Аннотация к книге "Огненные страсти или дракон - лучшее лекарство"
Огненные страсти или дракон лучшее лекарство для разбитого сердца:
Девочки всегда говорили мне, что я слишком правильная, что порой, стоит забыть о правилах и слушать своё сердце. Я никогда не была сухой и бесчувственной, я просто во всём люблю порядок, а правила помогают его поддерживать. А ещё они отлично помогают сдерживать мой огненный темперамент. Вот только ни одно из этих правил не спасло меня от разбитого сердца!
Что может быть хуже, чем застать своего жениха в постели с другой за неделю до свадьбы? Теперь мне кажется, что ничего! Мои наивные мечты о любви разбились вдребезги. Кажется, после этого я уже никогда не смогу верить мужчинам! Именно так я думала, до того, как в моей жизни появился один несносный дракон! Благодаря ему я не только оказалась в другом мире, но и попала в самую гущу интриг, заговоров и покушений Илэона. Смогу ли я справится со всем этим? Смогу ли вернуться домой? И самое главное получится ли у меня устоять перед соблазном снова поверить в любовь?!
Дорогие читатели!
Рада приветствовать Вас в своей новинке!
В книге будут:
- красавцы драконы 🐉
- огненная страсть главных героев 🔥
- заговоры, интриги и приключения
А ещё чувства, красивые и искренние ❤️
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующее начало — встреча в карете! Определённо буду читать! Автору звёздочки от меня!
Замечательная история!!! Читала на одном дыхании, забыв о времени. Спасибо Автору за доставленное удовольствие!!!!!
С завершением! Замечательная книга! Спасибо ❤️
Удивительная встреча. Завязка -- незнакомец в карете прекрасной барышни. И какой незнакомец! Яркий, красивый, незабываемый! Первый поцелуй раставил все точки над и. И незнакомец назвал девушку своей. Он перенес её в свой мир. Но барышня требовала вернуть её на место. Потому что Родина нуждалась в ней. Тогда незнакомец выложил все карты: превратившись... Обворожитаельная история. Герой непременно завоюет сердце прекрасной незнакомки и читательские сердца заодно. Спасибо за книгу. Вдохновения Вам!
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Очень понравилось начало истории и что-то мне подсказывает, что и продолжение будет не менее интересным. Знакомство главных героев, их поцелуи и вот, уже новый мир встречает героиню, а вместе сним и новые приключения. И да, думаю, что её новый знакомый окажется действительно лучшим лекарством, чтобы забыть изменщика-жениха. Спасибо большое, забрала в библиотеку)❤️
Какое эмоциональное знакомство Сары и Алэя😍 Автор мастерски создает атмосферу напряженности и интриг, погружая читателя в мир других реальностей, полного волшебства и неожиданных поворотов. Столкновение с драконом становится не только ключевым моментом в жизни героини, но и катализатором её внутренней трансформации. Через пламя испытаний она учится отпускать свои строгие правила и вновь открываться любви.
Какое захватывающее фэнтези, полное магии, интриг и предопределенных судеб! История начинается с классического, но всегда волнующего мотива – любовь, рожденная из предательства. Встреча Сары, отважной защитницы своего народа, и Алэя, могущественного дракона, кажется предначертанной самой судьбой, и их мгновенное притяжение ощущается почти физически. Автор умело вплетает в сюжет дворцовые заговоры, древние пророчества и волшебные артефакты, создавая богатый и увлекательный мир. Особенно впечатляет сила и мужество Сары, ярко проявившиеся в сцене поединка. Наблюдать за тем, как герои, несмотря на внутренние сомнения, притягиваются друг к другу, невероятно интересно. Спасибо за такую динамичную и романтичную историю!😍
какие страсти ))
Очень часто истинные истории любви начинаются с предательства. Так и здесь. Хватило только одного взгляда Саре и Алэю, чтобы оказаться в объятиях друг друга.
Книга затягивает с первых страниц. Алэй так неожиданно, благодаря кулону, оказался в карете Сары. Видимо, сама судьба столкнула их. Сильную очаровательную защитницу своего народа, и шикарного дракона.
С самого начала погружаешься в мир интриг, заговоров и пророчеств, что просто невозможно теперь оторваться. 👍
Какое огненное начало! В том числе и в буквальном смысле)) Иномирянин Алэй и истинная леди Сара вместе составляют отличную пару, хотя кое-кто еще и не понял этого. Конечно, на главной героине лежит большая ответственность за ее мир, но, быть может, герои найдут какой-то компромисс. Чудесные авторские миры, интересное пророчество и интриги плюс горячие герои… все это затягивает в эту историю и не отпускает. Автору вдохновения!
Как вовремя в жизни Алэя появилась его эктэ. Их судьба приблизила друг к другу, да ещё и волшебные способности Сары помогли спасти его отца! Не бывает случайностей, всё всегда не просто так. Как бы Сара сейчас не отрицала их связь, но в глубине души (и морально, и физически) её тянет к суженому Дракону. Думаю, это дело времени ❤️
Классная сцена поединка, когда мужественная (да, именно так ;)) ) леди победила в поединке с Эдмуном. Это восторг!
Интригующе и очень интересно! Большое спасибо за чудесное фэнтези!😍
Очень приятно вновь повстречаться со "старой" знакомой - одной из защитниц Ларии, красоткой Сарой! Но как же у нее все непросто складывается! Тут и разочарование из-за измены жениха, и внезапное попадание в другой мир, и встреча с шикарным, таким горячим драконом. О, как он хорош, как целуется! Однако, долг перед Родиной сильнее всех этих чувств, правда пока не совсем понятно, как вернуться в Ларию.
А тут еще и в Илэоне начинают происходить нехорошие события. Явно кто-то с помощью интриг стремится к власти.Так что скучно не будет!
Большое спасибо за интересную историю и вдохновения😍
Какой шустрый огненный дракон! Ворвался в карету, украл в свой мир, и вообще, наглец и арбузер. Но наша огненная дева не спичкой деланая, смогла за себя постоять! Парочка интересная получилась, с удовольствием слежу за их перепалками и развитием событий. Столько вкусных поцелуев, описаний, магия и страсть! Спасибо за полет на ваших страницах, книга просто создана, чтобы провести уютно вечерок в атмосфере драконов и приключений. Спасибо ❤️
Да уж, Сара конечно оказалась в затруднительном положении между долгом и чувствами. А с каждым днём они все сильнее и то через что они проходят вместе с Алэем только способствует их укреплению. А ещё то, что ей предсказали духи. Так хочется чтобы все сложилось в их с Алэем пользу, но с другой стороны долг перед Ларией сильнее... Ох, главная героиня прям на разрыв((( Спасибо автору, вместе со всеми переживаю за главных героев!
Я в восторге! Захватывающий история! Жду продолжения!
Какой решительный дракон ей достался! Явно жених ему в подметки не годится. Впрочем, сыну владыки таким и положено быть. Очень добавило очков в его пользу согласие помочь и понимание, что у героини тоже есть долг перед её миром. Хотя дракон и не скрывает, что надеется на обратное.
Вообще, как по мне, умение говорить через рот и слышать очень красит любых героев. И не только героев.🙂
Сара смелая, сильная личность. Защитница. И даже в чужом мире она рассуждает и поступает именно с этой позиции. Вспыльчивая. Так у неё и стихия соответствующая.
За героями и их приключениями интересно наблюдать, при этом в историю органично вплетены подробности устройства двух миров.
Спасибо! 🌟
Ну какой дракон! Ну хорош же! ❤️Правда! Прямо с корабля на бал! Зажёг, так зажёг искру! Ну вот куда теперь можно от такого уйти? Всё, как мы, девочки, любим! Алай краш, как скажет молодежь!😍
А если честно, то история шикарная.👍Я вообще не поклонница такого жанра, но тут меня затянуло "мещанское болото". Интересный, не затянутый сюжет, всё сразу по полочкам, и столько эмоций! Вау!❤️ Вот уверена, что Сара сдаст позиции, к гадалке не ходи, кем бы она там ни оказалась. Ну, я бы так и поступила, причём сразу же! Диалоги между ними вообще огнище!🔥🔥🔥
Автору огромное спасибо за историю, которую однозначно дочитаю до конца! Успехов вам и побольше таких будоражащих сюжетов!😍👏
Вот так покаталась в карете! Раз... и красавчик уже сидит и обонимает... и целует! Да еще какой - огненный!🔥 Не успела и глазом моргнуть - и уже в другом мире. Такими темпами жених-предатель быстро забудется))) В том мире долго ждали прихода богини Огнивии, и она пришла. Может, и не совсем она, но спасти короля все-таки смогла. Алай мне понравился❤️ Он, конечно, властный, как и положено дракону, но все же не давит на Сару)))
Любви читателей в паруса!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена