https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2655 в Любовные романы
#361 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное удавольствие получила от чтения. Будоражущая книга)) прям до мурашек.) Захотелось поехать в Вену и именно зимой)) Удачи)) для новом творчестве)
Супер
Перечитываю... Нравится... Вдохновения Вам Автор!!!! Нам на радость
Очень понравилось, Вы большие молодцы с Музой. А есть фильм возможно?
Эту книгу я не забуду никогда ) уже по инерции все сравниваю с ней и всё равно она лучшая )) все как я люблю и все так шикарно , пошла читать 2 - ой раз ))
Это какая-то магия, не иначе! Я уже в который раз перечитываю эту часть и меня не отпускает эта атмосфера. Настолько проникновенно и сильно, пробирает до самых костей. Поведение Горького.. я так ненавижу его лицемерие в самом начале и в тоже время, так переживаю за него. А Варя.. мне так жалко ее. Я так сильно ощущаю все то, что чувствует она, ее боль.. ее страх.. это просто невероятно!!!
Я никогда не устану благодарить Вас за эту историю! Спасибо, спасибо, СПАСИБО!!! ♥️♥️♥️
Перечитала второй раз и снова -класс!! С нетерпением ждала вторую часть. Уважаемый автор,пишите больше книг,у Вас отлично получается.
Понравились второстепенные линии героев. Но Антон, не дотянул. Трахать китаянок и Соню, не думаю, что это любовь. Хотя ...кто сказал, что тут про любовь.
Это просто шикарно,невероятно.Я просто читала и не могла оторваться,буря эмоций.Спасибо вам за это!!!
Дарья ! О ваших книгах сняли видео , для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/2zaTX62u59A
Ь
Просто ВАУУУУУ. Это очень очень нужно перечитывать и не раз!!!
Ваша книга упоминается в обзоре: https://youtu.be/2zaTX62u59A
это нечто что то с чем то:)))))
Да, действительно, книг прочла много, но эта одна из немногих , которую буду перечитывать несколько раз !!!! Дарья, ну просто восторг !!! Пожалуйста, ещё пишите ....
Потрясяющая книга! Сколько эмоций... Горький и Варя - однозначно мои фавориты) Антон же исправится) и не такой он уж моральный урод, каким показался в начале... Автор талантище! Спасибо, спасибо, спасибо!
Очень понравилось, спасибо!
Спасибо за эмоции!!!
Огонь)) сколько здесь книг перечитала! Это вторая, которая так зацепила! Прям охото читать и читать! Спасибо автору) вы молодец)
Очень интересная книга ? никогда так быстро и неотрывно не дочитывала за день . Если не считать "присвоенную" конечно ?
Всё замечательно изложено,. Очень приятно читать такого рода описание любых действий. Спасибо большое автору ? Вдохновения вам на продолжение деятельности ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена