Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10632 2083129

Текущий рейтинг:
#2100 в Любовные романы
#287 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 15:50:53

не знаю что там в голове у Антона? зачем он так с ней, мало ли доступных девиц на него?

avatar
29.05.2019, 15:37:18

не знаю что там в голове у Антона? зачем он так с ней, мало ли доступных девиц на него?

avatar
29.05.2019, 15:34:19

не знаю что там в голове у Антона? зачем он так с ней, мало ли доступных девиц на него?

А сегодня будет прода? Очень хочется продолжения!!))

avatar
29.05.2019, 15:31:06

не знаю что там в голове у Антона? зачем он так с ней, мало ли доступных девиц на него?

avatar
29.05.2019, 15:14:55

не знаю что там в голове у Антона? зачем он так с ней, мало ли доступных девиц на него?

avatar
29.05.2019, 13:31:31

интересненько

avatar
29.05.2019, 13:24:53

не знаю что там в голове у Антона? зачем он так с ней, мало ли доступных девиц на него?

avatar
28.05.2019, 10:15:23

А сегодня будет прода:)

Захватывает, жду продолжения

avatar
27.05.2019, 14:24:22

Я за Хепи енд пожалуста автор:-)

avatar
27.05.2019, 11:14:47

Спасибо,ждём дальнейших событий:)

avatar
26.05.2019, 17:45:37

Спасибо за проду, Я за ХЭ Ответить

avatar
26.05.2019, 20:35:09

Спасибо,надеюсьГорький пожалеет ,что был такой жестокий с Варей.

avatar
26.05.2019, 16:16:32

Господи, как жалко девочку... Вот такие уроды калечат другим жизнь..Даже не знаю, когда ей будет невмоготу, она или его прирежет, или себя... Так страшно....ещё как вариант, можно ваще с ума сойти.... Ставлю себя на её место, и не знаю что бы делала... наверно уехала к родителям... Не верю в любовь после такого, не может человек простить такое...это остаётся навсегда....

avatar
26.05.2019, 16:31:50

Ещё подумалось, что Сонечка Варю тоже не оставит в покое, когда все узнает... И она сама может залезть в телефон Антона и разослать фотки Вари... Просто так она это не оставит, и винить во всем будет именно ее

avatar
25.05.2019, 16:52:22

А сегодня будет продочка:)

avatar
25.05.2019, 14:56:05

Сегодня будет прода?

avatar
25.05.2019, 01:08:10

Вот так рушатся мечты... Мечтала девочка учиться в университете, жить студенческой жизнью, а получила кошмар...и не будет у неё светлых воспитаний о студенчестве....если ещё сможет доучиться... Почему то думаю, руку и сердце он ей не предложит....