https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2960 в Любовные романы
#404 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошее произведение, цельное и органичное, проникнулся. Вы тоже, у меня почитайте, уверен, найдёте что-нибудь интересное.
Спасибо большое за Ваш труд! Вдохновения и творческих успехов)))
Книга интересная, читала с удовольствием. Нецензурную лексику даже не замечала, как-то гармонично она вписалась) А вот сама история Вари и Антона оставила после себя какой-то горький и неприятный осадок. Не жалко мне Антона, совсем. Не может быть оправдания насилию. Ему бы прекрасно подошла тема БДСМ. Только и там нужно уметь себя контролировать и чувствовать партнёра. Я понимаю, что Ваша задумка именно в отношениях Антона и Вари, в больных отношениях и чувствах. Не подумайте, что критикую!) Просто делюсь своими личными впечатлениями от прочитанного. Очень понравился Игорь) И их история с Ритой, как и Арины и Захара. Эмоции от их историй остались положительные и приятные) А ещё мне не хватило хоть пары моментов с мамой Игоря, ее как-то мало было в книге и вскользь, хотя она важный человек для Антона. Хотелось бы почитать о ней не только в виде воспоминаний Антона. Ещё раз спасибо Вам и до встречи во второй книге:)
Спектр эмоций просто зашкаливает. Такой внутренний раздрай. С одной стороны мне жалко Варю, с другой и Антон многое пережил, что и повлияло на его такое душевное состояние. Да если честно у
меня сложилось впечатление что Игорь,Захар и Антон не от мира сего. Нашли друг друга. А девочки все очень хорошие и не заслужили такого отношения к себе. Вообщем книга меня впечатлила и не оставила равнодушной.
Р.с хотелось бы отдельную историю о Гарике и Рите , Захаре и Арине .
Автор, вам поклон!!!
Спасибо! На одном дыхании. Противоречиво, но интересно!!)
Спасибо.Книга замечательная .С уважением к ВАМ .
Большое спасибо!!! Очень понравилась книга
хочу сказать автору пожалуйста услышите меня...книга хорошая слов нет неоднократно писала об этом...но есть одно но пусть Варя и во второй книге останется такой же чистой (в прямом смысле)...чтобы была верной(ну вы знаете для кого) пусть неутратит свою красоту...если прочитали пж оставьте ответ
Очень понравилась книга. До дрожи, мурашек и постоянного напряжения. Как долго автор, я Вас искала! Огромное спасибо!
Да сильно, где то чуть сама не плакала. Вы молодец. Хочется, чтоб у них все получилось, правда прям до мурашек на теле
Спасибо большое за яркую,полную, как положительных так и отрицательных эмоций,историю.Прочитала на одном дыхание,переживала за всех героев,еще раз огромное спасибо, творческих успехов и вдохновенья на реализацию новых произведений,и отдельное спасибо за продолжение истории
долго носила в себе отзыв.. случайно наткнулась здесь на эту книгу, и она меня зацепила..наверное, тем, что выбивается из огромной массы нынешних книг "он ее взял силой, издевался, а потом они влюбились без ума и жили долго и счастливо", здесь все более реалистично, что ли, более жизненно. ясное дело, что жертва насилия не полюбит до безумия насильника, и в первой книге я и не ждала Хэппи-энда со свадьбой и детьми))
и , по идее, конец вполне подходящий этой истории, но.. всем хочется хотя бы в книгах чтобы все заканчивалось хорошо)) поэтому вопреки своим принципам читаю вторую книгу по кускам и томлюсь в ожидании, что же дальше автор для нас приготовила) спасибо , автор, вы очень хорошо пишите, не останавливайтесь на этой дилогии))
Книга то написана хорошо и история и герои, только вот зачем столько мат через мат?!?)) Извините за этот комментарий, но матюки которые почти в каждом слове и особенно также из уст такой вот нежной героини, дешевит хорошый по себе роман ...
Огромное спасибо за книгу!Бегу читать вторую книгу, переживая за героев как ща родных!
Большое спасибо за книгу, творческих вам успехов. С нетерпением жду продолжения.
А 2 книга будет бесплатной?
Очень интересная книга. Три разных истории, и каждая по своему захватывает. Но больше всего - история Вари и Антона. Хотелось бы продолжения)))
Спасибо огромное за вашу книгу )))Не проста к прочтению но хочется верить что все герои будут счастливы)С нетерпением жду второй части
Когда примерно будет вторая часть? ?
Начала читать, хочется, чтобы Антон страдал по ней) и один момент не пойму: Игорь и Гарик-это один и тот же персонаж? Там фраза «Игорь открыл дверь комнаты....Ответ-Что ты тут делаешь Гарик???» я не пойму, может пропустила где-то
что написано перед "летаю"????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена