https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2655 в Любовные романы
#361 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе книги взаимосвязаны или нет? Подскажите пожалуйста)
Книга просто, нет слов !!!!! Очень интересно , все герои захватывают !!! Спасибо
Вау!!! Это бомба!!!
Сначала читала и думала, что очередной сюжет про жестокого, повернутого доминанта и несчастную девушку....но вы, Дарья, умеете приятно удивлять!!!! На часах 4 утра, а я читаю. Спасибо за эмоции!
Сегодня перечитываю в который раз.... Эмоции зашкаливают как в первый раз... Вы мой самый любимый автор...
Спасибо! Супер трилогия. Вы очень хорошо пишете, диалоги супер
В который раз иду перечитывать... меня не остановить! *злобный смех* Дарья, вы моя вечная любовь! Каждый раз, когда перечитываю эмоции от через край!!! Спасибо за Ваш труд! Всем сердцем обожаю Горького и Варю!
Очень люблю эту книгу, перечитываю постоянно. Не убираю в архив, всегда на видном месте) Спасибо автору за эмоции
Прочитала примерно половину. Очень тяжело читать. Антон реально больной человек. Я не верю, что такое в принципе можно излечить. И как-то простить все содеянное. Не могу читать сцены насилия, и как в кино на ужастиках кто-то закрывает глаза в страшный момент, так и я перескакиваю с абзацев описания насилия.
Спасибо большое за чудесную книгу
Дарья,Вы большая умничка.Пошла читать вторую часть.Надеюсь на ХЭ.
Я читаю УЖЕ 20 главу,и все это время ЗЛЮСЬ на ггероиню...
Офигеть. Просто офигеть. Совершенно случайно наткнулась, читала без перерыва, забыла обо всем.
Одно из лучших произведений! Спасибо автору!
Произведение со смыслом ,будоражащее ,
тяжёлое заставляющее задуматься о действиях и их конечных итогах, спасибо вам , очень понравилось
Книги из цикла связаны героями? Или все книги можно читать по отдельности?
А ХЭ в этой книге будет?
Замечательно!
Вот и эта история подтверждает, что главное в отношениях -это доверие, люди должны научиться разговаривать друг с другом, Так рождается доверие и исчезают все непонятные моменты в отношениях,становится понятно,нужны ли эти отношения?
Автор молодец! Удачи!
Спасибо огромное.Целый день не отрывалась от чтения,начинаю вторую часть.
Понравилось, очень ! Как начала читать, так не оторвлалась пока не дочитала)
Это просто находка для любителей жанра. Красиво пишете, прям поверила. Всем любителям стогольмского синдрома посвящается :) , а наличие параллельных историй делает книгу мягче.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена