Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782593

Текущий рейтинг:
#875 в Попаданцы в другие миры
#1313 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо автору!Читаю с большим интересом,жаль,что автор не всегда успевает с продолжением.Счастливица Дина,проживать вторую молодость да ещё с такими приключениями!Да ещё и паучков не боится.А какой огромный жизненный опыт,наша женщина нигде не пропадает!С нетерпением буду ждать продолжения.Успехов Вам и интересных идей!

avatar
29.01.2017, 17:03:55

Ребенок? А от него ли? Почему тогда, если за ней наблюдали, ТВ ничего не сказали о ребенке? Не хотели его беспокоить, напоминать о бывшей любовнице?
Спасибо!!!

avatar
29.01.2017, 17:03:36

Спасибо за Проду!!
Побежала на Продаман-лайкать!

avatar
29.01.2017, 17:02:59

Ох, неужто и в самом деле их дочь мстит отцу? Чейт мне кажется, что Вил был не в курсе о дочуре, интересно скрыли это от него из благих или злых намерений, хотя результат один оказался... неприятный. ((
Спасибо за увлекательно-захватывающую и интригующую продочку! )))

Op-pa, rebenok. I kto eto y nas?
Spasibo!

avatar
29.01.2017, 16:59:08

Опа,таки подозрения насчет нападавшей оказались правильными,Это оказалась Тамиши и его дочь.Хотя она могла и соврать чтобы сделать ему больно.Ипу следует смотреть Тамишу. Спасибо!!!!

avatar
29.01.2017, 16:46:41

Опа-па! Ребенок?! Вот это поворот!

avatar
29.01.2017, 17:24:56

Оба-на!!! А "любящая" мама ребенка, надо понимать, сбагрила подальше...Я полагала, что то сестра Тамиши была, а оно вона как...
Спасибо, за очередные крутые повороты.. :)))))))))))))

avatar
29.01.2017, 16:31:45

Спасибо за продолжение! Вот это претензии у Тамиши и похоже, что ещё не все озвучены.

avatar
29.01.2017, 16:29:10

спасибо! Зачем Тамиша пытается вновь очаровать Виланда! А Аина их общая дочь?

avatar
29.01.2017, 15:49:31

Спасибо большое за продолжение)))) Неужели Аина их ребенок? Жутко если так, но многое объясняет с другой стороны.

avatar
29.01.2017, 14:47:51

Эмм... все отлично, но последняя фраза этой дамы... ну ё моё... ну что даме с мужем не живется ровно на попе... недо...х что ли тянет к ТВ или любовь поковыряться в прошлом... ладно, дышим глубоко и ровно, ждём четверг...

avatar
29.01.2017, 16:21:03

Спасибо за продолжение! Теперь начнёт шантажировать ребёнком..

avatar
29.01.2017, 16:21:55

Спасибо .
Как все запутано...

avatar
29.01.2017, 16:14:49

ээээ.. так не честно!
спасибо!

avatar
29.01.2017, 16:08:16

Спасибо за книгу, очень захватила! Читается легко, герои живыеКогда можно будет получить полный вариант на Призрачных мирах?

avatar
29.01.2017, 12:46:08

Хм, прочитала и "меня терзают смутные сомнения"!)) Вряд ли Тамиша замешана в основном заговоре против ТВ, все ее действия, как удар лопатой по голове - грубо и откровенно. Тут уж скорее желание поиметь собственную выгоду. А вот основной заговор более тонкий,изящный. Да и как отреагирует Повелитель, а не пылкий влюбленный вьюнош, на такую новость - непредсказуемо, все ж таки наличие прямого конкурента и угроза всему созданному. Жалко мне мужика уже какую главу. Одна надежда на сумеречных эльфов.)))