https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#1999 в Любовные романы
#274 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающе, жёстко. Любовь бывает разная.
Начало было таким хардовым, а потом медленно все начало переходить в разбор душевного состояния, неплохо. Еще мне понравилось несколько сюжетных, любовных линий.
Детальнейший комментарий я напишу, как прочту вторую часть.
В общем, на этой ноте я удаляюсь читать продолжение.
:)
Для меня не однозначная книга, с первого раза не удалось прочесть ... впечатлений много, спасибо
Вау! Супер, спасибо! Всего хватило! Проглотила первую часть, начинаю вторую! Успехов ВАМ!
Прочитала всю серию, захватывает. Хочу спросить, по какой фильму создан бук?
Дарья, я в третий раз возвращаюсь к вашим книгам....это какая-то зависимость! Спасибо
Прочитала, и теперь не знаю как с этим жить, эта история прям под кожу мне залезла. очень понравилось
Блин...очень эмоциональная и тяжёлая моментами книга...Не могла остановиться, прочитала за полтора дня...Все герои интересные и яркие! У автора хороший слог (хоть и встречаются иногда ошибки), читается легко! эмоции героев прописаны так по-настоящему, что кажется буд-то находишься на их месте...Проживаешь их чувства...Спасибо огромное за эту историю!!! обязательно и сразу перехожу к чтению второй книги!!!
Как же я люблю эту книгу. Никогда не забуду. Прошу посоветуйте книги на подобе этого, где герой или поклонник гг такой же как здесь
По-моему, в книге ГГ-мужчины все немного отбитые на голову.
Не понимаю тех кто пишет, что Варвара бесхребетная и что типа нельзя быть такой, отчасти может и соглашусь, но как говорится все фломастеры разные, вспоминаю сразу себя в юном возрасте и понимаю, что по сути тоже была замухрышкой и тихоней, не могла толком ответить, это сейчас мне палец в рот не клади, пол руки сожру, так что кто знает может она станет со временем сильная духом со своим жестким стержнем внутри, что даст фору не только таким как Антон.
Антон...Антон Антон, что про него сказать, чудак с большой буквы М, редкостный причем, сперва сломал человека, нанес непоправимую травму, которая бог знает сколько будет заживать, а потом осознав это говорит - Прости меня. Ну да надежда как говорится умирает последней, на что парень надеялся не ясно. Я бы и на пушечный выстрел к такому Ч(М)удаку не подошла после всего, что он сделал, а она еще и борется внутри себя с каким-то всплывшими чувствами, чудачка однозначно.
Автор как пишете нравится, но все-таки есть момент совсем смущающий меня, резкий переход на другие события, это сбивает столку.
Оооо... Ну и ну... Вдох... Выдох...
Эта история просто огонь. Из всех ваших книг, историю Горького и Вари перечитывала уже несколько раз.
автор и читатели, вы простите меня, если мой комментарий покажется резким, но Варя мне напоминает овцу. вот просто овца на заклание, вся такая безропотная, ни разу не сопротивляющаяся, которая, в добавок ко всему, падает на ровном месте. да за одно только прозвище замухрышка нужно было телефон с фото утопить в унитазе. ну прям ответить ему не может ничем, шепчет перепугано что-то, глазки тупит. вот Арина молодец, таких девчонок уважаю. если надо и в морду даст
Спасибо
Ага, обязательно посмотрю.
Рита, добрый вечер, подскажите пожалуйста, в буке какой фильм?
Все таки женщины - странные существа, над ними издеваются, а они любят своих мучителей. Книга оставила горькое послевкусие.
Перечитала. Это моя самая любимая книга...
Автор, Вы замечательно пишите. Ваш слог простой и в тоже время эстетичный. Сюжет острый, глубокий, напористый. Соглашусь с одним из комментаторов, что Горький не вызывает сочувствия, жалости или каких-либо подобных чувств. Он жестокий, резкий, девушку очень жаль. Её вина всего лишь в том, что она оказалась похожа на его мать! А вот Захар...прям Ам! Именно этот парень вызвал у меня приятно чувство "заочной влюбленности". Спасибо за книгу. Пошла читать продолжение!
Этот цикл книг прекрасен! Прочитала эти книги(Однажды,Не время,Не смей) ещё весной,и могу с уверенностью сказать,что это лучшие книги,которые я когда-либо читала! Потрясающе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена