Книга. "Огненный поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Огненный поцелуй

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавчик дракон и в..., любовь приключения и...

Читать
Рейтинг:
818
1089 129107

Текущий рейтинг:
#8855 в Любовное фэнтези
#4694 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

02.12.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Волшебный мир Двуликих


Аннотация к книге "Огненный поцелуй"

Нежданно-негаданно я получила в наследство метлу и загадочный дневник. И с этого момента моя жизнь перевернулась с ног на голову.

Сначала я буквально свалилась на голову уважаемому семейству оборотней. Потом, чтобы спасти свою жизнь, объявила одного из них своим отцом.

А хитрый папик, желая как можно скорее разоблачить меня и уличить во лжи, пристроил меня в Юридическую академию Лоусона.

Разве могла я подумать, что стоило мне очаровать вампиров, раздразнить оборотней и довести ректора академии до белого каления, и сама потеряю голову от любви?


154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень понравилось),

avatar
30.01.2021, 07:32:27

Спасибо автору за прекрасную книгу, рекомендую

avatar
28.01.2021, 20:28:37

Читается очень легко. Всем рекомендую. Спасибо автору.

avatar
28.01.2021, 19:41:42

Спасибо автору! Замечательная история, понравилась!!!...Вы описали такой интересный мир Двуликих, мужественные и отважные герои... героиня очень целеустремленная, бессташная...Нашла настоящего папочку, брата, друзей...и мужа!!! История читается легко, излагается с юмором, счастливый ХЭ...Желаю успеха в конкурсе..., а в творчестве легкого перышка!

Спасибо позитивная и отдыхающая история. Успехов вам!

avatar
28.01.2021, 12:24:15

Спасибо автору! Начала читать вашу историю, невозможно оторваться! Хохотала неприлично громко...И какого папашу нашла наша красавица...просто огонь. Ну положим огонь это она...Читаем дальше!

avatar
28.01.2021, 00:17:36

Спасибо!!! Очень понравилась книга. Успехов вам.

avatar
27.01.2021, 22:07:56

Спасибо за интересную книгу! Успехов Вам в конкурсе!

avatar
27.01.2021, 13:23:09

Огромное спасибо за замечательную книгу которая подарила море ярких впечатлений!! Желаю вам удачи в создании столь же прекрасных произведений!!

avatar
27.01.2021, 02:54:31

Классная книга!!!
Прочитала с удовольствием и на одном дыхании!!!

avatar
26.01.2021, 10:03:19

Вызывает некоторое сомнение наличие драконов и фениксов в мире, и возможности рождения разномастного потомства... а так бодрая академка

avatar
25.01.2021, 23:06:36

спасибо за приглашение! обязательно почитаю)))

avatar
25.01.2021, 21:42:03

Волшебное,спасибо большое.

avatar
25.01.2021, 18:25:49

Отличная книга)) Спасибо автору)

avatar
24.01.2021, 22:30:49

Книга легкая и классная, спасибо за позитив ')

avatar
24.01.2021, 22:19:25

Сказочное окончание книги! Спасибо за прекрасную историю! Больших вам успехов и прекрасного настроения!

avatar
24.01.2021, 22:17:24

С завершением!)

avatar
24.01.2021, 19:00:48

Спасибо!

avatar
24.01.2021, 18:10:51

Мать думает что помогает, а сама в гроб загоняет! Неужели не видит что с дочкой творится!