Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18805
9255 1782755

Текущий рейтинг:
#1876 в Попаданцы в другие миры
#3025 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2016, 04:11:28

Большое спасибо!

avatar
31.10.2016, 21:00:06

Ну вот, посмеялась, поплакала, успокоилась - и слава Богу. С рефлексиями покончено. Прелестная героиня, право слово. И кто ж её, всю такую в соке, поймает, с дерева?)))

avatar
31.10.2016, 20:26:48

Хехе, и снова властелин...спасибо

avatar
01.11.2016, 00:57:18

Боже, какая книга , буду очень ждать продолжения, спасибо за эмоции и желаю вам вдохновения)))))

avatar
31.10.2016, 23:25:58

Спасибо! Отличное продолжение и пояснения русалки! А повелитель же ясно почему воспылал к прогулкам по саду!

avatar
31.10.2016, 22:48:41

))) спасибки! )))) веселюсь и улыбаюсь ))) такие паучки замечательные ))) а там, небось, опять властелину прилетело? )))

avatar
31.10.2016, 22:27:26

Ох, большой, однако, "пэрсик" придётся ловить сказавшему "Кхм"... Но, похоже, сочный, спелый, сладкий... Короче, вкууусный. А, кстати, пиявки-то где? Не могла же Дина с ними по дереву карабкаться. Спасибо за продочку!!!

Спасибо за такую чудесную историю) самое то, для поднятия настроения)

Эт надо!какой персик упал на мужчину(Властелин?)!!!Спасибо за продолжение!

Спасибо! Замечательная прода!

avatar
31.10.2016, 21:25:53

Ай!! На самом интересном месте!!! На кого она упала, вся в сладком соке? Кому же так повезло?Замечательное продолжение. Очень интересно и увлекательно.

avatar
31.10.2016, 21:14:02

Чудесная история))) Спасибо!

avatar
31.10.2016, 20:34:47

Ооо спасибищеее.Очень интересная прода!!!!И так бистро закончилссь ууу:-)

avatar
31.10.2016, 11:52:41

Ммм, люблю персики))) Злобный сок , однако... Ириша, а ТВ ведь раньше не тусовался в саду так часто? Динка тому причина али нет? Обломал всю " малинку сладкую" нашей рыбке( А паучок на самом деле стесняется? Прям переживаю за русалочку, без пайка осталась))) Спасибо авторам, порадовали)

avatar
31.10.2016, 00:52:25

тырим, значит, персики в саду! еще и властелина обкапали! ой, что будет!)))

avatar
31.10.2016, 17:38:24

И в ручки к властелину?))) спасибо!

И конечно же руки подставил,чтобы она не упала Темный властелин...???

avatar
31.10.2016, 15:03:29

Так-так неужто "ТВ", как его уже окрестили читатели, заинтересовался героиней?
Эх, каждую главу жду с нетерпением...
Спасибо авторам!))

avatar
31.10.2016, 16:03:49

Спасибо! Опять на самом интересном месте!