Книга. "Одно желанье на двоих" читать онлайн

Одно желанье на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, приключения и магия, темный властелин вам...

Читать
Рейтинг:
1037
533 15647

Текущий рейтинг:
#12719 в Любовное фэнтези
#6272 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

26.02.2018 — 14.05.2018


Аннотация к книге "Одно желанье на двоих"

Оказалась в не том месте и не в то время? Не беда! За тобой охотятся и преследуют? Ерунда! Тебя нашли не те от кого ты пряталась? Отправили в другой мир покорять сердце Темного Властелина вампира? Не сдавайся! Может это он, должен покорить твое сердце?! Но как бы там ни было, русские не сдаются! А русские попаданки тем более!
Не забывайте нажимать кнопочку "Мне нравится" и подписываться на автора.

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 12:25:44

Спасибо! Мне очень понравилась книга! В ней есть все и сильная героиня, любовь и верность! Интрига, предательство и необычные повороты сюжета! Спасибо! Я в полном восторге!

avatar
14.05.2018, 12:17:30

Спасибо за интересную и романтическую историю о русской попаданки к вампирам!

avatar
14.05.2018, 11:40:45

Спасибо, такая история интересная получилась у вас)

avatar
13.05.2018, 22:34:46

спасибо за занимательную историю! не могла оторваться от чтения!

Огромное спасибо за интересную книгу! Надеюсь, в ближайшее время порадуете новинкой)

avatar
13.05.2018, 21:52:22

Спасибо за ваш труд! История была интересной, я словно проживала жизнь вместо героини. Жду ваших новых творений!

avatar
13.05.2018, 21:51:26

Спасибо за замечательную историю!

avatar
13.05.2018, 21:47:30

Спасибо за чудесную книгу! Автору легкого пера и вдохновения на новые истории!

Спасибо за чудесную книгу! Очень понравилось!

avatar
13.05.2018, 00:43:01

Спасибо автору за чудесную книгу о большой любви, дружбе, верности и радости материнства. Спасибо автору!

Спасибо за прекрасную книгу! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
12.05.2018, 21:08:08

Спасибо огромное за интересную книгу)))

avatar
12.05.2018, 20:42:57

Дорогие читатели! Вот и подошла еще одна история любви к концу. Герои преодолели множество препятствий на своем пути. Теперь у них все хорошо!
Спасибо всем кто со мной! Спасибо за ваши комментарии, лайки, награды, репосты в соц.сеть! Ваш отклик помогает мне творить и вдохновляет на новые романы! Будьте счастливы и берегите друг друга!

Если роман Вам понравился ставьте лайк и дарите наградки, это делает меня счастливее!)))           А счастливыми хотят быть все и читатели и писатели! ))) 

avatar
12.05.2018, 04:33:37

Таак. Третий брат был не так ни сяк, но не был он дурак... Только завистливый с психическими расстройствами... Спасибо автору!

avatar
10.05.2018, 22:20:08

Спасибо! А почему щит опал? Не успела подпитать? Не уверена, что вампир насытился, да и в себя ещё не пришёл. Жуткий момент.

Спасибо за продочку! Вот и самый теневой охотник за троном пороявился!

avatar
11.05.2018, 22:53:22

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
11.05.2018, 22:33:28

Продолжение и раскрытие личности теневого злодея ждет Вас! Читайте с удовольствием!

avatar
11.05.2018, 10:01:36

Спасибо за продочку)))

Его спасают, а он душит! Спасибо за продочку!