Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10630 2083180

Текущий рейтинг:
#2097 в Любовные романы
#285 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 19:55:34

скажите пожалуйста визуализация есть ?

avatar
21.02.2021, 15:38:36

Прочитав "в тексте есть" слегка прибалдела. Кинула в библиотеку интереса ради,но долго не могла начать читать,вернее была убеждена,что не понравится, решив просто пробежаться глазами...в итоге я засела на всю ночь! Вот уж затянуло,так затянуло!!! Спасибо автор за столь необычную историю!!! С меня награда!

avatar
22.12.2020, 12:01:36

Тяжеленькая книга,но интересная.
Про каждого героя прочитала бы отдельную книгу.
Буктрейлер класс!!!

avatar
13.01.2021, 20:47:27

Замечательный роман. Читала с большим удовольствием.

avatar
14.01.2021, 05:08:37

а что за фильм в буктрейлере?

avatar
27.11.2020, 14:00:38

Прочитала первую часть. Интересно вышло, захватывающе. В первые читаю книгу, где задействованы не только центровые герои, но и второстепенные. Очень эмоционально, держит в напряжении. Герои все разные, но при этом дополняют друг друга. Привлёк внимание главный герой. Оказывается за холодной, жестокой маской, скрывается ранимая душа. Девушка очень сильно впечатлила. При всех последствиях в её жизни, она оставалась стойкой, терпеливой. Сильная личность. Спасибо автору за книгу. Бегу читать продолжение)

avatar
21.11.2020, 06:37:12

ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!! Вторую книгу вашу читаю....и таю)))) Спасибо огромное за Ваше творчество, Автор))))

avatar
18.10.2020, 18:21:02

Боже это книга мне так понравилась. А любовь Антона к Варе просто взрыв. Короче, я тащусь от книги. Спасибо Вам автор ??. Дорогие читатели, посоветуйте пожалуйста книги на типа этого ну чтобы гг-я долго не отвечала чувством гг и главный герой такой же одержимый, жестокий

avatar
06.11.2020, 21:37:05

Нереальная история!!!!! Я в диком восторге ! Сюжет- это то, что я искала в описаниях романов других авторов. Главный герой грубый жесткий , при этом безумно влюблён и страстен. Интересно читать ,как психологическая травма детства накладывает отпечаток на его характер и жизненную позицию. Автор станет любимым автором. Манера письма очень легко читаема, диалоги современны и разговорны. Нет слов , насколько шикарная книга. Мое мое прям!!!! Дарья рада что Вас нашла. Творите дальше . Спасибо Богу за ваш талант и фантазию!

avatar
24.10.2020, 10:33:53

*****************************************
Эти звездочки все ВАМ.
СПАСИБО ЖДУ ХЭ
Творческого вдохновения.

avatar
21.10.2020, 22:43:43

Честно,просто влюбилась в вашу книгу. Это нечто, читала на одном дыхании. Вы большая молодец, вдохновение вам и вашему творчеству. Удачи.

avatar
14.10.2020, 13:59:39

это не история , это взрыв мозга и полный кайф

avatar
28.10.2020, 17:23:32

Есть замечательная книга "тебе меня не сломить"просто класс!Не пожалеите!

avatar
24.10.2020, 10:30:22

Офигительная книга ,жду продолжения.

avatar
11.10.2020, 11:30:57

Подскажите 3 часть какое название

avatar
27.09.2020, 06:06:43

Спасибо за книгу! Сначала думала всё, как обычно, избитый сюжет, но в итоге не пропустила ни одного слова, очень глубокая, местами тяжёлая книга, все герои интересные. Очень понравилось!

avatar
17.09.2020, 12:35:56

У меня нет слов,читаю дальше!!!

avatar
11.09.2020, 14:39:58

Респект автору, несколько раз прочитала

avatar
10.09.2020, 09:13:11

Книга зацепила, сначала кажется обычный нудный сюжет, а потом оторваться невозможно) спасибо!

avatar
03.08.2020, 14:59:47

кто небудь подскажет филмы с похожым сюжетом?