Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10630 2082393

Текущий рейтинг:
#1819 в Любовные романы
#240 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 21:07:25

Капец настигнет Игорька в виде Назара)))

Захар более менее адекватный из них)
Спасибо за проду, интересно что произойдёт у них в машине....

avatar
15.06.2019, 23:43:23

Спасибо большое ,жду с нетерпением новых прод

avatar
15.06.2019, 15:49:45

Спасибо за проду)) Антон открывается с новой стороны)))

avatar
15.06.2019, 14:28:18

Все больше и больше убеждаюсь, что книга очень глубокая, со своими особыми героями и историями. Вроде бы книг с изнасилованием много, но не каждую хочется читать. Ваша входит в их число. Именно из тех редких книг.

avatar
15.06.2019, 14:09:50

Спасибо! Единственая книга где не хочется пропустит не одного слова и можно пернчитовать до появления продалжении и не надоедает!

avatar
15.06.2019, 13:35:07

боже это честно очень интересно, герои не скучные, очень даже интересные. Очень жду проду, надеюсь автор вы сможете почаще выкладывать, спасибо

avatar
15.06.2019, 12:50:59

Дарья Вы большой души человек.Много кто сейчас пишит но не все романы рассказы или сказки вызывают у читателя бурю эмоций и переживания. Антон Назар и Игорек получились настоящими и живыми.Хотелось бы что ребята все таки обрели свое маленькое счастье

avatar
15.06.2019, 11:46:49

Эта прода даже немного милая, спасибо)))

avatar
15.06.2019, 12:35:37

Ох столько эмоций с каждой продой скоро наверно поседею)))

avatar
14.06.2019, 23:59:49

Спасибо огромное!!!

avatar
15.06.2019, 00:17:45

Дашуль супер.А можно график прод,а то я как маньяк жму постоянно в обновление проды:):):)

avatar
14.06.2019, 23:18:02

Хочется прочитать полностью, уж очень интересно и захватывающе. Также хочу пригласить вас на мой профиль прочитать роман "Приготовься, Шилли" полный секса и страстей. Милости прошу!

avatar
14.06.2019, 22:12:19

Спасибо большое за проду ,книга очень нравится .и очень интересно ,чем все закончится

avatar
14.06.2019, 22:11:08

Как же интересно!

avatar
14.06.2019, 21:41:57

Спасибо большое, очень классно. Комментировать уже боюсь, поэтому просто спасибо)

avatar
11.06.2019, 23:54:32

Каждая глава сшибает с ног. Как? Ну как можно так больно это все описывать??? И почему я сочувствую не Варе, а Антону??? И дело не в бросившей его матери, дело в его чувствах к Варе, я сочувствую ему из-за них. С этой книгой я теряю все ориентиры. Кто здесь жертва? Но самый главный вопрос, как дожить до следующей проды? Спасибо Вам, автор, за то что проды длинные, это хоть как-то примиряет меня с тем, что не могу прочитать эту книгу разом, а так хочется.

avatar
14.06.2019, 21:31:31

Очень резко поменялся сюжет и мне это очень нравится! Спасибо!

avatar
14.06.2019, 21:45:06

Как я рада новой проде))) Спасиб!!!