https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636304262_12.jpg
Однажды. Не ты. Не я
Лара Дивеева
: 18+
от ненависти до любви, придворные интриги, неунывающая и целеус...
#44938 в Любовное фэнтези
#30589 в Приключенческое фэнтези
30.08.2016 — 29.01.2025
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛара, спасибо большое за очередное великолепное произведение, многогранное, многослойное. я его ни в коем случае не смогу назвать книгой на один вечер.
и самое главное, как всегда после прочтения остается шикарное и неоднозначное послевкусие радостно, но и нотки грусти присутствуют
Лара, я вами восхищаюсь! Вроде только "Пойманную" написали, очень эмоциональную, и вот - уже новая книга подошла к финалу! Остановилась на середине во время написания, решила сразу "оптом", так что пойду искать момент (а может, и перечитаю - хорошая книга от перечитывания становится только лучше!)
Потом обязательно отпишусь, но в одном точно уверена - удовольствие мне обеспечено, уж очень язык у вас хорош... и фантазия. Много сюжетов есть в чем-то схожих, но ваши - уникальны!
Спасибо за интересную историю. В очередной раз восхищаюсь Вашей фантазией, прекрасным слогом. При прочтении не остаешься равнодушным, печалишься, любишь, переживаешь вместе с героями и за них. Вы очень талантливы, желаю Вам вдохновения. Ещё раз спасибо.
Уважаемый автор благодарю за произведение и все же не ожидала такого хэ ,ахренительно здорово получилось ! С большим удовольствием прочитала все !!! Удачи вам и счастья надеюсь на новые встречи с вами !!!!
Спасибо! Слишком много чувств, что бы оформить в слова. История замечательная.
Прекрасная книга. Спасибо. Творческих успехов.
Спасибо большое за интересную книгу и великолепных героев!
Очень необычно, очень интересно, читалось на одном дыхании! Спасибо автору!!
СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Рада, что разум все же победил и Алали не свихнулась на своих желаниях окончательно!
Хочу отметить бесподобный язык повествования: красиво, драматично и по-женски насыщенно эмоциями! Спасибо большое!
Изумительное произведение.Как всегда тонкий юмор,живые герои и всегда нетривиальный сюжет!!!!Как всегда БРАВО!!!!!
Книгой просто очарована. Вы большой талант. Удачи и спасибо за ваш труд.
Очень понравилось. Все красиво. Слова как вязь цепляются друг за друга и читаешь не отрываясь и погружаясь в придуманный Вами мир. Спасибо.
Большое спасибо за красивую, немного печальную историю любви. Сочувствую Алали, она поняла, что надо уметь отпускать.......
Еще раз огромное спасибо! Удивительно добрая и светлая книга! Она стала одной из любимых ваших книг. Жалко расставаться с героями. Жду новых историй! Я поклонница.
Еще не дочитала, но балдею от папы и от Анри с их высказываниями. Над папиным про сожителя хохотала в голас. После высказывания Анри, что любовью он будет заниматься только с женой, кинулась писать комент. Класс! Вообще книга класс. Дочитаю, еще чего нибудь напишу...
Спасибо!
Cпасибо. Прочитав,что Анри остался с Алалией, подумала, что таким образом он пытается защитить Наталию. Я грустила вместе с Наталией и хоронила ее любовь к Анри. ..И совсем не ожидала такого окончания)))))
Спасибо! Как и всегда-ПРЕКРАСНО!!! В романе есть все.что не может не привлечь читателя: Интрига.большая и страстная любовь.немного грусти.много счастья.и огромный интерес. Вдохновения.Удачи и Успеха!!!!! А мы.Ваши читатели. всегда рядом.ждем и надеемся.что Вы нас как и всегда не оставите равнодушными.и заинтригуете Вашими романами!
Лара, ты упомянула про конкурс Руны любви - но у тебя в нем участвуют только Недостойная и Пойманная. А эту книгу ты почему не выставляла? Или там больше двух нельзя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена