Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10631 2082624

Текущий рейтинг:
#1856 в Любовные романы
#247 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 01:11:37

Ох! Надеюсь, что до Антона дойдет, что можно попытать счастье не только грубой силой. Если они там нигде не разобьются...
Ждем с нетерпением продолжения)

avatar
29.06.2019, 01:06:45

СПАСИБО!!!

avatar
28.06.2019, 23:45:06

Все же она его скоро до ручки доведёт, сама того не понимая, не желая... больная зависимость! Но все не так просто, книга глубокая. Спасибо!

avatar
28.06.2019, 23:30:13

Дарья не стоит извиняться.У всех же есть дела семья итд.Книга хороша как и автор так что Вы стоите того чтоб и подождать! ;)

avatar
28.06.2019, 22:33:10

Шикааааааарнооооо

avatar
28.06.2019, 23:10:57

Спасибо))) Мне кажется, что с каждой продой всё круче и круче))) Книга супер)))

Спасибо!!! Вы как всегда великолепны!!!))) скучали по героям и будем ждать зпвтрашний вечер!

avatar
28.06.2019, 22:40:12

Круто!!!Спасибо!!!

avatar
28.06.2019, 22:39:16

Огромное спасибо ,очень хотелось бы визуализацию от вас )очень жду нового кусочка

avatar
28.06.2019, 22:23:59

Что сейчас будет!...
Просто искры летят!
Огромное спасибо, Вы нереально пишите, каждая строчка пропитана эмоциями, дух захватывает!

avatar
28.06.2019, 22:00:53

Ааааа!!!! На самом интересном месте! Жду)))

avatar
28.06.2019, 21:19:32

продолжения пожалуйста

avatar
28.06.2019, 19:38:49

Спасибо

avatar
28.06.2019, 19:20:07

Блін, такий реалістичний сюжет.. Не можливо відірватися від читання. З кожною сторінкою все цікавіше і цікавіше.. Чекаю продовження

avatar
28.06.2019, 14:44:43

А когда продолжение?

avatar
28.06.2019, 11:46:03

Очень понравилась книга )))
Жду продолжения )

avatar
27.06.2019, 22:55:21

А продолжение сегодня будет?

avatar
27.06.2019, 22:24:04

Начала читать, не смогла, очень тяжело, спустя месяц продолжить решила,! Очень реалистичная история, за Варю очень сильно переживаю, очень жду продолжения, спасибо за книгу!

Чем дальше, тем напряжённо. Я думаю, что только Варя сможет помочь Горькому. История с Ариной вообще в голове не укладывается! Ужас до чего жестокие детишки!!!

спасибо! ждем продолжения!