https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#1804 в Любовные романы
#238 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за обновленьку)
Непростая история отношений, Антон вообще не привык к отказам, он принуждает девушку и даже не понимает этого, только руководствуется своими желаниями, а она тоже виновата не пойму то ли ей стыдно рассказать кому-то, то ли сама ждет когда ему наскучич.
Спасибо большое,очень классно пишите.Ждём дальнейших событей!!!
Жду продолжение и боюсь читать...боюсь за Варю... Я прям чувствую её страх всей кожей... Как же жалко её... И никто не сможет помочь... Ох, как я её понимаю... А такие люди, как Горький в дальнейшем не меняются..Все равно эта их сущность при определённых обстоятельствах проявляется. И если ему нравится страх Вари, то он и дальше будет гнобить её, чтоб насладиться её страхом. Она уже от одного его взгляда трясется...Любовь? . Ну пока не вижу любви...просто игрушка, забыла кто её хозяин...и надо её вернуть в пришибленное состояние....
Безумно интересно ,шикарно пишите ,на одном дыхании .спасибо огромное за труд ,вы молодец !
ужасно не хватает. читаю за секунды и потом сижу обнавляю страницу кяк сумашедшая..... когда будет ещо продалжение? ((((((((((
Спасибо большое за книгу,действительно ,все герои хороши,спасибо за ваш труд.
Мне нравятся главы про главных героев,
и про Арину и Захара и Риту и Игоря - вообще кровь вскипает!
Такие жаркие описания, все на грани, такой эмоциональный скачок! Просто восторг! Я жду и про эти парочки продолжения. Мне книга очень нравится, и с каждым разом все больше и больше.
Добрый день ,а сегодня будет продолжение?Плиз:))
ООО...что счас будет? Скорее бы продолжение......
Спасибо за проду)) Хочется побольше глав про Антона и Варю))
Ожидание конечно убивает. Жду проду с нетерпением
Спасибо за проду!!!))) Блин почему так мало про Антона и Валю))) так хочется про них больше почитать.))) Ещё спасибо автору, как всегда на одном дыхании)))
Прочитала на одном дыхании! Спасибо! Безумно интересно, что будет дальше. Странный персонаж Антон, такое ощущение, что в нем уживается две личности, одна из них считает Варю замухрышкой, а другая помешана на ней.
Дарья, а какой примерно планируется объем?
Ааааа, на самом интересном месте
Не могу ждать продалжения :( кагда будет следущая часть? (((
не знаю что там в голове у Антона? зачем он так с ней, мало ли доступных девиц на него?
Невыносимо, невыносимо ждать новые главы, когда хочется читать и читать, спасибо, автор, с нетерпением ждем следующую проду, и побольше, побольше. Удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Не понимаю Антона. Зачем ему все это? Ему нравиться издеваться над Варей, нравиться её запугать? Про чувства молчу, если и были бы, то замухрышкой не называл бы... Вроде и секс есть, Соня под рукой...зачем тогда Варю мучает.. Самоутверждвется? Так вроде мажор...и так все что хочет делает... Просто мне её так жалко, прям до слез...такая тихая, безобидная, домашняя... Как ещё держится..
не знаю что там в голове у Антона? зачем он так с ней, мало ли доступных девиц на него?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена