Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10634 2083048

Текущий рейтинг:
#1999 в Любовные романы
#274 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 15:20:07

Захватывающе, жёстко. Любовь бывает разная.

avatar
05.03.2021, 11:29:55

Начало было таким хардовым, а потом медленно все начало переходить в разбор душевного состояния, неплохо. Еще мне понравилось несколько сюжетных, любовных линий.
Детальнейший комментарий я напишу, как прочту вторую часть.
В общем, на этой ноте я удаляюсь читать продолжение.
:)

avatar
09.03.2021, 14:46:29

Для меня не однозначная книга, с первого раза не удалось прочесть ... впечатлений много, спасибо

avatar
30.03.2021, 23:16:01

Вау! Супер, спасибо! Всего хватило! Проглотила первую часть, начинаю вторую! Успехов ВАМ!

avatar
20.07.2021, 17:44:03

Прочитала всю серию, захватывает. Хочу спросить, по какой фильму создан бук?

avatar
17.11.2021, 20:07:26

Дарья, я в третий раз возвращаюсь к вашим книгам....это какая-то зависимость! Спасибо

avatar
31.10.2021, 21:57:53

Прочитала, и теперь не знаю как с этим жить, эта история прям под кожу мне залезла. очень понравилось

avatar
09.11.2021, 22:28:24

Блин...очень эмоциональная и тяжёлая моментами книга...Не могла остановиться, прочитала за полтора дня...Все герои интересные и яркие! У автора хороший слог (хоть и встречаются иногда ошибки), читается легко! эмоции героев прописаны так по-настоящему, что кажется буд-то находишься на их месте...Проживаешь их чувства...Спасибо огромное за эту историю!!! обязательно и сразу перехожу к чтению второй книги!!!

avatar
31.08.2021, 14:28:50

Как же я люблю эту книгу. Никогда не забуду. Прошу посоветуйте книги на подобе этого, где герой или поклонник гг такой же как здесь

avatar
23.10.2021, 11:06:29

По-моему, в книге ГГ-мужчины все немного отбитые на голову.
Не понимаю тех кто пишет, что Варвара бесхребетная и что типа нельзя быть такой, отчасти может и соглашусь, но как говорится все фломастеры разные, вспоминаю сразу себя в юном возрасте и понимаю, что по сути тоже была замухрышкой и тихоней, не могла толком ответить, это сейчас мне палец в рот не клади, пол руки сожру, так что кто знает может она станет со временем сильная духом со своим жестким стержнем внутри, что даст фору не только таким как Антон.
Антон...Антон Антон, что про него сказать, чудак с большой буквы М, редкостный причем, сперва сломал человека, нанес непоправимую травму, которая бог знает сколько будет заживать, а потом осознав это говорит - Прости меня. Ну да надежда как говорится умирает последней, на что парень надеялся не ясно. Я бы и на пушечный выстрел к такому Ч(М)удаку не подошла после всего, что он сделал, а она еще и борется внутри себя с каким-то всплывшими чувствами, чудачка однозначно.
Автор как пишете нравится, но все-таки есть момент совсем смущающий меня, резкий переход на другие события, это сбивает столку.

avatar
23.09.2021, 15:22:49

Оооо... Ну и ну... Вдох... Выдох...

avatar
30.08.2021, 06:49:27

Эта история просто огонь. Из всех ваших книг, историю Горького и Вари перечитывала уже несколько раз.

автор и читатели, вы простите меня, если мой комментарий покажется резким, но Варя мне напоминает овцу. вот просто овца на заклание, вся такая безропотная, ни разу не сопротивляющаяся, которая, в добавок ко всему, падает на ровном месте. да за одно только прозвище замухрышка нужно было телефон с фото утопить в унитазе. ну прям ответить ему не может ничем, шепчет перепугано что-то, глазки тупит. вот Арина молодец, таких девчонок уважаю. если надо и в морду даст

avatar
25.07.2021, 20:12:50

Спасибо

avatar
25.07.2021, 20:12:45

Ага, обязательно посмотрю.

avatar
25.07.2021, 19:07:25

Рита, добрый вечер, подскажите пожалуйста, в буке какой фильм?

avatar
24.07.2021, 15:56:07

Все таки женщины - странные существа, над ними издеваются, а они любят своих мучителей. Книга оставила горькое послевкусие.

Перечитала. Это моя самая любимая книга...

Автор, Вы замечательно пишите. Ваш слог простой и в тоже время эстетичный. Сюжет острый, глубокий, напористый. Соглашусь с одним из комментаторов, что Горький не вызывает сочувствия, жалости или каких-либо подобных чувств. Он жестокий, резкий, девушку очень жаль. Её вина всего лишь в том, что она оказалась похожа на его мать! А вот Захар...прям Ам! Именно этот парень вызвал у меня приятно чувство "заочной влюбленности". Спасибо за книгу. Пошла читать продолжение!

Этот цикл книг прекрасен! Прочитала эти книги(Однажды,Не время,Не смей) ещё весной,и могу с уверенностью сказать,что это лучшие книги,которые я когда-либо читала! Потрясающе!