Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10632 2082551

Текущий рейтинг:
#1803 в Любовные романы
#238 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 23:20:40

Ужас какой, бедная девочка(

avatar
20.06.2019, 22:37:48

жееесть,неожиданно, держу кулачки за ребят и жду проду.

avatar
20.06.2019, 21:00:20

Арина молодец выжить после такого и жить среди людей и не шарахатся в каждом углу и не сойти сума...еще Захар со своим преследованием? Вообщем мы держим кулачки за ребят)))

блеск! эмоции зашкаливают! вы молодец! не терпится узнать что будет дальше! вдохновения и сил вам побольше!

В таком возрасте такое пережить.....наверное, каждая бы прятала это клеймо.
Спасибо

avatar
20.06.2019, 16:09:55

Книга просто супер))) Все три пары со своими тараканами))) Буду ждать продолжения... Спасибо автору!!!

avatar
20.06.2019, 15:46:50

очень увлекательно, единственное что портит впечатление, это я по дружески, без снобизма, орфографические ошибки.а так-интересно,захватывающе!очень достойно для первой книги!

Вот это скилет.... Кто её так (((((думаю Захар примет её и такой.... Блин вот за них почему то очень переживаю (((

avatar
20.06.2019, 12:52:32

*Искра. *Буря. *Безумие. У меня нет слов это одни эмоции чертовски апупительная книга.С нетерпением буду ждать проду!

avatar
20.06.2019, 14:38:16

Неожиданный сюрприз в виде проды, спасибо))) у Вас там опечатка, где Арина тянется к Захару, написано что Рита. Прода класс, казалось что это самая скучная пара из всей троицы, но теперь оказывается в каждой есть свои секретики. Вроде и ожидаемо, что что-то у этой Арины есть, но и неожиданно в то же время, что такой масштаб проблемы. В общем классно, я даже почти не расстроилась что про Антона и Варю здесь ни строчки))) обожаю неожиданные проды, круто круто круто!!!)

avatar
20.06.2019, 15:19:15

Как хочется чтоб из этой истории Вы сделали цикл. Не хочется чтоб книга закончалась быстро.

avatar
20.06.2019, 15:16:09

Спасибо за проду удивили сегодня аш))) Интересно какой урод сотворил эт с Ариной?

avatar
20.06.2019, 15:03:04

О боже, такая хорошая девушка....нет, не может она быть шлюхой...тут наверно месть и насилие....какая нибудь тварь поглумилась.. Блин...,что же они такие невезучие то обе.....

Крутой роман...три тесно связанные истории. Супер. Спасибо. Накал эмоций колоссальный!!!

avatar
20.06.2019, 14:23:23

Нифига себе у Арины (((( За что её так? Какой моральное чудовище, это сделало? ((

Шквал эмоций!!! Спасибо!!

avatar
19.06.2019, 23:59:20

Спасибо большое за проду,автор вы супер ❤️

avatar
19.06.2019, 21:35:28

Пока ждала проду опять перечитала,как мне нравиться(повторяюсь) книга!

avatar
19.06.2019, 21:34:23

спасибо

avatar
19.06.2019, 19:02:46

Спасибо огромное!