– Маша, прошу, помоги, – муж протягивает мне крошечный сверток.
Жалобный плач младенца рвет сердце на части. Не могу его слышать, зная, что наша новорожденная дочка сейчас в больнице и быть может тоже плачет, борясь за жизнь.
– Боже, откуда он у тебя? Весь холодный… и где его мать? – шепчу я ошарашенно.
Муж отводит взгляд.
– Это мой ребенок, Маша. От другой. Она... она его подбросила мне на пост. Он голодный наверное, а где я среди ночи в военном городке смесь для него найду?
Едва не роняю ребенка, которого муж силой всучил в руки.
– Маш, ты сама подумай… наша дочка может и не выживет вообще, ты же знаешь, какие врач дал прогнозы… А это будет сын. Наш сын. И… он ведь умрет от голода, а у тебя как раз молока много… оно ему сейчас нужнее. Пожалуйста, Маша, покорми его. Спаси нашего сына.
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
Очень эмоционально и больно
Однотомник
ХЭ
Проды: временно разный!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ:
https://litnet.com/shrt/k55Q
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как мне нравится главная героиня,тигрица прям!!! а муж, ну,что тут сказать, прям одолжение сделал,что с Алиной больше не встречается, будто это отменяет его измены...а эта шваль решила заявление подать ?? прям избили её...надеюсь, что водитель не будет свидетельствовать против героини,а скажет, что ничего не видел или ничего не было...пусть муж сам с любовницей разбирается, зачем та к жене полезла
Олень он безмозглый, а не офицер,развели , как малолетку. А за его слова о малышке, я бы его вообще в асфальт закатала!
А его ли это наследник?
прям не капитан Юсупов, а телёнок на верёвочке... Шлюха писю показала он обо всём вокруг забыл и о чести и о долге и о семье. Ну пусть живёт и радуется теперь, всё как сам застелил.
А мамзель хороша - от алиментов и квартиры откажись... а с чего 🤔? Он ещё и жене лет до двух алименты обязан платить по закону😉 за уход за ребёнком пока в ясли не пойдёт. Законы не с пьянной головы пишутся, а как раз для таких хитромудрых что бы защитить женщину в такой самый уязвимый момент для неё.
Надеюсь жена не будет гордо с голой опой уходить в туман, а заберёт всё что причитается ей и дочери по закону.
Это же какой небрезгливый " мужчина ", он то точно знал,с кем до него путалась эта шалава.И тем ни менее пустился во все тяжкие !Не побоялся заразу какую - нибудь подцепить, жену наградить . Трахал ее без защиты, совсем что ли башню снесло !? Не побоялся опозориться у всех на виду, и жену опустить ниже низкого. Это не ошибка, даже не измена, это самое мерзкое грязное предательство. Прощать или не прощать- это вопрос времени , но от таких людей надо держаться подальше, иначе не отмоешьяПусть даже прощенный живет далеко - далеко , не отравляет жизнь нормальным людям
А Ромкин ли сын? Алина до него с другим женатиком шашни крутила.Повесит шлюха своего сына на капитана,пусть теперь радуется и воспитывает ребёнка от другого служивого.Если ума у Юсупова хватит то сделает тест ДНК.Шлюхендра Алина прославилась на весь военный городок своим ,,добрым,, именем.Эта пиявка ко всем военным присасывается.Кто-то её пошлёт,а как Юсупов приголубит.Только с женой ведёт себя как деспот,а с Алиной любя.Она же сына родила которого поставил в приоритет вместо дочери.А Маше надо отправить эту блядину вместе с лохом Ромой далеко и надолго.
Спасибо! Если ребенок не Юсупова, но он принял его как своего, то я очень рада, так ему и надо, да и если женится на шлюхе, рога сразу вырастут ветвистые, ему очень пойдут. К сожалению, судя по названию, дело закончится всепрощением, жесткий кобель офицер станет правильным мужиком, она вспомнит все свои ошибки, забудет сколько грязи из вагины шлюхи он приносил ей и нерожденной еще дочери, а потом решил похоронить свое дитя от жены и поменять на нагулыша, примет любимого, потому что любовь жива. Печально все, к чему сейчас ее клятвы и обещания самой себе.
Ну вот интересно: у неё телефон есть, как-то же она маме звонила, она не нервничает, успокоилась уже как-то, ну хоть одна догадалась диктофон включить? Понятно же, что шалава, да ещё скандальная, ну мало ли чем разговор закончится. Или регистратор у парня в машине, он работал, надеюсь?
Сашенька поздравляю Вас с наступающим праздником Весны!!! Женского счастья, благополучия, мира ,надежды!!! ♥️💐🌺🍾
Посылать далеко и мужа и шлюху, зря она с ней даже разговаривала. Какой непритязательный капитан, после всех принял, дитя признал и мечется между женой и любовницей, хочет уладить. Вот только как. Не нужно Хэ с предателем.
Ну он же сказал жене не смей так про моего сына. Совсем конченый
То есть он знал, что эта Алина блядина, знал про скандал и её репутацию в городке, и всё равно полез на неё, да ещё и не предохраняясь. Мда...
Вот же сучка малолетняя, специально носит голодного младенца по морозу, чтобы жалость вызвать?
И что ее никто не может приструнить, чтобы к малютке по-матерински относилась, там еще люди есть?
❤️ 📚 Саша, спасибо.👏
Местная давалка, один уплыл, так другой попался, а там как в анекдоте, не виноват, она сама. Эх, мужики, вроде умный, офицер, а чести ноль..
Ну, пошло по проторенной дорожке..ребенок будет от другого, юсупов переродится и все будет в шоколаде
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо за проду!
Маня,держись!женщины сильнее,чем кажутся💪
Какая молодец, продуманная жизненная позиция у девахи. Не мытьем, так катаньем. А она вообще чья, откуда, и что делает в городке. Вольнонаемные?Знает, что про нее все знают, капитан тоже вроде по описанию водителя не дурак, его наверное предупреждал кто-нибудь в отношении этой шаболды. Правильно жена сказала один отбрехался, а Юсупов попался. Устал от семьи или праздник был 23 и девочки свободные любят отмечать вместе этот день. Спасибо Саша очень захватывающе ♥️🔥💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена