Книга. "Огненный меч Империи" читать онлайн

Огненный меч Империи

Цикл: Огненный меч Империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, российская империя, кланы и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
227
765 34419

Текущий рейтинг:
#75 в Бояръ-аниме
#375 в Историческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

27.09.2024 — 20.12.2024
Конкурсы: Наследники империи


Аннотация к книге "Огненный меч Империи"

ВЫШЛА В БУМАГЕ. Rugram. Что делать слабому колдуну, сыну простой крестьянки, оказавшемуся в тени одного из самых могущественных родов Российской империи? Не привлекать внимания и жить тихой и спокойной жизнью...

Но что, если душа рвётся к признанию? Что, если самой Империи грозит опасность? И что, если сама судьба обрекает его на путь Огненного Меча, способного изменить ход истории?

Приготовьтесь к захватывающему путешествию, полному магии, интриг и неожиданных поворотов, где даже слабый колдун может стать героем.

НЕ эротика!

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2024, 12:14:43

Перечитала начало: может отец был Другой Вяземский!??- оказывается "Федорович"-  это только маскировка от окружения.😱

avatar
28.10.2024, 20:30:32

Равенство.. некоторые равнее другие. А если другие женщины...Но что с нашим мальчиком? Очнется? Или нет? Будет ли он здоров? Успеет ли? Столько вопросов!!!

Ээээ... а почему нет проды?

avatar
27.10.2024, 19:09:20

Книга очень нравится.
Очень интересно!

avatar
24.10.2024, 22:15:47

А я читала долго, мне было страшно - ведь знаю, что это книга, но... переживала.Теперь Михаил Морозов может многое показать, доказать, сказать! И ждем - Каждому по заслугам!

avatar
23.10.2024, 21:45:34

Как и сейчас говорят: " все родом из детства"🤔 и оба родителя  участие принимали Отец дал мальчику Чужое отчество!- это уже Нарушение "Кармы" и причина всех "бед"!Так астрологи говорят..Ждём логических поступков героя! Арсений то рядом.👍📚👏

Очень увлекательно. Жду каждую проду))

avatar
21.10.2024, 19:55:12

Дилемма: доверять "близкому незнакомцу" или жить нейтрально! И кто поможет? Свои не будут помогать. Своих у него нет...  Нужно что-то решать, делать и... доверять кажется.

avatar
19.10.2024, 21:07:11

Он нашел друга, партнера, наставника и это так хорошо! А Арсений просто душечка!!!

avatar
17.10.2024, 06:30:10

Они "выцарапали" его, отреклись от него.  Надеюсь, он начинает обретать себя, он сильный маг!!!

Вау!Поддерживаю историю звездой!)))‍❤️‍

avatar
14.10.2024, 06:13:29

Каждое зло для блага!  Каждый человек время от времени чувствовал себя неуверенно. Вера в себя – лучший способ добиться счастливой жизни. У каждого внутри есть голос, который говорит, а иногда даже кричит, что вы можете что-то сделать, даже если это кажется страшным и даже невозможным. Этот голос обычно прав и следует ему доверять. Величайших лидеров, спортсменов, певцов и актеров объединяет одно: они верят в себя и никогда не сдаются, если терпят неудачу или совершают ошибку. Их уверенность в себе помогает им двигаться вперед и продолжать идти вперед, какими бы трудными ни казались дела.

avatar
13.10.2024, 15:22:55

Поздравляю с интересной новинкой!

С новинкой! Вдохновения и удачи!

avatar
13.10.2024, 10:05:46

Поздравляю с новинкой!

avatar
11.10.2024, 20:45:55

 Они отреклись от него, он никто, но  он не одинок, у тежо верные люди рядом. Как знатоки говорят - вы должны научиться уходить, когда чувствуете, что вы ненужны! Научиться не отдавать себя людям, которые вас  не ценят. Научиться уделять внимание, время и значимость только тем людям, которые этого заслуживают.

avatar
09.10.2024, 14:45:05

Ех, Миша, Миша, он должен скрываться, наблюдать со стороны,  не показываться им на глаза. А кому-то Миша нравится!

avatar
06.10.2024, 21:29:04

Вещий сон? Это предвещает что-то ужасное, что-то опасное?  Но огонь друг!

avatar
05.10.2024, 14:21:39

И снова он не нужен! Напоминает о чьих-то ошибках, легче и значительно удобнее быть обвиненным в этих ошибках?

avatar
04.10.2024, 06:49:51

Родственная душа!!! Это человек, который верит в тебя, а ты веришь в него – безоговорочно и безусловно. Это Душа, которой ты обнажаешь свою и получаешь взамен такую ​​же наготу.
Для родной Души ты такой, какой ты есть, а она для тебя такая, какая она есть на самом деле. Не то, что мы показываем или стремимся быть.