Книга. "Одно мгновение" читать онлайн

Одно мгновение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
15
33 1282

Текущий рейтинг:
#2615 в Остросюжетный любовный роман
#18298 в Современный любовный роман


Полный текст 516 стр.

15.03.2026 — 01.06.2026


Аннотация к книге "Одно мгновение"

Выйти замуж за человека, которого презираешь, чтобы спасти остатки свободы — паршивая идея. Стать законной собственностью Даррена Верданта — катастрофа.

Наш брак — это изощрённая война на выживание. Я задыхаюсь в его удушающих объятиях, огрызаюсь, как побитая сука, и втайне собираю компромат, чтобы разрушить его империю. Я поклялась никогда не делать и полшага навстречу этому чудовищу.

Но один случайно подслушанный разговор в ночном Лионе стирает моё прошлое в порошок. Оказывается, те два года ада в тюрьме были спланированы вовсе не мужчинами. Монстры сменили маски, а те, кого я считала родными, готовы удушить меня собственными руками. Прямо сейчас моя жизнь висит на волоске, и единственный, кто держит меня над бездной, не позволяя сорваться — это мой муж.

Я не хотела играть роль послушной жены, Вердант. Но теперь я принимаю твои правила.

В книге вас ждёт:
#брак по контракту
#одержимый и опасный мужчина
#сильная_героиня с тяжелым прошлым
#от ненависти до безумия
#семейные_тайны и месть

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 04:38:22

Зачем в живот, Кара? Надо было горло 😈

avatar
08.06.2026, 10:18:36

Ох, Кара, Кара… Как ты ещё не поняла, что у Даррена глаза и уши повсюду, и он всегда будет на шаг впереди. Мне нравится их химия, и я никогда и не болела за попытки быть счастливой с Тайлером, но черт возьми, мне жаль этого парня 😩

avatar
03.06.2026, 06:25:10

Уже прошло два дня, как прочитала, до сих пор под впечатлением. Обычно если есть время читаю новые книги, а тут уже второй день эта не отпускает, настолько некоторые моменты зацепили. Пишите ещё пожалуйста, буду ждать новых историй. Да, вы правы Кара достойна этого дня в бонусе. *Спасибо автор*.

avatar
01.06.2026, 23:27:25

Спасибо за книгу.Это была замечательная история. Ждём новых книг. Творческих успехов Вам и вдохновения.

avatar
01.06.2026, 23:13:22

Уже после прочтения увидела объём 516 страниц. Спасибо за это, что подробно, с описанием. Прочитала не отрываясь вечер и ночь, после того как пришло оповещение, что закончили писать. Это того стоит, когда читаешь и испытываешь реальные эмоции от книги. И как закончили всю историю с ними. *Спасибо автор*.

avatar
01.06.2026, 23:06:14

Очень эмоционально. Боль. Физическая. Моральная. Маленькая девочка ломается и выковывает себя заново. Сильная героиня. Сюжет, в каждой главе не ожидаешь таких поворотов. Эмоционально через всю книгу. Бонус - слёзы. Сама книга написана очень хорошо, читаешь с погружением. *Спасибо автор*.

avatar
01.06.2026, 21:28:04

СПАСИБО!!!Спасибо, что дошли до конца вместе с нами))), ибо бросать на полпути эту книгу просто было невозможно))) Класс!!! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!!!❤️🔥

avatar
01.06.2026, 19:12:04

Это круто! С такими неожиданными поворотами, с такими глубокими смыслами, очень круто, книга закончилась так как и ожидаешь, с таким правильным концом! Вы потрясающий автор!

Обложка книги помнялась)))). Экспрессивненько))).

avatar
29.05.2026, 19:38:44

❤️🔥🔥🔥

avatar
29.05.2026, 10:30:41

Потрясающая глава,потрясающая книга. Спасибо автору за книгу, за пережитые эмоции. Жду продолжения.

Дорогой автор, книга по праву занимает место в топе бестселлеров! Огромная просьба к Вам не бросать книгу. Хотелось бы узнать как Вы видите окончание истории.

avatar
12.05.2026, 17:20:37

Автор, ау, вы где пропали????😁😁😁

avatar
09.05.2026, 23:34:16

Очень нравится книга, жду с нетерпением продолжения.

avatar
09.05.2026, 20:36:03

С огромным удовольствием читаю и жду продолжение .

avatar
09.05.2026, 19:48:28

Дорогой автор, не бросайте эту книгу!!!Ведь эта девочка и холодный айсберг не показали еще себя! Все самое интересное впереди, я надеюсь на вашу «сознательность»))))Ждем новых глав!!!

avatar
09.05.2026, 20:34:26

Книга очень последовательная и сюжет движется с верной и правильной скоростью и главное в нужную сторону, именно так как и хочется подсознательно, чтобы герои все-таки дошли до точки с счастливым концом, хоть и спотыкались всю книгу. Автор большой молодец!

avatar
29.04.2026, 07:13:50

Ай, да Кара! Читала и улыбалась)))

avatar
28.04.2026, 07:06:34

Как приятно вернуться. Кара мне уже нравится.