Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10632 2082569

Текущий рейтинг:
#1809 в Любовные романы
#237 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер. Очень заинтересовал Роман, что-то новое и неизбитое на этом сайте. Есть ли какие-то сроки завершения романа, хотелось бы завершенный Текс полностью прочитать ?

спасибо вам! очень интересно!

avatar
23.06.2019, 21:24:31

Это даже лучше чем мне бы хотелось, все идёт идеально. Надолго ли? Прям шквал эмоций в каждой строчке. Вы держите в напряжении каждую главу, ни на секунду не расстабиться))) Спасибо большое за проду, я тоже обновляю страницу раз в час, а то и чаще в надежде)))

avatar
23.06.2019, 21:20:48

Очень и очень нравится книга,каждый раз как на иголка в ожидании проды....Все так непредсказуемо...Теперь стала переживать,что бы Соня не стала мстить Варе за Антона....Варечке и так досталось и достается....

avatar
23.06.2019, 19:56:11

Я на дню по несколько раз захожу и проверяю появилось ли продолжение

avatar
23.06.2019, 14:19:37

Дорогой автор! Твоя книга - это отдельное произведение искусства. Просто вышка. Не могу оторваться. Перечитывая сотый раз, получаю такие эмоции как в первый. ❤️
P.s можно уточнить, так Арина ш*** или нет? Только надпись или обоснованная ее действиями ?

avatar
23.06.2019, 10:41:30

Классная книга!!!реально не оторваться!!!хочется перечитывать!!!однозначно теперь это одна из любимых книг!!!браво автору

avatar
21.06.2019, 23:00:39

Эх Алиночка,надеюсь она все же доверится Захару))
Антон в действительности просто сума сходит по Варечке вот бы они были вместе )Я конечно не говорю что Поступок Горького правильный Но все же его детство было ужасным Мне кажется его отец мстил через Антона,его матери за то что она ушла. Откуда мы знаем как жили его родители возможно его отец в действительности был деспотичным тираном ))) и его мать была молодой зеленой дурочкой и сбежала когда отец привел ее мать Думаю что Варя узнает краешек его секрета если так можно сказать
Возможно и на Антона другими глазами посмотрит
Очень интересно мне прям очень очень нравится сейчас мое самое любимое на литнет
Просто не верится что до этого вы не писали))) Очень круто
И конечно же спасибо вам за продолжентие
Ответить

avatar
22.06.2019, 03:22:34

дорогой автор я не знаю как вы это делаете и откуда черпаете это все но это просто бомба!читаешь и не знаешь как реагировать!чувство двоякое если честно!но читать все хочется и хочется!огромное спасибо вам!с удовольствием и с нетерпением жду породы!успехов вам!

avatar
22.06.2019, 08:23:17

Просто шикарная книга очень нравится герои тоже интересные спасибо вам и успеха.

avatar
22.06.2019, 13:24:00

Жестокая история. Но да, жизнь бывает и такой

avatar
21.06.2019, 20:40:56

Вот сейчас Варя поймёт почему Антон такой жестокий.Спасибо:)

avatar
21.06.2019, 23:03:09

Так жаль Арину. Спасибо огромное!

Как жалко Арину! И Варю с Антоном! Надеюсь у всех трёх парах, будет ХЭ!

avatar
21.06.2019, 21:52:28

Я бы сама уже убила эту Варю. Ей как будто не нравится когда он с ней нормально общается. А Арина... Не доверишься - не поймёшь, но довериться страшно, потому что можно быть отвергнутой, а ещё страшно что ее тайну узнают все. Все запутанно и сложно у этих ребят. Надеюсь что Варя теперь иначе взглянет на Антона, после встречи с родителями. А ещё хочется чтоб она его поддержала перед ними, заступилась. Большуууущее спасибо за проду. Так приятно приходить домой, а там продочка, такая долгожданная)

Ужас как жаль Арину.... Но я верю в Захара))))

avatar
21.06.2019, 21:39:53

Я стараюсь, не ругаться, но про Арину - одно слово, п...ц и как ей после этого открыться Захару ((( И у Вари с Антоном не лучше, у мамы проснулись материнские чувства ...... Хотя они появились вовремя, спасли Варю от еще одного изнасилования (

интересно что от него хочет женщина, которую даже матерью нельзя назвать, так нарушить психику своего ребенка это просто нечто, Арину очень жалко, надеюсь Захар покажет себя с хорошей стороны и поддержит ее

avatar
21.06.2019, 20:42:08

Бедная Арина((( Надеюсь Захар поможет ей преодолеть всё это) Что же будет дальше на подземной парковке? Спасибо автору)))

avatar
21.06.2019, 11:52:19

Кагда ждать проду? Не терпется прочитать про Антона и Варю