https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2263 в Любовные романы
#313 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную книгу.Ждем продолжения,!!
СПАСИБО за продолжение!!!
Проглотила книгу! Вы умело выводите героев на эмоции, меня тоже) так что книга удается, надеюсь, что продолжение и окончание не разочаруют!
Спасибо!!! очень крутой момент, я представила его лицо...и очень ждем продолжения!!!
Дорогой автор, вы садист. Это же невозможно, на таком интересном месте и ...продолжение следует, ааа. Так интересно, хорошо написано, но таак мало.очень ждем продолжения, и побольше, побольше. Удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Даже если и кто нибудь помешает, он её гнобить не перестанет...потом огребет вдвое больше... Счас фото нет, вроде как сорвалась с крючка, но сдаётся мне, что это не надолго...что нибудь другое придумает и все равно использовать будет..
Эч, Варька как же тебе все время не везёт ((((
Ну и гад конечно же этот Горький
Ну и какие скелеты в шкафу он держить та?
Очень интересно спасибо ❤️❤️❤️
❤️❤️
Спасибо огромное ,вы очень классно пишите !на самом интересном месте .но зная пролог,думаю ей не удастся от него сбежать .горький -редиска ,как же хочется его отлупить ....мозги его на место может встанут !
Спасибо большое))очень нравится как вы пишите♥️
Ето было очень мало и ещо на таком месте.... (((((( хотим чуть по болше :((((
Ну вот как всегда на самом интересном месте :(
охо хо , да что ж на самом интересном то, ждем продочку да по больше
Спасибо огромное!
Очень интересная история )))
Мне за неё страшно((((
Неужели ударит...?
Спасибо
Мда, у меня ощущение что Варя все делает неправильно, что вот ещё чуть-чуть и все бы было хорошо, но она своими действиями его провоцирует. Сиди да волосы ему наглаживай чтоб выспался да домой отпустил, нет же надо было в зверя превратить. Хотя каждый спасается как умеет, да и где гарантия что ласковая Варя пришлась бы ему по душе, при желании всегда можно найти повод сорваться. Спасибо за проду)
Варя прям жертва жертвой. Абсолютно ничего не делает, чтобы изменить ситуацию, плывет по течению и ждет когда ему самому надоест. Так нравится страдать?
Спасибо большое за интересную книгу,а когда следующая прода:))
Как всегда на самом интересном..... когда будет следущая часть? (((((( Ето книга сведёт меня до инфаркта ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена