https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2097 в Любовные романы
#285 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискажите пожалуйста визуализация есть ?
Прочитав "в тексте есть" слегка прибалдела. Кинула в библиотеку интереса ради,но долго не могла начать читать,вернее была убеждена,что не понравится, решив просто пробежаться глазами...в итоге я засела на всю ночь! Вот уж затянуло,так затянуло!!! Спасибо автор за столь необычную историю!!! С меня награда!
Тяжеленькая книга,но интересная.
Про каждого героя прочитала бы отдельную книгу.
Буктрейлер класс!!!
Замечательный роман. Читала с большим удовольствием.
а что за фильм в буктрейлере?
Прочитала первую часть. Интересно вышло, захватывающе. В первые читаю книгу, где задействованы не только центровые герои, но и второстепенные. Очень эмоционально, держит в напряжении. Герои все разные, но при этом дополняют друг друга. Привлёк внимание главный герой. Оказывается за холодной, жестокой маской, скрывается ранимая душа. Девушка очень сильно впечатлила. При всех последствиях в её жизни, она оставалась стойкой, терпеливой. Сильная личность. Спасибо автору за книгу. Бегу читать продолжение)
ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!! Вторую книгу вашу читаю....и таю)))) Спасибо огромное за Ваше творчество, Автор))))
Боже это книга мне так понравилась. А любовь Антона к Варе просто взрыв. Короче, я тащусь от книги. Спасибо Вам автор ??. Дорогие читатели, посоветуйте пожалуйста книги на типа этого ну чтобы гг-я долго не отвечала чувством гг и главный герой такой же одержимый, жестокий
Нереальная история!!!!! Я в диком восторге ! Сюжет- это то, что я искала в описаниях романов других авторов. Главный герой грубый жесткий , при этом безумно влюблён и страстен. Интересно читать ,как психологическая травма детства накладывает отпечаток на его характер и жизненную позицию. Автор станет любимым автором. Манера письма очень легко читаема, диалоги современны и разговорны. Нет слов , насколько шикарная книга. Мое мое прям!!!! Дарья рада что Вас нашла. Творите дальше . Спасибо Богу за ваш талант и фантазию!
*****************************************
Эти звездочки все ВАМ.
СПАСИБО ЖДУ ХЭ
Творческого вдохновения.
Честно,просто влюбилась в вашу книгу. Это нечто, читала на одном дыхании. Вы большая молодец, вдохновение вам и вашему творчеству. Удачи.
это не история , это взрыв мозга и полный кайф
Есть замечательная книга "тебе меня не сломить"просто класс!Не пожалеите!
Офигительная книга ,жду продолжения.
Подскажите 3 часть какое название
Спасибо за книгу! Сначала думала всё, как обычно, избитый сюжет, но в итоге не пропустила ни одного слова, очень глубокая, местами тяжёлая книга, все герои интересные. Очень понравилось!
У меня нет слов,читаю дальше!!!
Респект автору, несколько раз прочитала
Книга зацепила, сначала кажется обычный нудный сюжет, а потом оторваться невозможно) спасибо!
кто небудь подскажет филмы с похожым сюжетом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена