Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10633 2082497

Текущий рейтинг:
#1804 в Любовные романы
#238 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 23:39:35

Спасибо за обновленьку)

avatar
01.06.2019, 23:37:00

Непростая история отношений, Антон вообще не привык к отказам, он принуждает девушку и даже не понимает этого, только руководствуется своими желаниями, а она тоже виновата не пойму то ли ей стыдно рассказать кому-то, то ли сама ждет когда ему наскучич.

avatar
01.06.2019, 23:22:57

Спасибо большое,очень классно пишите.Ждём дальнейших событей!!!

avatar
01.06.2019, 02:37:06

Жду продолжение и боюсь читать...боюсь за Варю... Я прям чувствую её страх всей кожей... Как же жалко её... И никто не сможет помочь... Ох, как я её понимаю... А такие люди, как Горький в дальнейшем не меняются..Все равно эта их сущность при определённых обстоятельствах проявляется. И если ему нравится страх Вари, то он и дальше будет гнобить её, чтоб насладиться её страхом. Она уже от одного его взгляда трясется...Любовь? . Ну пока не вижу любви...просто игрушка, забыла кто её хозяин...и надо её вернуть в пришибленное состояние....

avatar
01.06.2019, 01:16:11

Безумно интересно ,шикарно пишите ,на одном дыхании .спасибо огромное за труд ,вы молодец !

avatar
01.06.2019, 00:34:36

ужасно не хватает. читаю за секунды и потом сижу обнавляю страницу кяк сумашедшая..... когда будет ещо продалжение? ((((((((((

avatar
31.05.2019, 21:08:31

Спасибо большое за книгу,действительно ,все герои хороши,спасибо за ваш труд.

avatar
31.05.2019, 06:41:22

Мне нравятся главы про главных героев,
и про Арину и Захара и Риту и Игоря - вообще кровь вскипает!
Такие жаркие описания, все на грани, такой эмоциональный скачок! Просто восторг! Я жду и про эти парочки продолжения. Мне книга очень нравится, и с каждым разом все больше и больше.

avatar
31.05.2019, 16:33:43

Добрый день ,а сегодня будет продолжение?Плиз:))

avatar
30.05.2019, 00:33:53

ООО...что счас будет? Скорее бы продолжение......

Спасибо за проду)) Хочется побольше глав про Антона и Варю))

Ожидание конечно убивает. Жду проду с нетерпением

avatar
29.05.2019, 19:00:42

Спасибо за проду!!!))) Блин почему так мало про Антона и Валю))) так хочется про них больше почитать.))) Ещё спасибо автору, как всегда на одном дыхании)))

avatar
29.05.2019, 16:26:36

Прочитала на одном дыхании! Спасибо! Безумно интересно, что будет дальше. Странный персонаж Антон, такое ощущение, что в нем уживается две личности, одна из них считает Варю замухрышкой, а другая помешана на ней.
Дарья, а какой примерно планируется объем?

avatar
29.05.2019, 16:18:04

Ааааа, на самом интересном месте

avatar
29.05.2019, 13:42:39

Не могу ждать продалжения :( кагда будет следущая часть? (((

avatar
29.05.2019, 16:03:33

не знаю что там в голове у Антона? зачем он так с ней, мало ли доступных девиц на него?

avatar
29.05.2019, 13:02:25

Невыносимо, невыносимо ждать новые главы, когда хочется читать и читать, спасибо, автор, с нетерпением ждем следующую проду, и побольше, побольше. Удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
29.05.2019, 13:02:21

Не понимаю Антона. Зачем ему все это? Ему нравиться издеваться над Варей, нравиться её запугать? Про чувства молчу, если и были бы, то замухрышкой не называл бы... Вроде и секс есть, Соня под рукой...зачем тогда Варю мучает.. Самоутверждвется? Так вроде мажор...и так все что хочет делает... Просто мне её так жалко, прям до слез...такая тихая, безобидная, домашняя... Как ещё держится..

avatar
29.05.2019, 15:50:53

не знаю что там в голове у Антона? зачем он так с ней, мало ли доступных девиц на него?