00:40:45

Неужели Игорь решился? Ещё с Захаром разбираться... Странная логика: своя сестра -это сестра, а других можно.....,а если у других братьев нет...то ваще делай что хошь..

спасибо! ждем!

Трое друзей и такое разное отношение к девушкам живущих в из сердцах . У одно больная огония с сексуальной зависимостью приносящие только боль Варе, у другого - трепет и страх что навредит и сломает Марго, а Арина.... ,не знаю как она живёт с этим "клеймом" и как отреагирует Захар. Хватит ли у него такта и слов чтобы девушка перестала боятся своей "ущербности".
Спасибо.

avatar
03.07.2019, 23:45:06

Очень хочется продолжения!!!! Спасибо

avatar
03.07.2019, 23:44:21

Спасибо)))Ждем Варю и Антошку))

avatar
03.07.2019, 23:39:48

Ух, они все такие горячие. Очень жду продолжение про Варю и Антона, так волнительно за них. И наконец-то Игорёк сам себе признался, что не отвертеться ему от своих чувств. Думаю Рита уже совсем иначе смотрит на Игоря и не прочь остаться. Спасибо за проду)))