https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535370388_41.jpeg
#63 в Исторический детектив
#127 в Криминальный триллер
08.06.2018 — 15.08.2018
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНорм
Буду краток: понравилось.
Прекрасная книга,замечательное окончание!!!
всё понравилось,даже ошибки не смущали!пишите ещё !
Хорошая книга, но блин, автор, выучите, пожалуйста, как тся и ться пишутся. Что делать и что делает. Ну просто ведь. Ошибки глаза режут.
Интересно, это по реальным событиям написано? Я вот читаю и верю, что по реальным.)
Я одна переживала за ребят? Так хотелось чтобы они смогли уйти от погони. Прекрасная книга, советую прочитать.
Не ожидала, что прочтение этой книги будет на столько увлекательным. Понравилось подробное описание происходящих событий, складывалось впечатление, что я нахожусь рядом с героями сюжета. Спасибо большое! Побольше бы таких произведений!
Отличная книга! Атмосфера того времени передана настолько точно, что будто в детстве побывала. Сюжет интересный и необычный. Читалось на одном дыхании. Спасибо автору.
Спасибо за книгу. Я родилась в городе Жданове, читая книгу, я вновь бродила, по родному городу, по улицам которые ещё иногда снятся, проживала я как раз в Ильичевском районе, родители работали на заводе, в конце 1976 мы уехали на Север. Но за городом, я скучаю. Спасибо ещё раз за книгу.
Спасибо за увлекательную прозу с отличной передачей примет и духа времени.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена