Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10632 2083822

Текущий рейтинг:
#2263 в Любовные романы
#313 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 21:45:37

Спасибо большое за интересную книгу.Ждем продолжения,!!

СПАСИБО за продолжение!!!

avatar
08.06.2019, 20:40:49

Проглотила книгу! Вы умело выводите героев на эмоции, меня тоже) так что книга удается, надеюсь, что продолжение и окончание не разочаруют!

Спасибо!!! очень крутой момент, я представила его лицо...и очень ждем продолжения!!!

avatar
08.06.2019, 04:17:25

Дорогой автор, вы садист. Это же невозможно, на таком интересном месте и ...продолжение следует, ааа. Так интересно, хорошо написано, но таак мало.очень ждем продолжения, и побольше, побольше. Удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
08.06.2019, 02:01:14

Даже если и кто нибудь помешает, он её гнобить не перестанет...потом огребет вдвое больше... Счас фото нет, вроде как сорвалась с крючка, но сдаётся мне, что это не надолго...что нибудь другое придумает и все равно использовать будет..

avatar
08.06.2019, 00:39:27

Эч, Варька как же тебе все время не везёт ((((
Ну и гад конечно же этот Горький
Ну и какие скелеты в шкафу он держить та?
Очень интересно спасибо ❤️❤️❤️
❤️❤️

avatar
08.06.2019, 00:34:31

Спасибо огромное ,вы очень классно пишите !на самом интересном месте .но зная пролог,думаю ей не удастся от него сбежать .горький -редиска ,как же хочется его отлупить ....мозги его на место может встанут !

Спасибо большое))очень нравится как вы пишите♥️

avatar
07.06.2019, 22:17:42

Ето было очень мало и ещо на таком месте.... (((((( хотим чуть по болше :((((

avatar
07.06.2019, 21:59:55

Ну вот как всегда на самом интересном месте :(

avatar
07.06.2019, 21:52:55

охо хо , да что ж на самом интересном то, ждем продочку да по больше

avatar
07.06.2019, 21:51:27

Спасибо огромное!

avatar
07.06.2019, 21:48:18

Очень интересная история )))

Мне за неё страшно((((

Неужели ударит...?
Спасибо

avatar
07.06.2019, 21:29:09

Мда, у меня ощущение что Варя все делает неправильно, что вот ещё чуть-чуть и все бы было хорошо, но она своими действиями его провоцирует. Сиди да волосы ему наглаживай чтоб выспался да домой отпустил, нет же надо было в зверя превратить. Хотя каждый спасается как умеет, да и где гарантия что ласковая Варя пришлась бы ему по душе, при желании всегда можно найти повод сорваться. Спасибо за проду)

avatar
06.06.2019, 14:41:03

Варя прям жертва жертвой. Абсолютно ничего не делает, чтобы изменить ситуацию, плывет по течению и ждет когда ему самому надоест. Так нравится страдать?

avatar
06.06.2019, 21:50:30

Спасибо большое за интересную книгу,а когда следующая прода:))

avatar
05.06.2019, 23:08:35

Как всегда на самом интересном..... когда будет следущая часть? (((((( Ето книга сведёт меня до инфаркта ))))