- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Офлайн
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753019963_88.jpg
Офлайн
Ольга Джокер
Цикл: On/Off
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, договорной брак, незапланированный ре...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9441
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#62 в Романтическая эротика
#63 в Современный любовный роман
Публикация:
20.07.2025 — 09.11.2025
Аннотация к книге "Офлайн"
Я обрываю поток её восторгов одним махом. Слишком долго это жило внутри меня.
— Муж он только по документам, Марин. Мы не живём как пара. Просто… сожительствуем.
— В смысле? Вы же… семья.
— Это не кризис, не подумай. Так было с самого начала. Мы так договорились. Потому что история одной переписки привела к непредсказуемым последствиям.
Становится чуть легче, когда я наконец произношу это вслух, без необходимости притворяться.
Когда девичьи посиделки подходят к концу и Марина собирается домой, из детской выходит Паша.
Я оборачиваюсь, скрещиваю руки на груди и спокойно прошу:
— Отвези, пожалуйста, Марину домой, если тебе несложно.
Он сжимает челюсти и сверлит меня потемневшим взглядом. До нашей свадьбы Паша был влюблён в Марину. Тогда он думал, что горячие сообщения, которыми мы обменивались, были написаны от её имени. Я не должна была играть в эту игру… Но когда опомнилась, было уже поздно.
— Не сложно, — коротко бросает он, подхватывает ключи от машины и кивает Марине: — Поехали.
ПЕРВЫЙ ТОМ: https://litnet.com/shrt/F2wB
3531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, большое спасибо за продолжение, не получается копить главы, хочется читать-читать, Ваши книги бесподобны!!!
Главное уметь увидеть хорошее. Алиска маленький переговорщик)) даёт родителем повод найти нужные темы для общения, возможность оказать поддержку и проявить терпение.
Вика ,спасибо ❤️
Ольга, как Вы вообще всё реально описываете!!! Аню я капец как понимаю, как мама, как женщина)))) но это всё временно и всё пройдёт)) я после родов сама постоянно ревела, настолько бушевали гормоны... Но Паша не смотря ни на что, молодец... Не нервничает, не орёт, не психует, не упрекает...очень зрелый герой.
спасибо за главу, надеюсь Анечка справится со всеми сложностями 🙏🏻♥️а Паша ей поможет
хочу еще)))
Как-бы там ни было, Паша молодец, поддерживает Аню)) Спасибо, Оля!
как же чувственно написано!!! дорогой автор, ну я прям в восторге какой день ! как же хочется, чтобы у них все было хорошо!!! Паша прям молодец
Здравствуйте! Как часто выходит новая прода и по каким дням???
Блин , так хочется чтобы у них все получилось и они были вместе )
Жесть! Как так врачи не доглядели 👀. У Паши сейчас будет боевое крещение)
Ну что делать... Так бывает... Может все и наладится... Ну если и нет... То искусственное вскармливание тоже существует и много детей на нем выросло.
Паша молодец! Конечно нужно оказывать поддержку.....
Жалко, что в ответ не пишет извини
Ольга, спасибо)♥️♥️♥️ Может быть чужой пример не очень хорошо на себя примерять,но такие ситуации иногда очень помогают понять друг друга и трезвляют. Часто это идёт на пользу.
Девочки, всем спасибо)) поулыбалась после ваших историй выписок) следующую главу читаем в вс ❤️
Спасибо, Оля) Блин так туго у них идёт общение. Да в отношении ребёнка нет пока лайта)
Семья небедная, могли бы и няню нанять хотя бы на дневное пребывание) Мне даже жалко стало Пашку😂 Он, конечно, молодец, но для молодого и неготового отца это большой сиресс
Мой брат остался с новорожденной дочкой один на один на целый месяц, пока их мама лежала в реанимации после родов. Тоже справлялся сам, зато очень привязались друг к другу, и до сих пор, спустя 10 лет между ними особенная связь)) Правда мама потом вернулась домой и дочка к ней долго привыкала, что очень мамочку расстраивало...
Вика, благодарю за продолжение❤️
Всё познаётся в сравнении. История с Леной дала почву для размышления и Ане. Хорошо что у неё сложилось в положительном ключе, Лене не повезло, так бывает🤷
Пашка во всю папка😁, обстоятельства не оставили ему даже малейшего шанса остаться хоть немного в стороне, зато какая крепкая связь у него будет с Алисой, будет папина доча😍
Благодарю ❤️
Спасибо Вика)
Не представляю как Аня держится, я бы все время в соплях сидела) Павел отлично справляется❤️
Пс. Мне муж в роддом стринги передал)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена