Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10632 2083129

Текущий рейтинг:
#2100 в Любовные романы
#287 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 23:31:54

Эмоционально у вас получилось, Антон дорвался конечно, но не может он не подавлять, натура у него такая, может У Вари получится все-таки его смягчить и уступать ей со временем.

avatar
29.06.2019, 22:31:15

когда Варя не будет сопротивляться?...Но история такая интересная.Спасибо за продолжение❤

Шедевраааальноооо.... Автор-талантище....

avatar
29.06.2019, 13:33:24

Спасибо за ваше творчество!! Книга супер!!! Каждую главу жду с нетерпением, и с ее появлением откладываю все, пока не прочитаю) очень интересные отношения получаются у Вари с Горьким)))) насыщенные живые эмоциональные))) очень ждём продолжения)

Я в восторге, вот даже не высказать в каком от вашей книги. Вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
29.06.2019, 22:05:34

Блииин... Ну я просто не могу. Вв невероятно пишите. Какие эмоции, это просто нечто

avatar
29.06.2019, 22:11:33

Так хочется чтобы Варя поверила ему и у них наладились отношения.

Че то мне его жалко стало, эх я добрая баба))))))))

avatar
29.06.2019, 22:02:16

Ох, Антоша, удачи тебе по возвращению Вариного расположения и её завоевания))

avatar
29.06.2019, 21:59:38

Так круто,но так мало:(((Когда же продолжение:)

avatar
29.06.2019, 21:42:17

Даша, а сегодня будет прода?

avatar
29.06.2019, 20:57:29

Ждем проду))

Уже вечер скорее бы прода)

avatar
29.06.2019, 20:08:35

все просто прекрасно, спасибо за продолжение.

avatar
29.06.2019, 17:19:21

Да уж... Действительно больной мужчина. Варю жаль до слёз. И ведь таким ненормальный абсолютно плевать, что они калечат другого человека физически и психологически. Что ломают жизни и судьба. Ведь главное их - "хочу". Надеюсь у Вари психиха все это переживет и она сможет жить дальше счастливой жизнью,что у неё не разовьется какой-нибудь Стокгольмский синдромом. Антона тоже жалко чисто по человечески. Его судьбу перекроили его родители ещё в детстве и сейчас он расхлебывает последствия именно их ошибок. И все же это не оправдывает его действия. Автор, вы глубоко копнули, но даже матерные психологи не могут до конца помочь таким людям. Надеюсь у каждого из героев все сложится хорошо. Спасибо.

история западает в душу. Я очень люблю такие истории. Любовь, которая убивает. Насилие придает некоторую остроту истории, как суши подают с васаби. Буду ждать когда Горький чуть сбавит обороты и поймет, что Варя тоже человек со своими чувствами и желаниями. Буду верить, что Варя дождеться этого события и не сбежит куда подальше)))

avatar
29.06.2019, 07:42:06

Спасибо огромное!

avatar
29.06.2019, 07:02:45

Спасибо большое. С нетерпением ждём продолжения

avatar
29.06.2019, 06:59:42

Дарья спасибт вам за эту чудесную книгу, просто очень понравилось. У каждого человека есть семья, различные дела. Не извиняйтесь, мы понимаем. Ждем продолжения с нетерпением. Также вдохновения и побольше свободного времени Вам. Очень очень интересно

спасибо! Наконец то Антон поймет, что его замухрыжка, вовсе не замухрыжка, а очень красивая девушка