Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10634 2084236

Текущий рейтинг:
#2655 в Любовные романы
#361 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 22:56:12

Огромное удавольствие получила от чтения. Будоражущая книга)) прям до мурашек.) Захотелось поехать в Вену и именно зимой)) Удачи)) для новом творчестве)

avatar
14.02.2020, 15:49:14

Супер

Перечитываю... Нравится... Вдохновения Вам Автор!!!! Нам на радость

avatar
10.01.2020, 15:28:36

Очень понравилось, Вы большие молодцы с Музой. А есть фильм возможно?

avatar
30.01.2020, 23:33:39

Эту книгу я не забуду никогда ) уже по инерции все сравниваю с ней и всё равно она лучшая )) все как я люблю и все так шикарно , пошла читать 2 - ой раз ))

avatar
24.01.2020, 19:34:35

Это какая-то магия, не иначе! Я уже в который раз перечитываю эту часть и меня не отпускает эта атмосфера. Настолько проникновенно и сильно, пробирает до самых костей. Поведение Горького.. я так ненавижу его лицемерие в самом начале и в тоже время, так переживаю за него. А Варя.. мне так жалко ее. Я так сильно ощущаю все то, что чувствует она, ее боль.. ее страх.. это просто невероятно!!!
Я никогда не устану благодарить Вас за эту историю! Спасибо, спасибо, СПАСИБО!!! ♥️♥️♥️

avatar
19.01.2020, 22:55:45

Перечитала второй раз и снова -класс!! С нетерпением ждала вторую часть. Уважаемый автор,пишите больше книг,у Вас отлично получается.

avatar
19.01.2020, 00:17:25

Понравились второстепенные линии героев. Но Антон, не дотянул. Трахать китаянок и Соню, не думаю, что это любовь. Хотя ...кто сказал, что тут про любовь.

Это просто шикарно,невероятно.Я просто читала и не могла оторваться,буря эмоций.Спасибо вам за это!!!

avatar
11.01.2020, 06:35:38

Дарья ! О ваших книгах сняли видео , для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/2zaTX62u59A

Ь

avatar
06.01.2020, 16:01:39

Просто ВАУУУУУ. Это очень очень нужно перечитывать и не раз!!!

avatar
05.01.2020, 16:15:33

Ваша книга упоминается в обзоре: https://youtu.be/2zaTX62u59A

avatar
28.12.2019, 17:12:56

это нечто что то с чем то:)))))

avatar
16.12.2019, 04:47:51

Да, действительно, книг прочла много, но эта одна из немногих , которую буду перечитывать несколько раз !!!! Дарья, ну просто восторг !!! Пожалуйста, ещё пишите ....

avatar
27.11.2019, 19:42:14

Потрясяющая книга! Сколько эмоций... Горький и Варя - однозначно мои фавориты) Антон же исправится) и не такой он уж моральный урод, каким показался в начале... Автор талантище! Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
22.11.2019, 13:32:16

Очень понравилось, спасибо!

Спасибо за эмоции!!!

Огонь)) сколько здесь книг перечитала! Это вторая, которая так зацепила! Прям охото читать и читать! Спасибо автору) вы молодец)

avatar
26.09.2019, 19:07:19

Очень интересная книга ? никогда так быстро и неотрывно не дочитывала за день . Если не считать "присвоенную" конечно ?
Всё замечательно изложено,. Очень приятно читать такого рода описание любых действий. Спасибо большое автору ? Вдохновения вам на продолжение деятельности ???