https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#1809 в Любовные романы
#237 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. Очень заинтересовал Роман, что-то новое и неизбитое на этом сайте. Есть ли какие-то сроки завершения романа, хотелось бы завершенный Текс полностью прочитать ?
спасибо вам! очень интересно!
Это даже лучше чем мне бы хотелось, все идёт идеально. Надолго ли? Прям шквал эмоций в каждой строчке. Вы держите в напряжении каждую главу, ни на секунду не расстабиться))) Спасибо большое за проду, я тоже обновляю страницу раз в час, а то и чаще в надежде)))
Очень и очень нравится книга,каждый раз как на иголка в ожидании проды....Все так непредсказуемо...Теперь стала переживать,что бы Соня не стала мстить Варе за Антона....Варечке и так досталось и достается....
Я на дню по несколько раз захожу и проверяю появилось ли продолжение
Дорогой автор! Твоя книга - это отдельное произведение искусства. Просто вышка. Не могу оторваться. Перечитывая сотый раз, получаю такие эмоции как в первый. ❤️
P.s можно уточнить, так Арина ш*** или нет? Только надпись или обоснованная ее действиями ?
Классная книга!!!реально не оторваться!!!хочется перечитывать!!!однозначно теперь это одна из любимых книг!!!браво автору
Эх Алиночка,надеюсь она все же доверится Захару))
Антон в действительности просто сума сходит по Варечке вот бы они были вместе )Я конечно не говорю что Поступок Горького правильный Но все же его детство было ужасным Мне кажется его отец мстил через Антона,его матери за то что она ушла. Откуда мы знаем как жили его родители возможно его отец в действительности был деспотичным тираном ))) и его мать была молодой зеленой дурочкой и сбежала когда отец привел ее мать Думаю что Варя узнает краешек его секрета если так можно сказать
Возможно и на Антона другими глазами посмотрит
Очень интересно мне прям очень очень нравится сейчас мое самое любимое на литнет
Просто не верится что до этого вы не писали))) Очень круто
И конечно же спасибо вам за продолжентие
Ответить
дорогой автор я не знаю как вы это делаете и откуда черпаете это все но это просто бомба!читаешь и не знаешь как реагировать!чувство двоякое если честно!но читать все хочется и хочется!огромное спасибо вам!с удовольствием и с нетерпением жду породы!успехов вам!
Просто шикарная книга очень нравится герои тоже интересные спасибо вам и успеха.
Жестокая история. Но да, жизнь бывает и такой
Вот сейчас Варя поймёт почему Антон такой жестокий.Спасибо:)
Так жаль Арину. Спасибо огромное!
Как жалко Арину! И Варю с Антоном! Надеюсь у всех трёх парах, будет ХЭ!
Я бы сама уже убила эту Варю. Ей как будто не нравится когда он с ней нормально общается. А Арина... Не доверишься - не поймёшь, но довериться страшно, потому что можно быть отвергнутой, а ещё страшно что ее тайну узнают все. Все запутанно и сложно у этих ребят. Надеюсь что Варя теперь иначе взглянет на Антона, после встречи с родителями. А ещё хочется чтоб она его поддержала перед ними, заступилась. Большуууущее спасибо за проду. Так приятно приходить домой, а там продочка, такая долгожданная)
Ужас как жаль Арину.... Но я верю в Захара))))
Я стараюсь, не ругаться, но про Арину - одно слово, п...ц и как ей после этого открыться Захару ((( И у Вари с Антоном не лучше, у мамы проснулись материнские чувства ...... Хотя они появились вовремя, спасли Варю от еще одного изнасилования (
интересно что от него хочет женщина, которую даже матерью нельзя назвать, так нарушить психику своего ребенка это просто нечто, Арину очень жалко, надеюсь Захар покажет себя с хорошей стороны и поддержит ее
Бедная Арина((( Надеюсь Захар поможет ей преодолеть всё это) Что же будет дальше на подземной парковке? Спасибо автору)))
Кагда ждать проду? Не терпется прочитать про Антона и Варю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена