Книга. "Однажды. Не ты. Не я" читать онлайн

Однажды. Не ты. Не я

Цикл: Алалирея

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, придворные интриги, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
1252
1141 33426

Текущий рейтинг:
#44938 в Любовное фэнтези
#30589 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

30.08.2016 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Однажды. Не ты. Не я"

У короля Шиана скандальная репутация, а его прошлое таит горькие тайны. Враги пытаются свергнуть мятежного правителя, а женщины его обожают. Когда в соседнем королевстве находят дневник богини Алали, король намерен заполучить его во что бы то ни стало. В дневнике могут содержаться обвинения, которые положат конец его правлению.
На пути короля стоит одно препятствие.
Увы, это я.
Не воин, не маг, а всего лишь переводчица дневника. Не знаю, какая сила мной движет, но сделаю всё возможное, чтобы защитить тайны богини.
Даже если придётся рискнуть жизнью.
Даже если придётся наступить на моё сердце.
Независимая книга цикла "Алалирея" о несбыточных мечтах в мире богини Алали. В этой книге вы найдёте героиню в сложной ситуации, мужчину с непростым характером, бокал иронии, стопку острых чувств и каплю философии.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2016, 19:11:23

Лара, спасибо большое за очередное великолепное произведение, многогранное, многослойное. я его ни в коем случае не смогу назвать книгой на один вечер.
и самое главное, как всегда после прочтения остается шикарное и неоднозначное послевкусие радостно, но и нотки грусти присутствуют

Лара, я вами восхищаюсь! Вроде только "Пойманную" написали, очень эмоциональную, и вот - уже новая книга подошла к финалу! Остановилась на середине во время написания, решила сразу "оптом", так что пойду искать момент (а может, и перечитаю - хорошая книга от перечитывания становится только лучше!)
Потом обязательно отпишусь, но в одном точно уверена - удовольствие мне обеспечено, уж очень язык у вас хорош... и фантазия. Много сюжетов есть в чем-то схожих, но ваши - уникальны!

avatar
03.12.2016, 18:06:59

Спасибо за интересную историю. В очередной раз восхищаюсь Вашей фантазией, прекрасным слогом. При прочтении не остаешься равнодушным, печалишься, любишь, переживаешь вместе с героями и за них. Вы очень талантливы, желаю Вам вдохновения. Ещё раз спасибо.

avatar
03.12.2016, 16:42:18

Уважаемый автор благодарю за произведение и все же не ожидала такого хэ ,ахренительно здорово получилось ! С большим удовольствием прочитала все !!! Удачи вам и счастья надеюсь на новые встречи с вами !!!!

avatar
03.12.2016, 12:15:14

Спасибо! Слишком много чувств, что бы оформить в слова. История замечательная.

avatar
03.12.2016, 11:57:36

Прекрасная книга. Спасибо. Творческих успехов.

avatar
03.12.2016, 11:45:23

Спасибо большое за интересную книгу и великолепных героев!

Очень необычно, очень интересно, читалось на одном дыхании! Спасибо автору!!

СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

avatar
03.12.2016, 01:11:01

Рада, что разум все же победил и Алали не свихнулась на своих желаниях окончательно!
Хочу отметить бесподобный язык повествования: красиво, драматично и по-женски насыщенно эмоциями! Спасибо большое!

avatar
03.12.2016, 00:57:59

Изумительное произведение.Как всегда тонкий юмор,живые герои и всегда нетривиальный сюжет!!!!Как всегда БРАВО!!!!!

avatar
03.12.2016, 00:34:36


Книгой просто очарована. Вы большой талант. Удачи и спасибо за ваш труд.

avatar
02.12.2016, 23:26:10

Очень понравилось. Все красиво. Слова как вязь цепляются друг за друга и читаешь не отрываясь и погружаясь в придуманный Вами мир. Спасибо.

avatar
02.12.2016, 22:26:01

Большое спасибо за красивую, немного печальную историю любви. Сочувствую Алали, она поняла, что надо уметь отпускать.......

avatar
02.12.2016, 21:48:40

Еще раз огромное спасибо! Удивительно добрая и светлая книга! Она стала одной из любимых ваших книг. Жалко расставаться с героями. Жду новых историй! Я поклонница.

avatar
02.12.2016, 18:10:39

Еще не дочитала, но балдею от папы и от Анри с их высказываниями. Над папиным про сожителя хохотала в голас. После высказывания Анри, что любовью он будет заниматься только с женой, кинулась писать комент. Класс! Вообще книга класс. Дочитаю, еще чего нибудь напишу...

avatar
02.12.2016, 21:57:09

Спасибо!

avatar
02.12.2016, 21:40:27

Cпасибо. Прочитав,что Анри остался с Алалией, подумала, что таким образом он пытается защитить Наталию. Я грустила вместе с Наталией и хоронила ее любовь к Анри. ..И совсем не ожидала такого окончания)))))

avatar
02.12.2016, 21:13:46

Спасибо! Как и всегда-ПРЕКРАСНО!!! В романе есть все.что не может не привлечь читателя: Интрига.большая и страстная любовь.немного грусти.много счастья.и огромный интерес. Вдохновения.Удачи и Успеха!!!!! А мы.Ваши читатели. всегда рядом.ждем и надеемся.что Вы нас как и всегда не оставите равнодушными.и заинтригуете Вашими романами!

avatar
02.12.2016, 21:23:51

Лара, ты упомянула про конкурс Руны любви - но у тебя в нем участвуют только Недостойная и Пойманная. А эту книгу ты почему не выставляла? Или там больше двух нельзя?