https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#1803 в Любовные романы
#238 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас какой, бедная девочка(
жееесть,неожиданно, держу кулачки за ребят и жду проду.
Арина молодец выжить после такого и жить среди людей и не шарахатся в каждом углу и не сойти сума...еще Захар со своим преследованием? Вообщем мы держим кулачки за ребят)))
блеск! эмоции зашкаливают! вы молодец! не терпится узнать что будет дальше! вдохновения и сил вам побольше!
В таком возрасте такое пережить.....наверное, каждая бы прятала это клеймо.
Спасибо
Книга просто супер))) Все три пары со своими тараканами))) Буду ждать продолжения... Спасибо автору!!!
очень увлекательно, единственное что портит впечатление, это я по дружески, без снобизма, орфографические ошибки.а так-интересно,захватывающе!очень достойно для первой книги!
Вот это скилет.... Кто её так (((((думаю Захар примет её и такой.... Блин вот за них почему то очень переживаю (((
*Искра. *Буря. *Безумие. У меня нет слов это одни эмоции чертовски апупительная книга.С нетерпением буду ждать проду!
Неожиданный сюрприз в виде проды, спасибо))) у Вас там опечатка, где Арина тянется к Захару, написано что Рита. Прода класс, казалось что это самая скучная пара из всей троицы, но теперь оказывается в каждой есть свои секретики. Вроде и ожидаемо, что что-то у этой Арины есть, но и неожиданно в то же время, что такой масштаб проблемы. В общем классно, я даже почти не расстроилась что про Антона и Варю здесь ни строчки))) обожаю неожиданные проды, круто круто круто!!!)
Как хочется чтоб из этой истории Вы сделали цикл. Не хочется чтоб книга закончалась быстро.
Спасибо за проду удивили сегодня аш))) Интересно какой урод сотворил эт с Ариной?
О боже, такая хорошая девушка....нет, не может она быть шлюхой...тут наверно месть и насилие....какая нибудь тварь поглумилась.. Блин...,что же они такие невезучие то обе.....
Крутой роман...три тесно связанные истории. Супер. Спасибо. Накал эмоций колоссальный!!!
Нифига себе у Арины (((( За что её так? Какой моральное чудовище, это сделало? ((
Шквал эмоций!!! Спасибо!!
Спасибо большое за проду,автор вы супер ❤️
Пока ждала проду опять перечитала,как мне нравиться(повторяюсь) книга!
спасибо
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена