https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2002 в Любовные романы
#275 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня будет прода:)
История очень цепляет и очень хочется прочитать до конца все на одном дыхании.
спасибо очень интересно жду продолжение когда выйдет
Антона жаль, но Варю еще жальче. Я очень надеюсь, что он поймет, что она его якорь, его тормоз, как угодно, и будет относиться к ней лучше, так как она того заслуживает. История зацепила. Автору Муза и вдохновения.
Я наверное единственная тут кто симпатизирует Антону. По-моему гг даже самому автору не по душе)))
Странно как-то. Обычно я громче всех кричу в комментариях какой гг редиска и что героини он не достоин. А тут ка то проняло. Сам то он влюбился в Варьку хоть и сам этого пока не понимает. А насильно, как известно мил не будешь. Это больно, когда любишь безответно но вдвойне больнее, когда любимый человек тебя ненавидит.
Автор, если я правильно поняла у гг психическая травма из детства и как следствие ненависть в отношении женщин? Или от только Варю так жестоко наказал по началу без особой на то причины и без интереса к ней как к женщине?
Дарагой автор когда ждать проду? Хрчется по болше про Варю и Антона ♡
Был у меня сосед, вот копия Горький, только страшненький и без денег... Но потребности такие же...и ведь все всё знали, а ему с рук все сходило...В итоге женился. Заставили... Всю жизнь так и бегал,жену бил..и другие ей из за его пакостей угрожали...и убегала, и уезжала...все равно обратно привозил....В итоге в50 лет сам её бросил с детьми и уехал...а она так и прожила с ним...не знаю было ли у неё счастье и любовь...
Варя, домашняя девочка, воспитанная в уважении и любви. Для неё огласка на весь институт- это позор, если родители или подруга узнает-это тоже стыд и позор.. Она этого бояться и ещё больше падает в пропасть... Ведь думает, что он от неё отстаёт, когда наиграется...но она автоматом превратиться в доступную девицу для всех.. Почему то уверенна,что Горский молчать не будет...Ещё Соня... Если узнает, то гнобить будет и она, и её компания. И если не Антон,то Соня оставит Варю на весь институт... Это как закалдованный круг... А Гороскому она по сути и не нужна, она же для него замухрышка., не по статусу....Сам ещё не решил что с ней делать....и заступаться перед всеми он за нее не будет...побоится что его не поймут.... Очень хочеться прочитать первый вариант конца, мне кажеться он самый правильный...ваще такое ощущение, что это все из жизни....что это все случилось на самом деле....Спасибо!
Блин, второй час думаю над комментарием, пишу и стираю уже который раз, столько мыслей в голове и все такие неоднозначные. Если коротко, то книга очень зацепила, спасибо большое за продолжение! Жду ещё)
Автор я конечно понимаю что спойлер вы нам не дадите, но все таки... Будет что то у неё хорошее в жизни? Кто ни будь поможет ей? ((((
Большое, просто огромнейшее всем спасибо! Вы не представляете, какой счастливой делают меня Ваши отзывы! Редактирование каждой главы мне даётся ой как не легко))) Первоначальный вариант «Однажды» ооочень сырой, совсем-совсем черновой. С кучей грамматических и не только ошибок. Даже не разделенный на главы..., и на мой взгляд, немного затянутый... я практически заново шью свою книжечку. Стараясь не потерять ту ниточку, за которую хочется держаться читателю. Ещё раз всем большущее спасибо! Вы — лекари моей души, которые вселяют мне уверенность в моих силах и стимулируют для дальнейшего творчества)))
Все проблеме родом из детства, а Варю просто по человечески жаль. Пройдут годы, боль и шрамы заживут но память не сотрешь и насилие всегда будет в подсознании.
Он взрослый самодостаточный мужик и то что он творит не поддаются оправданию и прощению, даже если есть проблемы по здоровью.
Спасибо
Огромное спасибо за проду,очень жаль Варю ,читаю на одном дыхании ,очень переживаю за героиню
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо,очень классно.Всё таки он запал на Варю,но сам этого ещё не осознаёт.Как же дальше будет Варя с ним себя вести .Интрига....
Да Захар четко отметил, что он помешался, но зачем девушку ломать, попробовал бы ухаживать для начала, а то просто берет и ничего не дает взамен, отношение ужасное конечно.
Очень эмоциональная глава плачу вместе с Варе ех ну что за любовь та такая. Спасибо ❤️❤️❤️
Как интересно,спасибо!
Ну и зависимость...
Спасибо большое за интересную книгу.Ждем продолжения,!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена