https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#1856 в Любовные романы
#247 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер
спасибо за продолжение. жду.
скажите, а есть у вас ещё книги? просто, вы так хорошо пишете...
Ох... Не быть вместе Варе с Антоном на данном этапе... Парню нужно переосмыслить свое поведение, понять что причиняет боль, принуждает, насилует... Даже не знаю, что должно произойти чтобы Варя взглянула на Антона другими глазами... Возможно все измениться через некоторое время?? Однажды??) Darya, Вы очень интересно пишете! Прочитала все буквально за полдня! Спасибо!
Я не поняла с чего все началось? Кто и что рассказал ректору об Антоне? Это была не Варя, как он думал, а кто? ХЭ для героев разный. Антон - насильник, а насилие прощать нельзя. Осознанное и спланированное насилие тем более. Может он и пострадал от действий родителей, но это не повод быть ублюдком.
Аж сердце замирает. Антон мне нравится больше чем Варя в этой главе, кто бы что не говорил. Он честен, и он умоляет. При том что раньше такого никогда не было, не только с Варей, но и ни с кем вообще. Он меняется, чувства заставляют его делать большую работу над собой. У меня появилась надежда, что он сможет дать Варе ту любовь, которую она бы хотела. Да и Варя меняется, пусть не в лучшую сторону, но возможно она всегда была такая и просто глушила это в себе, была тихоней, кто знает. Я упорно не понимаю почему она так бьёт его словами, ведь видит же какая у него реакция на них. Этим она делает хуже только себе, заводит его. А уж как побежала от него... Глупо. Хищнику всегда интересно, когда добыча убегает. Лучший вариант был вести себя спокойно и попытаться все спокойно обсудить, если уж Антон бы подошёл.
Спасибо огромное ,очень нравится ,эмоции переполняют ,читаю-вперёд глазами картинки .хочу визуализацию хотя бы Антона и Вари)
вроде и гад, но не получается у меня его ненавидеть.
Спасибо ❤️❤️❤️Переполняют очень яркие эмоции ❤️❤️❤️❤️
Эх Варька лишь бы не сломалась((( надеюсь Горький остановиться и не упадёт в это болото еще глубже
Ещё глав 6 и завершение, я правильно понимаю?
Не могу не написать. Спасибо Вам большое!!! Пишете Вы просто фантастически, потрясающе, необычно. Очень интересно и невозможно оторваться. Хочется ХЭ для всех пар, только даже не знаю, что должно случиться, чтобы отношения между ними начали теплеть. Особенно после всего того, как они начинались (Антон и Варя).
спасибо! это круто! очень хочется ХЭ для пар! автор вы пишите супер!
У Вари напрочь отсутствует инстинкт самосохранения... Тут два варианта или у неё есть какие-то свои проблемы, или она с "тараканами" в голове, а такая пацану с проблемами ну ни разу не нужна... Это же её организм и внутренние органы, она же не дура и наверняка слышала фразу :"Расслабься и получи удовольствие". Ей эрозия нужна, не возбуждается, так крем массажный носила бы... Блин, да тупо себя пожалела бы, интернет в помощь!!!
Спасибо огромное за продолжение!
горячий пирожок получили))) что же будет дальше?)
Ну наконец то...а то все замухрышка... Понял что любит.?Только что теперь с этим делать? И ваще, какие у него планы...он же заканчивает учебу..,а Варе ещё учиться и учиться... Раз он такой собственник, то как разрешит ей посещать универ без него...
Хочется ХЭ)))для трёх пар)))
Эмоции зашкаливают) Спасибо))
Спасибо за проду))) очень эмоционально)))
Эмоционально у вас получилось, Антон дорвался конечно, но не может он не подавлять, натура у него такая, может У Вари получится все-таки его смягчить и уступать ей со временем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена