Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10635 2084167

Текущий рейтинг:
#2655 в Любовные романы
#361 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 14:31:00

Все книги взаимосвязаны или нет? Подскажите пожалуйста)

avatar
24.07.2020, 18:58:42

Книга просто, нет слов !!!!! Очень интересно , все герои захватывают !!! Спасибо

Вау!!! Это бомба!!!
Сначала читала и думала, что очередной сюжет про жестокого, повернутого доминанта и несчастную девушку....но вы, Дарья, умеете приятно удивлять!!!! На часах 4 утра, а я читаю. Спасибо за эмоции!

Сегодня перечитываю в который раз.... Эмоции зашкаливают как в первый раз... Вы мой самый любимый автор...

avatar
29.06.2020, 15:55:10

Спасибо! Супер трилогия. Вы очень хорошо пишете, диалоги супер

avatar
15.06.2020, 00:04:10

В который раз иду перечитывать... меня не остановить! *злобный смех* Дарья, вы моя вечная любовь! Каждый раз, когда перечитываю эмоции от через край!!! Спасибо за Ваш труд! Всем сердцем обожаю Горького и Варю!

avatar
18.04.2020, 15:09:21

Очень люблю эту книгу, перечитываю постоянно. Не убираю в архив, всегда на видном месте) Спасибо автору за эмоции

avatar
27.03.2020, 21:11:52

Прочитала примерно половину. Очень тяжело читать. Антон реально больной человек. Я не верю, что такое в принципе можно излечить. И как-то простить все содеянное. Не могу читать сцены насилия, и как в кино на ужастиках кто-то закрывает глаза в страшный момент, так и я перескакиваю с абзацев описания насилия.

Спасибо большое за чудесную книгу

Дарья,Вы большая умничка.Пошла читать вторую часть.Надеюсь на ХЭ.

Я читаю УЖЕ 20 главу,и все это время ЗЛЮСЬ на ггероиню...

avatar
20.03.2020, 21:38:18

Офигеть. Просто офигеть. Совершенно случайно наткнулась, читала без перерыва, забыла обо всем.

Одно из лучших произведений! Спасибо автору!

avatar
22.03.2020, 20:48:59

Произведение со смыслом ,будоражащее ,
тяжёлое заставляющее задуматься о действиях и их конечных итогах, спасибо вам , очень понравилось

avatar
23.03.2020, 12:05:46

Книги из цикла связаны героями? Или все книги можно читать по отдельности?

avatar
27.03.2020, 00:57:24

А ХЭ в этой книге будет?

Замечательно!
Вот и эта история подтверждает, что главное в отношениях -это доверие, люди должны научиться разговаривать друг с другом, Так рождается доверие и исчезают все непонятные моменты в отношениях,становится понятно,нужны ли эти отношения?
Автор молодец! Удачи!

Спасибо огромное.Целый день не отрывалась от чтения,начинаю вторую часть.

avatar
24.02.2020, 10:37:35

Понравилось, очень ! Как начала читать, так не оторвлалась пока не дочитала)

Это просто находка для любителей жанра. Красиво пишете, прям поверила. Всем любителям стогольмского синдрома посвящается :) , а наличие параллельных историй делает книгу мягче.