https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2100 в Любовные романы
#287 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоционально у вас получилось, Антон дорвался конечно, но не может он не подавлять, натура у него такая, может У Вари получится все-таки его смягчить и уступать ей со временем.
когда Варя не будет сопротивляться?...Но история такая интересная.Спасибо за продолжение❤
Шедевраааальноооо.... Автор-талантище....
Спасибо за ваше творчество!! Книга супер!!! Каждую главу жду с нетерпением, и с ее появлением откладываю все, пока не прочитаю) очень интересные отношения получаются у Вари с Горьким)))) насыщенные живые эмоциональные))) очень ждём продолжения)
Я в восторге, вот даже не высказать в каком от вашей книги. Вдохновения вам и лёгкого пера.
Блииин... Ну я просто не могу. Вв невероятно пишите. Какие эмоции, это просто нечто
Так хочется чтобы Варя поверила ему и у них наладились отношения.
Че то мне его жалко стало, эх я добрая баба))))))))
Ох, Антоша, удачи тебе по возвращению Вариного расположения и её завоевания))
Так круто,но так мало:(((Когда же продолжение:)
Даша, а сегодня будет прода?
Ждем проду))
Уже вечер скорее бы прода)
все просто прекрасно, спасибо за продолжение.
Да уж... Действительно больной мужчина. Варю жаль до слёз. И ведь таким ненормальный абсолютно плевать, что они калечат другого человека физически и психологически. Что ломают жизни и судьба. Ведь главное их - "хочу". Надеюсь у Вари психиха все это переживет и она сможет жить дальше счастливой жизнью,что у неё не разовьется какой-нибудь Стокгольмский синдромом. Антона тоже жалко чисто по человечески. Его судьбу перекроили его родители ещё в детстве и сейчас он расхлебывает последствия именно их ошибок. И все же это не оправдывает его действия. Автор, вы глубоко копнули, но даже матерные психологи не могут до конца помочь таким людям. Надеюсь у каждого из героев все сложится хорошо. Спасибо.
история западает в душу. Я очень люблю такие истории. Любовь, которая убивает. Насилие придает некоторую остроту истории, как суши подают с васаби. Буду ждать когда Горький чуть сбавит обороты и поймет, что Варя тоже человек со своими чувствами и желаниями. Буду верить, что Варя дождеться этого события и не сбежит куда подальше)))
Спасибо огромное!
Спасибо большое. С нетерпением ждём продолжения
Дарья спасибт вам за эту чудесную книгу, просто очень понравилось. У каждого человека есть семья, различные дела. Не извиняйтесь, мы понимаем. Ждем продолжения с нетерпением. Также вдохновения и побольше свободного времени Вам. Очень очень интересно
спасибо! Наконец то Антон поймет, что его замухрыжка, вовсе не замухрыжка, а очень красивая девушка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена