Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9253 1782696

Текущий рейтинг:
#858 в Попаданцы в другие миры
#1295 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Устроила всем разрыв шаблона!!! Спасибо

avatar
24.11.2016, 12:39:40

Спасибо!!!! Всегда с нетерпением жду проду,так поднимает настроение и как будто заряжаешся энергией.

avatar
24.11.2016, 12:39:33

Большое спасибо)) Давно так не смеялась) Побольше вдохновения авторам:3

Замечательная обложка! Остальное как всегда восхитительно ))))

avatar
24.11.2016, 12:37:07

Я тоже была за "попу")), но эта обложка очень красивая и нежная))...проду от четверга снова не читаю)) я как тот мазохист .....мучАю себя....только комментами .....жду воскресенья.....так вкуснее)))порция поболе)) Авторам еще большего вдохновения!!!! Спасибо!!

avatar
24.11.2016, 12:37:02

Обживается Динуся потихонечку.Вон и поклонник на постоянной основе появился, персиками достал.Дина скоро, как Матроскин будет говорить:"У нас этих персиков - хоть завались!" И с подружками ей подвезло, гномочка поможет производство наладить))).Да и посиделки у них здоровские получаются, утонченные, можно сказать.А Повелителя жаба давит, она без него все это время не скучала.Вот и позвал)))

avatar
24.11.2016, 12:34:11

"Познать кошачий дзен" ))))
Спасибо авторам, каждую главу читаю с улыбкой на лице)))

Спасибо! Все- таки женской дружбе-- быть! Вдохновения!

avatar
24.11.2016, 12:33:53

Спасибо!
Просто шикарно! :)))
Там ТВ не обзавидовался, что такое веселье и без него? Ведь точно донесли в лицах.. хи-хи..

avatar
24.11.2016, 12:31:27

Спа-си-бо!!! Про обложки 3и4 понравились больше:)

avatar
24.11.2016, 12:30:15

Спасибо!) Такая история очаровательная, особенно вечеринка у гномки, в компании "Ахматовой"/Клариссы и Ришшики, под наливочку, Агату и гитару)))

avatar
24.11.2016, 12:30:13

Обложка замечательная!

avatar
24.11.2016, 12:29:03

Ой, до воскресенья, как далеко!
Спасибо!
Какой светлый и прекрасный взгляд на жизнь у героини! И мне налейте того же, что и ей!

avatar
24.11.2016, 12:27:36

Спасибо. Когда уже у неё будет свой домик? Подальше от вредительниц.

avatar
24.11.2016, 12:26:57

очень легко читается,поднимает настроение,герои книги вызывают симпатию и любовь,спасибо автору!!!

avatar
24.11.2016, 12:25:08

Спасибо за проду!
Очень красивая обложка!!! Одуванчик продолжает налаживать контакты в темном саду))
Дамочки из гарема будут еще больше завидовать и вредничать - хулиганки))

avatar
24.11.2016, 12:24:57

Книжку трех идеальных невест я бы почитала)))

Какая классная обложка! Здорово!

avatar
24.11.2016, 10:31:35

Симпатичная обложка, но первая, с попой была завлекательнее)))
И, большое спасибо за героиню. Действительно, необычная для ЛФР особа - не создающая себе дополнительных проблем)))