https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782143875_52.jpg
Одно мгновение
Айседора Сен-Дени
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2615 в Остросюжетный любовный роман
#18298 в Современный любовный роман
15.03.2026 — 01.06.2026
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем в живот, Кара? Надо было горло 😈
Ох, Кара, Кара… Как ты ещё не поняла, что у Даррена глаза и уши повсюду, и он всегда будет на шаг впереди. Мне нравится их химия, и я никогда и не болела за попытки быть счастливой с Тайлером, но черт возьми, мне жаль этого парня 😩
Уже прошло два дня, как прочитала, до сих пор под впечатлением. Обычно если есть время читаю новые книги, а тут уже второй день эта не отпускает, настолько некоторые моменты зацепили. Пишите ещё пожалуйста, буду ждать новых историй. Да, вы правы Кара достойна этого дня в бонусе. *Спасибо автор*.
Спасибо за книгу.Это была замечательная история. Ждём новых книг. Творческих успехов Вам и вдохновения.
Уже после прочтения увидела объём 516 страниц. Спасибо за это, что подробно, с описанием. Прочитала не отрываясь вечер и ночь, после того как пришло оповещение, что закончили писать. Это того стоит, когда читаешь и испытываешь реальные эмоции от книги. И как закончили всю историю с ними. *Спасибо автор*.
Очень эмоционально. Боль. Физическая. Моральная. Маленькая девочка ломается и выковывает себя заново. Сильная героиня. Сюжет, в каждой главе не ожидаешь таких поворотов. Эмоционально через всю книгу. Бонус - слёзы. Сама книга написана очень хорошо, читаешь с погружением. *Спасибо автор*.
СПАСИБО!!!Спасибо, что дошли до конца вместе с нами))), ибо бросать на полпути эту книгу просто было невозможно))) Класс!!! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!!!❤️🔥
Это круто! С такими неожиданными поворотами, с такими глубокими смыслами, очень круто, книга закончилась так как и ожидаешь, с таким правильным концом! Вы потрясающий автор!
Обложка книги помнялась)))). Экспрессивненько))).
❤️🔥🔥🔥
Потрясающая глава,потрясающая книга. Спасибо автору за книгу, за пережитые эмоции. Жду продолжения.
И???
Дорогой автор, книга по праву занимает место в топе бестселлеров! Огромная просьба к Вам не бросать книгу. Хотелось бы узнать как Вы видите окончание истории.
Автор, ау, вы где пропали????😁😁😁
Очень нравится книга, жду с нетерпением продолжения.
С огромным удовольствием читаю и жду продолжение .
Дорогой автор, не бросайте эту книгу!!!Ведь эта девочка и холодный айсберг не показали еще себя! Все самое интересное впереди, я надеюсь на вашу «сознательность»))))Ждем новых глав!!!
Книга очень последовательная и сюжет движется с верной и правильной скоростью и главное в нужную сторону, именно так как и хочется подсознательно, чтобы герои все-таки дошли до точки с счастливым концом, хоть и спотыкались всю книгу. Автор большой молодец!
Ай, да Кара! Читала и улыбалась)))
Как приятно вернуться. Кара мне уже нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена