Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10630 2082383

Текущий рейтинг:
#1864 в Любовные романы
#245 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 00:27:15

Как бы эти фото потом по универу не разошлись...Опозорит на весь универ...жалко девочку...

avatar
16.05.2019, 17:14:28

Антошка-какашка(( Ждем проду))

avatar
16.05.2019, 13:12:26

Видете ли скучно им а что станет с девушкой они конечно не думают?

avatar
15.05.2019, 04:41:27

Вот же ж не хороший какой. На самом деле очень жаль что таким добрым и открытым девушкам такие м...ки продаются. Я даже боюсь представить что на вечеринки произойдет. Спасибо за продолжение)))

avatar
15.05.2019, 00:54:57

Как бы боком ей это вечеринка не вышла. Что-то мне кажется Антон задумал на счет неё на этой вечеринке. Жаль как-то Варю уж слишком по простоте своей наивная и доверчивая.
Благодарю) ждем продолжения

avatar
15.05.2019, 12:00:42

Блииин, идеальная жертва... И Антону понравилось причинять ей боль...жалко девчушку...натерпется от него...если только сама не подсядет на бдсм

avatar
15.05.2019, 13:50:58

очень переживаю(((( девочка наивная

avatar
15.05.2019, 15:56:06

спасибо)жду продолжение)

avatar
14.05.2019, 22:28:52

Kniqa nravitsa.

avatar
13.05.2019, 14:05:42

Начало нравиться. Может проды почаще.

avatar
14.05.2019, 21:46:28

Заинтриговала, понравилось. Ох неспроста он к ней приблизился, чует моё сердце неспроста

avatar
14.05.2019, 15:23:41

Интересно, жду проду)))

avatar
14.05.2019, 08:52:46

Спасибо огромное за историю. С удовольствием буду читать)))

avatar
13.05.2019, 23:26:21

Очень жаль если он её будет обижать, начало шикарное) интересненько продолжение

avatar
13.05.2019, 12:24:04

Все-таки Антона Варя чем-то зацепила, своей наверное простотой и наивностью. Вот только он судя по всему очень холодный человек и его отношение к девушкам, как мне кажется, предвзятое. Дружить он собрался, это наверное для него некий эксперимент.
Посмотрим что же будет дальше. Спасибо)

avatar
11.05.2019, 20:46:01

А подписка будет?

avatar
12.05.2019, 22:50:55

Спасибо очень интересно❤️❤️❤️❤️Эх Варька

avatar
12.05.2019, 20:36:10

Интересно кто ректору доложил? Мне кажется все-таки это не наша героиня. А вот Антон думает иначе и наверное как-то захочет ей отомстить.
Спасибо)) ждем продолжения

avatar
12.05.2019, 10:25:44

Спасибо автору за труд.

avatar
11.05.2019, 18:00:41

Начала читать и так затянуло, вот ощущение что со стороны наблюдаю за героиней. Сюжет книги, судя по начальным главам, уже интригует. Хочется продолжения))) и конечно же по чаще. Спасибо!