Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10632 2083008

Текущий рейтинг:
#2002 в Любовные романы
#275 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 18:52:05

А сегодня будет прода:)

avatar
10.06.2019, 17:05:12

История очень цепляет и очень хочется прочитать до конца все на одном дыхании.

avatar
10.06.2019, 06:15:01

спасибо очень интересно жду продолжение когда выйдет

avatar
10.06.2019, 01:04:22

Антона жаль, но Варю еще жальче. Я очень надеюсь, что он поймет, что она его якорь, его тормоз, как угодно, и будет относиться к ней лучше, так как она того заслуживает. История зацепила. Автору Муза и вдохновения.

avatar
09.06.2019, 05:10:25

Я наверное единственная тут кто симпатизирует Антону. По-моему гг даже самому автору не по душе)))
Странно как-то. Обычно я громче всех кричу в комментариях какой гг редиска и что героини он не достоин. А тут ка то проняло. Сам то он влюбился в Варьку хоть и сам этого пока не понимает. А насильно, как известно мил не будешь. Это больно, когда любишь безответно но вдвойне больнее, когда любимый человек тебя ненавидит.
Автор, если я правильно поняла у гг психическая травма из детства и как следствие ненависть в отношении женщин? Или от только Варю так жестоко наказал по началу без особой на то причины и без интереса к ней как к женщине?

avatar
09.06.2019, 17:41:47

Дарагой автор когда ждать проду? Хрчется по болше про Варю и Антона ♡

avatar
06.06.2019, 06:47:57

Был у меня сосед, вот копия Горький, только страшненький и без денег... Но потребности такие же...и ведь все всё знали, а ему с рук все сходило...В итоге женился. Заставили... Всю жизнь так и бегал,жену бил..и другие ей из за его пакостей угрожали...и убегала, и уезжала...все равно обратно привозил....В итоге в50 лет сам её бросил с детьми и уехал...а она так и прожила с ним...не знаю было ли у неё счастье и любовь...

avatar
09.06.2019, 04:48:04

Варя, домашняя девочка, воспитанная в уважении и любви. Для неё огласка на весь институт- это позор, если родители или подруга узнает-это тоже стыд и позор.. Она этого бояться и ещё больше падает в пропасть... Ведь думает, что он от неё отстаёт, когда наиграется...но она автоматом превратиться в доступную девицу для всех.. Почему то уверенна,что Горский молчать не будет...Ещё Соня... Если узнает, то гнобить будет и она, и её компания. И если не Антон,то Соня оставит Варю на весь институт... Это как закалдованный круг... А Гороскому она по сути и не нужна, она же для него замухрышка., не по статусу....Сам ещё не решил что с ней делать....и заступаться перед всеми он за нее не будет...побоится что его не поймут.... Очень хочеться прочитать первый вариант конца, мне кажеться он самый правильный...ваще такое ощущение, что это все из жизни....что это все случилось на самом деле....Спасибо!

avatar
09.06.2019, 00:13:12

Блин, второй час думаю над комментарием, пишу и стираю уже который раз, столько мыслей в голове и все такие неоднозначные. Если коротко, то книга очень зацепила, спасибо большое за продолжение! Жду ещё)

Автор я конечно понимаю что спойлер вы нам не дадите, но все таки... Будет что то у неё хорошее в жизни? Кто ни будь поможет ей? ((((

avatar
08.06.2019, 23:46:54

Большое, просто огромнейшее всем спасибо! Вы не представляете, какой счастливой делают меня Ваши отзывы! Редактирование каждой главы мне даётся ой как не легко))) Первоначальный вариант «Однажды» ооочень сырой, совсем-совсем черновой. С кучей грамматических и не только ошибок. Даже не разделенный на главы..., и на мой взгляд, немного затянутый... я практически заново шью свою книжечку. Стараясь не потерять ту ниточку, за которую хочется держаться читателю. Ещё раз всем большущее спасибо! Вы — лекари моей души, которые вселяют мне уверенность в моих силах и стимулируют для дальнейшего творчества)))

Все проблеме родом из детства, а Варю просто по человечески жаль. Пройдут годы, боль и шрамы заживут но память не сотрешь и насилие всегда будет в подсознании.
Он взрослый самодостаточный мужик и то что он творит не поддаются оправданию и прощению, даже если есть проблемы по здоровью.
Спасибо

avatar
08.06.2019, 23:09:58

Огромное спасибо за проду,очень жаль Варю ,читаю на одном дыхании ,очень переживаю за героиню

avatar
08.06.2019, 23:07:51

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
08.06.2019, 22:21:36

Спасибо,очень классно.Всё таки он запал на Варю,но сам этого ещё не осознаёт.Как же дальше будет Варя с ним себя вести .Интрига....

avatar
08.06.2019, 22:20:18

Да Захар четко отметил, что он помешался, но зачем девушку ломать, попробовал бы ухаживать для начала, а то просто берет и ничего не дает взамен, отношение ужасное конечно.

avatar
08.06.2019, 22:15:34

Очень эмоциональная глава плачу вместе с Варе ех ну что за любовь та такая. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
08.06.2019, 22:03:43

Как интересно,спасибо!

avatar
08.06.2019, 22:00:05

Ну и зависимость...

avatar
08.06.2019, 21:45:37

Спасибо большое за интересную книгу.Ждем продолжения,!!