https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#1809 в Любовные романы
#237 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто как болото, затягивает Варю...сначала страшно что увидят фото, потом жалко родителей, дальше ещё что то и не выкрутиться никак,чем дальше тем все глубже будет затягивать... А потом он все равно её сломает, превратит в безропотную куклу и она станет для него неинтересна...и все равно все всё узнают...
Спасибо огромное! Очень интересно!
Мне ее все больше жаль, он так и будет ее принуждать и на стороне погуливает отвратный тип у которого морали вообще никакой...
Варе он изначально нравился, но он повёл себя как сволочь .
Блин, какое то двоякое чувство, вроде и мразь Горький,но в тоже время жаль его... Что то было у него в жизни отчего он не спит, лечится..какая то травма...может это тянется с 4 лет,когда мать ушла. А Варя, по ходу, его спасение... Только легче от этого не становится.. Будет пользовать девочку, а она привыкнет, стокгольмский синдром.... Вот другие друзья какие то живые что ли, переживают, душевно мучаются..а тут холодный расчёт.....
очень интересно про них читать! чем дальше тем интереснее, герои заставляют изменить мнение о себе?
Сегодня будет продалжение?
надеюсь,что у вас еще много будет книг))))очень нравится))
Прием у мозгоправа?
Не люблю читать про изнасилования, но эта книга мне очень нравится. Нет запредельной жестокости, да и насилия как такового тут не много, но сразу становится ясно что это из-за проблем с психикой у Антона, а Варя как будто сама даёт ему возможность над собой издеваться. Опять же чувствуется что она ему нравится, хоть он и сам этого не понимает, а Варя была в него влюблена, так что... Интересно наблюдать за тем как развиваются события. И ещё я отметила момент когда он хотел второй раунд в душе, но автор так хорошо вырезал этот эпизод, сразу идут дальнейшие события, вот прям спасибо. Если бы мне пришлось про второй раунд читать в подробностях, я бы точно подумала что перебор и было бы отвращение, но тут все так тонко и на грани, хочется читать и читать. Спасибо, автор) стыдно, но мне нравится))) все-таки насилие это ни есть хорошо, но Вы прям умеете, могЁте) так описать это все чтоб блевать не хотелось, да ещё и ждать счастливого конца... Это надо уметь так по краю ходить, ещё раз благодарю!
Я как зависимая уже. Проверяю страницу кажую минуту! И каждый день хочу перечитать за ново ♡♡♡♡
Автор ....надеюсь на хэ,но не с этим козлом -насильником ...как я надеюсь ,что он получит ещё своё наказание !хочется сказки в этой истории для Вари,и трагедии для Горького .меня переполняют эмоции ....простите за то ,что обозвала вашего героя
Вот это да...он что щас с психологом или психотерапевтом разговаривает?
Так он точно больной....т.е.даже если и обратиться в полицию ему ничего не будет...он псих...бедная девушка.....хотя можь ей это скоро понравится и все как то нормализуется... Ведь если не будет сопротивления, можь и интерес у него к ней пропадет....
Не могу никак понять гг . Любит ли он Варю и дико ревнует или все же он "настоящий псих"? Чем дальше, тем интереснее, загадочное...
Опа, у него проблемы с психикой (не то чтоб мы не догадались) но работа с психологом это серьёзно(((
Уважаемый автор, СПАСИБО за книгу и за продолжение!!!
Скажите, пожалуйста, какой график выкладки книги?
С нетерпением жду продолжения!!!
И не скажишь что вы начинающий автор. Долго вы сомневались и лишали нас такой такой реалистической истории.
То что Горький моральный урод видно из его поступков, только вот Варя, своей чистотой, наивностью и беззащитностью , как бы "спровоцировала" его на " подвиги". Так низко и вседозволенно он раньше не опускался . В его окружении так не разводят и на шантаж отвечают той же монетой.
К сожалению героиня погружается во всю большую зависимость от Антона. И её молчание и страх за Алексея, да и вообще за всех родных и " что скажут люди" развязывают руки Горькому к дальнейшему гноблению Вари.
Спасибо, надеюсь найдется рыцарь для вашей героини. Не хочется читать о том что всё простили и проехали, забыли и счастливы. На подсознании насилие всегда будет между ними, даже если у Антона нимб засияет над головою.
Только сегодня взялась прочитать и я в шоке от этого насильника, животное просто.... Варю безумно жаль(((
Надеюсь Арина с Захаром снюхаются и помогут ей...
лишь бы она не сорвалась и не пришла мысль избавить себя от него?корнями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена