- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Офисный тиран
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749020123_7.jpg
Эксклюзив
Офисный тиран
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
6433
6433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#266 в Остросюжетный любовный роман
#784 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
14.12.2019 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Офисный тиран"
— Миша, не выйдет ничего. Она отказалась.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.
Другие книги автора
1111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалооо!
Долго ждать....
Спасибо.
ДОРОГИЕ МОИ! У ГЛАВЫ ПОЯВИЛСЯ АРТ ОТ ВОЛШЕБНИЦЫ ТАНЕЧКИ)))) ПРО СПОРТЗАЛ, ЛИЗУ И ВОРОВСКОГО)))) МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ) ТАНЯ, СПАСИБО))))
Что он себе позволяет? То, что ему позволяют! Да простит меня автор, но про героиню хочется сказать: не умеешь, не берись!
Спасибо за главу. Умыл её Воровский. А зря она убежала. Сказала бы,что подождет десять минут,подождала бы и отдала бы деньги при свидетелях. Сумма крупная,он возьмёт деньги,а потом скажет,что не брал.Нужны свидетели и расписка. И чего он командует?Трудового договора они не заключали,она у них не работает,так что для неё закон не писан.Пока что она обычный посетитель.Воровский её на понт взял. Покрасовался перед мужиками. Дескать вы её хотите,а она передо мной как зайчик на задних лапках прыгает.
Да ну нафиг ((((! Одного козла на другого поменяет, этот лупасить понятно не будет. Никакого уважения к себе, и где она свой боевой настрой потеряла? По дороге между бицепсами и голым торсом? Почему все мужики нормальные, со стержнем, а героини вечно сопли с пола поднимут и, цокая каблуками, бегут пыхтеть в уголке. А ведь она права по всем пунктам была
Во наглец!! Теперь что, будет угрожать ей или её сестре?!
Растерялась,а зря!Теперь жди...ну,не знаю чего
Это он наверно от злости на нее так повел себя,он же видел как на нее смотрели!! Какой же он грубиян,ничего подождем и до полдесятого,а там она отыграется на нем!!Спасибо огромное за продолжение!!
Молодец, Лизок! Все правильно решила, образ продумал, но вот пойдет ли на поводу Воровский? Мне кажется, он деньги не возьмёт, как бы приставать не начал.
А может, просто извинится за своё поведение? Всё равно, что-то придумает, чтоб её не отпускать, тут уже хищник заряжен на охоту)
Спасибо большое!
Воровский с голым торсом в спортзале - испытание стойкости и твердости духа)))) выдержала))) теперь неужто устав будет читать?
А Воровский тоже молодец, до 9.30 отложил, а то ж, наверно, еле сдержался, чтоб не наброситься на эту конфетку))))
Спасибо большое!
Извините, но мне так смешно)) о чем думала красотка, незнай
Вот же тиран ಠಗಠ
Да ещё прилюдно обидел девочку :( И почему он так с ней разговаривает, как с рабыней?( Вроде она ещё на него не работает. Не хороший он! Лиза уйдёт? Правильно. Бери шубу и дуй домой ✌️
Главное, чтобы деньги не оставила ему, а то скажет ничего не было или в самом деле пропадут вообще. Ох, я злая такая (ʘ言ʘ╬)
Спасибо ❤️❤️❤️
Читаю с наслаждением! Спасибо автору!
Ух тыж ... про спортзал неожиданно.... Еще еще
Вот это интриги)))
Теперь ждём когда уж она Деньги ему отдаст))но мне кажется этого не случится сегодня(((
Какое-то странное поведение. Она вроде столько пережила, а "ума не нажила". Все вроде решила, все продумала и так проколоться с этим походом в спортзал. Кто же такие вопросы решает таким образом. Глупый поступок. От нее ожидаешь более обдуманных поступков.
Как она его зацепила)))
Убила наповал, можно сказать)))
Ну и куда ты глупышка убежала?! Деньги в нос ему швырни, так же при всех, и пусть теперь он побесится!))
Можно вас заранее спросить, будет ли подписка? Просто книга понравилась, и если будет подписка, то лучше прекратить сейчас читать, чем на середине)))
Ого! Молодец Лиза! И как теперь Воровский ее удержит? Обоих их очень жаль. У него такая трагедия в прошлом, у нее - ад. Но решение она приняла правильное!
Спасибо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена