Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10632 2082552

Текущий рейтинг:
#1803 в Любовные романы
#238 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 18:11:36

Все интригующе и интригующе становится)))) думала Рита сама тоже потянется к Игорю.. странно-будет потом вспоминать его постоянно. А какого лешего Варя там с Алексом жмётся это вообще вопрос блин.. ведь сама кликает беду ему на голову в виде Антона

Безумно нравится ваша книга! Столько эмоций! Жду проды с нетерпением. Спасибо.

Охохох что ж они творят то оба(((

avatar
19.06.2019, 16:46:28

Блииин ну какого хрена Рита не сдалась? Ее обидело что он с другой девчонкой за стенкой спал? Почему люди не умеют разговарить, ведь разговор все бы решил... А Варя как всегда в своем репертуаре, ещё больше заводит Антона со своим Алексом. Не потерпеть без него недельку, дать устаканиться ситуации??? Хитрый ход с поглаживанием разве не дал ей понять что с Антоном надо иначе, тактика плакать и умолять не подходит. Печаль-беда короче с этими девочками... Спасибо за проду, очень ждали, теперь снова ждём)))

спасибо! очень затянула!

avatar
19.06.2019, 16:22:16

Спасибо, очень интересно))

avatar
19.06.2019, 09:54:07

И наступил чудесный день СРЕДЫ!!,)

avatar
16.06.2019, 22:12:18

Дашуля ,прода просто супер,когда ждать следующию?Как дотерпеть:((

avatar
16.06.2019, 21:41:05

пусть Захар примит и простит друга? лутше Игарек чем кто папала, он будет любить холить и лелеить?

avatar
16.06.2019, 11:51:09

Просто нереально

avatar
16.06.2019, 12:18:48

Да уж, рассказ о том как парни сами сделали себя заложниками ситуации. Если бы Игорь вовремя поговорил с Захаром, объяснил, то не надо было бы терпеть так долго и копить в себе эмоции, которые теперь рвутся наружу от любого неосторожного слова. Пусть бы поругались сначала, но прояснили бы ситуацию. Антону давно пора было разобраться со своими психологическими проблемами и начинать отношения с Варей не с насилия, Захар тоже ведёт себя как дурак, привык к другого типа девчонкам. Спасибо за ежедневные проды. Теперь не в пустую обновляю страничку, очень радуюсь когда есть продолжение)))

avatar
16.06.2019, 11:39:18

Каждая прода -взрыв эмоций! Это что то нереальное!

На самом вкусненьком)) Очень хочется ещё главу про Игоря и Риту))

avatar
16.06.2019, 10:00:31

Действительно каждая пара притягивает себя чем-то, очень хочется побыстрее проду, ждуу, спасибо автору
Жду истории Игоря и Риты, да и в общем

Как же мне нравится ваш роман! Легкого вам пера. Жду проды.

avatar
16.06.2019, 20:39:49

Спасибо огромное!

avatar
17.06.2019, 05:12:13

пусть Захар примит и простит друга? лутше Игарек чем кто папала, он будет любить холить и лелеить?

avatar
17.06.2019, 03:07:17

пусть Захар примит и простит друга? лутше Игарек чем кто папала, он будет любить холить и лелеить?

avatar
17.06.2019, 02:07:15

пусть Захар примит и простит друга? лутше Игарек чем кто папала, он будет любить холить и лелеить?

avatar
16.06.2019, 23:10:29

пусть Захар примит и простит друга? лутше Игарек чем кто папала, он будет любить холить и лелеить?