https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#1819 в Любовные романы
#240 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец настигнет Игорька в виде Назара)))
Захар более менее адекватный из них)
Спасибо за проду, интересно что произойдёт у них в машине....
Спасибо большое ,жду с нетерпением новых прод
Спасибо за проду)) Антон открывается с новой стороны)))
Все больше и больше убеждаюсь, что книга очень глубокая, со своими особыми героями и историями. Вроде бы книг с изнасилованием много, но не каждую хочется читать. Ваша входит в их число. Именно из тех редких книг.
Спасибо! Единственая книга где не хочется пропустит не одного слова и можно пернчитовать до появления продалжении и не надоедает!
боже это честно очень интересно, герои не скучные, очень даже интересные. Очень жду проду, надеюсь автор вы сможете почаще выкладывать, спасибо
Дарья Вы большой души человек.Много кто сейчас пишит но не все романы рассказы или сказки вызывают у читателя бурю эмоций и переживания. Антон Назар и Игорек получились настоящими и живыми.Хотелось бы что ребята все таки обрели свое маленькое счастье
Эта прода даже немного милая, спасибо)))
Ох столько эмоций с каждой продой скоро наверно поседею)))
Ждём))
Спасибо огромное!!!
Дашуль супер.А можно график прод,а то я как маньяк жму постоянно в обновление проды:):):)
Хочется прочитать полностью, уж очень интересно и захватывающе. Также хочу пригласить вас на мой профиль прочитать роман "Приготовься, Шилли" полный секса и страстей. Милости прошу!
Спасибо большое за проду ,книга очень нравится .и очень интересно ,чем все закончится
Как же интересно!
Спасибо большое, очень классно. Комментировать уже боюсь, поэтому просто спасибо)
Каждая глава сшибает с ног. Как? Ну как можно так больно это все описывать??? И почему я сочувствую не Варе, а Антону??? И дело не в бросившей его матери, дело в его чувствах к Варе, я сочувствую ему из-за них. С этой книгой я теряю все ориентиры. Кто здесь жертва? Но самый главный вопрос, как дожить до следующей проды? Спасибо Вам, автор, за то что проды длинные, это хоть как-то примиряет меня с тем, что не могу прочитать эту книгу разом, а так хочется.
Очень резко поменялся сюжет и мне это очень нравится! Спасибо!
Как я рада новой проде))) Спасиб!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена