https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2027 в Любовные романы
#276 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаша серия у меня в библиотеке и перечитана уже повторно.....думаю , что еще раз вернусь....цепляет и не отпускает.... спасибо, Дарья!
Шатен, блондин, брюнет... Кто реально использует такие слова когда говорят или думает о людях?. Блондин сказал, брюнет сделал, шатен пошел...
Книгу съела за день, очень понравилась!!! Иду читать вторую!!!
как жаль что здесь нет смойликов ( матершинника особенно ((( Ночь,сон- В ПЕКЛО! Еда,вода - К ЧЕРТУ! Дети голодные - САМИ ПОЕДЯТ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ! Уборка, готовка - ДА НА КУКАН ИХ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ЕСТЬ ПЕЛЬМЕНИ!!! Дорогой и любимый теперь автор)))) вот так прошла моя ночь и день))))) спасибо огромное книга ну просто ....... бл.... слов нет ! давно я так не зависала!!!! Одно знаю точно пока всё не прочитаю - СОН ДЛЯ СЛАБОКОВ!!!!
Это вам спасибо за такую прекрасную книгу ,она выше всяких похвал.желаю вам побольше вдохновения а нам побольше ваших книг
Вместо тысячи слов - ❤️. Конец книги меня очень порадовал, в отношениях Вари и Антона им это было необходимо. читаю дальше, Кирилл заочно уже очень нравится. Спасибо
спасибо большое, очень понравилось, буду продолжать читать дальше)))
❤️❤️❤️
С этой книгой я поняла, что такое токсичное чтение! Когда организм перенасыщен эмоциями, голова разрывается от мыслей, что все неправильно, что так быть не должно. Когда глубокой ночью откидываешь телефон, потому что просто устала от этого состояния. А утром как конченый наркоман лезешь за новой дозой!
Я под впечатлением! Вы - прекрасный автор!!! ❤️
Спасибо, за книгу, очень понравилось. Рада, что есть продолжение
Вау! Это было круто! И так неожиданно ! Спасибо, получила удовольствие от прочтения! Теперь это одно из любимых!
Понравилась книга, очень затянула. Спасибо автору. Бегу читать вторую.
"-Я все помню.- изящные темные брюки сошлись на переносице'.
Раза 3 прочитала, думала показалось. Понятно, что имеется ввиду брови, но такая смешная опечатка. (Глава 6)
рээ
Очень эмоционально и нервотрепательно! Хорошо показаны характеры героев, психологические проблемы, чувства! Хорошая книга, спасибо за подаренные эмоции! ❤
И,что,это все?
Захватывающе, жёстко. Любовь бывает разная.
Тут что-то обновилось? Где + 2 тыс. знаков?
Ооо этот роман с таким сюжетом я в восторге спасибо автору за него мои эмоции на пределе иду за второй частью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена