Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10634 2083091

Текущий рейтинг:
#2027 в Любовные романы
#276 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 21:27:26

Ваша серия у меня в библиотеке и перечитана уже повторно.....думаю , что еще раз вернусь....цепляет и не отпускает.... спасибо, Дарья!

avatar
20.05.2021, 16:59:02

Шатен, блондин, брюнет... Кто реально использует такие слова когда говорят или думает о людях?. Блондин сказал, брюнет сделал, шатен пошел...

avatar
23.06.2021, 15:02:07

Книгу съела за день, очень понравилась!!! Иду читать вторую!!!

avatar
08.06.2021, 17:20:45

как жаль что здесь нет смойликов ( матершинника особенно ((( Ночь,сон- В ПЕКЛО! Еда,вода - К ЧЕРТУ! Дети голодные - САМИ ПОЕДЯТ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ! Уборка, готовка - ДА НА КУКАН ИХ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ЕСТЬ ПЕЛЬМЕНИ!!! Дорогой и любимый теперь автор)))) вот так прошла моя ночь и день))))) спасибо огромное книга ну просто ....... бл.... слов нет ! давно я так не зависала!!!! Одно знаю точно пока всё не прочитаю - СОН ДЛЯ СЛАБОКОВ!!!!

avatar
08.06.2021, 17:12:25

Это вам спасибо за такую прекрасную книгу ,она выше всяких похвал.желаю вам побольше вдохновения а нам побольше ваших книг

avatar
21.05.2021, 11:51:50

Вместо тысячи слов - ❤️. Конец книги меня очень порадовал, в отношениях Вари и Антона им это было необходимо. читаю дальше, Кирилл заочно уже очень нравится. Спасибо

avatar
18.05.2021, 07:07:36

спасибо большое, очень понравилось, буду продолжать читать дальше)))

❤️❤️❤️

С этой книгой я поняла, что такое токсичное чтение! Когда организм перенасыщен эмоциями, голова разрывается от мыслей, что все неправильно, что так быть не должно. Когда глубокой ночью откидываешь телефон, потому что просто устала от этого состояния. А утром как конченый наркоман лезешь за новой дозой!

avatar
15.04.2021, 15:33:03

Я под впечатлением! Вы - прекрасный автор!!! ❤️

avatar
14.04.2021, 15:31:03

Спасибо, за книгу, очень понравилось. Рада, что есть продолжение

avatar
05.04.2021, 12:47:27

Вау! Это было круто! И так неожиданно ! Спасибо, получила удовольствие от прочтения! Теперь это одно из любимых!

avatar
30.01.2021, 12:31:08

Понравилась книга, очень затянула. Спасибо автору. Бегу читать вторую.

"-Я все помню.- изящные темные брюки сошлись на переносице'.
Раза 3 прочитала, думала показалось. Понятно, что имеется ввиду брови, но такая смешная опечатка. (Глава 6)

avatar
25.03.2021, 00:23:00

рээ

Очень эмоционально и нервотрепательно! Хорошо показаны характеры героев, психологические проблемы, чувства! Хорошая книга, спасибо за подаренные эмоции! ❤

И,что,это все?

avatar
04.03.2021, 15:20:12

Захватывающе, жёстко. Любовь бывает разная.

avatar
19.02.2021, 04:19:05

Тут что-то обновилось? Где + 2 тыс. знаков?

avatar
16.02.2021, 23:52:38

Ооо этот роман с таким сюжетом я в восторге спасибо автору за него мои эмоции на пределе иду за второй частью