Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10630 2082393

Текущий рейтинг:
#1819 в Любовные романы
#240 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 16:42:51

страсти прям кипят!

avatar
24.05.2019, 16:39:15

Спасибо!

avatar
24.05.2019, 15:51:50

Спасибо за проду,буду ждать развитие событий :)

avatar
23.05.2019, 20:34:02

А когда следующая прода будет:))?

avatar
22.05.2019, 11:09:02

Спасибо! Жду дальше.

интересное начало...
спасибо автору и вжохновения!!!

avatar
20.05.2019, 18:40:13

Хочется так и сказать дальше, что там дальше... Спасибо за проду))) Ответить

avatar
20.05.2019, 16:21:27

А он хоть предохранялся? А то ещё и залетит до кучи...бедная девочка...

avatar
20.05.2019, 15:41:37

Н-да, попадос... Теперь только вены резать... Или бросить все и к родителям... Но здесь жизни не будет. Сам будет издеваться унижать, а потом может и друзьям отдать или опозорить на весь универ, выставив шлюхой... Вряд ли счас сможет учиться нормально...сама себе противно будет после этих встреч...

Спасибо за проду))

avatar
19.05.2019, 22:51:33

Что то я не поняла, какой ещё весомый аргумент может быть?

avatar
19.05.2019, 06:21:43

ана как магнит для неприятностей

avatar
19.05.2019, 00:35:23

Ох, сама вляпалась и Алину втянула.. Думаю, что там тоже все в таком же духе... Теперь будет иметь как хочет и где хочет...и никто не поможет...бедняжка, жалко очень её...хорошая ведь девочка...

avatar
18.05.2019, 22:59:00

Жалко Варю(((

avatar
18.05.2019, 21:44:31

Когда Варя хотела сама отдаться Антону на вечеринке, он не захотел её. А вот сейчас когда она не хочет он прямь так завелся набросился на неё, ему что нравиться когда его отталкивают и сопративляются. Такое ощущение что насилие над Варей ему больше приносит удовольствие. Очень грубо с его стороны так сломать наивную и невинную девушку. Очень жаль Варю(((( Не удивлюсь если этот подонок ещё и шантажировать её будет.

avatar
17.05.2019, 01:25:21

Почему то подумалось, что Сонечка, та ещё штучка...и гадостей от неё будет много... Просто так она своего парня не отдаст...

avatar
17.05.2019, 02:03:56

Роман заинтересовал почти с первых строк. Нравятся такие сюжеты с непростыми героями. Удачи Вам,автор! Хотелось бы прод почаще)

avatar
17.05.2019, 19:30:42

Интересная книга

Очень понравился роман!! Хочется продолжения!

avatar
16.05.2019, 16:19:55

блииин, он ее в нижнем белье нафоткал((((