Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18804
9253 1782717

Текущий рейтинг:
#1229 в Попаданцы в другие миры
#1923 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) Похоже, что что-то нащупали... Настроения, Ирина!)

avatar
19.01.2017, 16:21:01

Каждая глава радует))) и столько всего умещается - племянница, которой не дали рамок и теперь бедная болтается в страхе, повелитель с фантомными болями старой любви и вполне реальной ревностью новой)) все очень объемное и настоящее, спасибо!

avatar
19.01.2017, 14:16:05

Спасибочки!!! Сразу "настроеннице" в гору поперло:))) Только я чего-то затупила... Аина - это кто?:( Наверное надо вернуть и перечитать... заодно и нахохочусь:)))

avatar
19.01.2017, 16:13:56

Спасибо! Пускай Тамиша своими лапками не трогает нашего повелителя. Динка молодец. мужика надо покормить, успокоить и защитить. Мне кажется Виланд сам еще многое не осознал и не оценил. И как ему спокойно рядом с Диной, какой у них секс кайфовый, как уютно с ней. Посмотрим, что дальше придумано для Дины и Виланда.

avatar
19.01.2017, 16:16:45

Спасибо. Даже когда он не думает куда идёт, ноги сами несут его к Дине:-) :-)

avatar
19.01.2017, 15:05:14

Спасибо! А Тамиша наглая. Озаботилась, видать, чтобы муж не выздоровел. Иначе к чему бы эти подходы? А у Жизель всё на лад пошло. Чувство, на охоте без сюрпризов не обойдётся.

avatar
19.01.2017, 15:08:14

Душевненько так. Радует , что устоял. Спасибо. Сижу, улыбаюсь.

А еще очень нравится слово эльфятина...(это высокородных, светозарных-то!) Очень весело

avatar
19.01.2017, 15:27:30

Какие у эльфа мечты.)))
Спасибочки

Спасибо за продолжение!)

Спасибо! Какое мимими)))) Ничего Тамише не обломится.
Похоже, у ТВ есть подозреваемый, как и предполагалось кто-то очень близкий? Настолько близкий, что Виланд не торопится и продолжает копать?

Спасибо ))Вы как всегда на высоте )

avatar
19.01.2017, 15:39:04

Хорошо они придумали с третьим видом эльфов. Скорее бы уже выяснили, кто им угрожает, а то я за Динь волнуюсь.

Спасибо за продочку!